INFO TERKINI : Pendaftaran mahasiswa baru UUI Gel.I. Tahun 2020 telah dibuka sampai Juni 2020, Pengumuman kelulusan akan diumumkan pada website ini.          

Area Pendaftaran

Profil UUI

UBOnTV


Promosi UUI 2020

CARA PENDAFTARAN

UUI RANKING


Sipenmaru UUI

MOU & Kerjasama UUI

Pendaftar Gel. III 2020

LK (70) 35.90 %
PR (125) 64.10 %
Total Pendaftar: 195

Pengunjung

Hari Ini : 68
Kemarin : 83
Bulan Ini : 9469
Total Views : 187110

No No.Daftar Nama Asal Sekolah Pilihan 1 Pilihan 2 Pilihan 3 alamat
1 UUI0820-43 Aura munadilla Man 1 pidie S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Psikologi Sigli, pante garot
2 UUI0820-44 Asad Al Muharil MAN 4 Aceh Selatan S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi Dsn. Pante Raja
3 UUI0820-45 RAHMAT OSALAN SMAN 3 SINABANG S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi Desa sukajaya,kec simeuluetimur
4 UUI0820-46 WARISDAH LIJAR SMA NEGERI 1 KLUET UTARA S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Teknik Arsitektur Jl.Teuku Chik Kilat Fajar
5 UUI0820-47 Jul Pandi SMAN 1 Blangkejeren S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen Dusun gedabuhen
6 UUI0820-48 Fitri An Nisa'a SMA NEGERI UNGGUL ACEH SELATAN S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen Jalan T. Ben Mahmud, nomor 80
7 UUI0820-49 RIZKA DAHLIA SMAN 3 KUALA S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-IV Kebidanan Jalan keuchik intan
8 UUI0820-50 Kalimansah Universitas UBUDIYAH INDONESIA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Dasan raja
9 UUI0820-51 muhammad zikir rullah MAN 5 BOGOR S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer jl pantai labu dusun kebun kelapa
10 UUI0820-52 muhammad zikir rullah man 5 bogor S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer jln pantai labu dusun kebun kelapa
11 UUI0820-53 Kirani husnah SMAN 1 Lawe alas D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat Fasekh-fekhmate
12 UUI0820-54 MUHAJIR SMA NEGERI 1 TANAH JAMBO AYE S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen DUSUN BARAT
13 UUI0820-55 Bunge Septina Anggraini MAS Ruhul Islam Anak Bangsa S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi Jln. Takengon-Bireuen km.80
14 UUI0820-56 MISBAHUSSUDURI SMA NEGERI 1 ACEH BARAT DAYA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi JLN, ISKANDAR MUDA
15 UUI0820-57 FATIA NURAHMI SMA NEGERI 1 TAPAKTUAN S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi jln T Ben Mahmud
16 UUI0820-58 ULFA ASRA SMA N 1 ACEH BARAT DAYA S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi JL. DAYAH DUSUN II
17 UUI0820-59 ULFA ASRA SMA N 1 ACEH BARAT DAYA S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi JL. DAYAH DUSUN II
18 UUI0820-60 Jihad Rayyan Al radhi SMA N 1 Bakongan S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika Jalan Sungai mati
19 UUI0820-61 Deza Annisa MAS YAPENA BATUPHAT S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi Jln. Merdeka Timur Gg. Kita asan no 124 A, uteunkot lhokseumawe
20 UUI0820-62 Alya Hasyifa SMK Negeri 6 Langsa S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Akutansi Gampong Meugit
21 UUI0820-63 Sakinatul khaira Smas al-fhattani S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi Dusun utara
22 UUI0820-64 AYU NISYAH SMA N UNGGUL BINAAN BENER MERIAH S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi Simpang Balik
23 UUI0820-65 Fania Ayunda putri SMA N 4 WIRA BANGSA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika Jl nasional Alue bilie
24 UUI0820-66 CUT LARA SALSABILA SMA NEGERI 1 IDI RAYEUK S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi Jln. Medan-B.Aceh dsn. H T M yusuf
25 UUI0820-67 FANNY ANGGREANY SANTOSA Mas Yapena (Damora) S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Jl. Iskandar Muda Asrama 1
26 UUI0820-68 Maqhfira Smk negeri 1 aceh barat daya S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat Dusun. Suka rela
27 UUI0820-69 Maqhfira Smk negeri 1 aceh barat daya S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat Dusun. Suka rela
28 UUI0820-70 LAILA MASYURI SMAN 1 IDI RAYEUK S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Psikologi Jalan Idi-Keude Gerobak
29 UUI0820-71 Ninda Maulidar SMA NEGERI 2 SABANG S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika Jaboi
30 UUI0820-72 TITI ZARIMA MAN 1 ACEH BARAT S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi JLN.H.OTMAN LR.NEK AMIK
31 UUI0820-73 uswatun fauziah lubis sma negeri 1 simpang kiri S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi jalan teuku umar
32 UUI0820-74 Habib SMKN 5 TELKOM BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur Jln. Tongkol, No262, Singkohor, Aceh Singkil
33 UUI0820-75 Maulidar SMAN 4 WIRA BANGSA MEULABOH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Jln.Lung aneuk ayee
34 UUI0820-76 Amrullah Jasli Al-Haadi Universitas Syiah Kuala S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi Jl. Samalangga 1. No.44 Dusun Aron, Gue Gajah
35 UUI0820-77 Khalikul mahyar SMA SWASTA DARUSSA'ADAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen Langien sagoe, kecamatan bandar baru, kabupaten pidie jaya
36 UUI0820-78 putri nurhaliza MAN 3 PIDIE JAYA S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Kebidanan meuko dayah
37 UUI0820-79 Supriadi Ma salafiyah Syafi'iyah Sukorejo S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi Dusun gagak
38 UUI0820-80 PUTRI MAULIDA MAS AL-MUSLIMUN S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi Simpang IV,Cot Girek
39 UUI0820-81 Ewisna Syah Fitri Institut kesehatan Delihusada Delitua, Sumatera Utara S-1 Farmasi D-IV Kebidanan D-III Kebidanan Jalan Teuku Umar, penanggalan Barat
40 UUI0820-82 RIKA MAYDA Sma negeri 1 aceh barat daya S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Desa seunaloh dibawah jembatan kreung bekah
41 UUI0820-83 Elya wahdini SMAN UNGGUL BINAAN BENER MERIAH S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika Karang rejo lapangan sengeda kecamatan bukit kabupaten bener meriah
42 UUI0820-84 Muhammad Ihsan SMK Negeri 2 Banda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jl. Kantor Lurah No. 46
43 UUI0820-85 Yukriani SMA Negeri 3 Sinabang S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum Desa Alue seulaseh, Dusun sejahtera
44 UUI0820-87 Dara uswatul Hasanah MAS terpadu Al munjiya S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi D-III Kebidanan Desa Cot Bayu, kecamatan Trumon tengah
45 UUIG30820-3 Sari fitria SMA JABAL NUR JADID S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen Nagan Raya
46 UUIG30820-4 lisa ardila SMA JABAL NUR JADID S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan dsn.mataie
47 UUIG30820-5 Akmal Pratama SMA NEGERI 2 SINABANG S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat JALAN BARU
48 UUIG3082031-1 Mulyatun khaira SMA Negeri 1 Lhokseumawe S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum Meunasah mee kandang
49 UUIG3082027-1 Rusna Dewi SMA 10 kuala bated D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat Desa kuala terbue
50 UUIG3082027-2 Rahmi Safitri addin SMA inshafuddin Banda Aceh S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen Desa suak buluh
51 UUIG3082009-1 Sriwiningsi MAS ULUMUDDIN S-1 Ilmu Gizi S-1 Akutansi S-1 Farmasi Batu Ralang
52 UUIG3082051-1 Silvia putri pratiwi SMAN 2 Meulaboh S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-IV Kebidanan Lr.unggas
53 UUIG3082027-3 M.jaina agustian hs MAS MUTAALIMIN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan jl.bangau no.89
54 UUIG3082027-4 Vera ariyanti SMA Negeri 1 Tanah Jambo Aye D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi Ulee Glee
55 UUIG3082045-1 Sindi Agustia.sy Mas ulumuddin S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Psikologi Desa alus-alus
56 UUIG3082015-1 Iskandar Universitas Serambi Mekkah S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi D-III Kebidanan kuta karang
57 UUIG3082000-1 najmul wathan SMAN 1 SAMADUA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Kebidanan jl.nasional ds.suka damai
58 UUIG3082051-2 shavira mulia rahman AKADEMI FARMASI PEMERINTAH ACEH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan desa keude
59 UUIG3082036-1 Nathaswa Amelia SMAN Unggul Darussa'adah Kluet Raya D-III Kebidanan D-IV Kebidanan S-1 Farmasi Jln. Tapaktuan-Subussalam, KM.23, Desa Lhok Sialang Rayeuk, Kec.Pasie Raja, Kab. Aceh Selatan, Prov.Aceh
60 UUIG3082009-2 Rahmi SMK Farmasi Cut Meutia Banda Aceh S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi Pondok Ulung
61 UUIG3082058-1 Siti Chesya Melania Smk kesehatan asstiya school S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi Meulaboh
62 UUIG3082024-1 RAHMI SMK Farmasi Cut Meutia Banda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi Pondok Ulung
63 UUIG3082001-1 Syukli yanjili Man 1 Aceh selatan S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum S-1 Kesehatan Masyarakat Lawe cimanok. Jln. T. Aulia. Kluet Timur, Aceh selatan
64 UUIG3082031-2 irma banurea SMU NEGERI 1 SALAK S-1 Ilmu Hukum S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan desa lam awe
65 UUIG3082026-1 reva ulvia rahmi SMAS INSHAFUDDIN D-III Kebidanan D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat gampong seungko mulat
66 UUIG3082008-1 FAJRI SMA negeri 4 Banda Aceh S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum Jl.panglima nyak makan no 19
67 UUIG3082050-1 ade vira diba MAS DAYAH TERPADU Al-MUSLIM S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan dusun bidadari
68 UUIG3082045-2 ARIYANDI CIPTA WIGUNA SMAN 1 Simpang Kiri S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat jl.Hamzah Fansyuri
69 UUIG3082009-3 MAYA SARI MARDUKI Politeknik Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Gg. Usman Rayeuk
70 UUIG3082019-1 SABILA ANJANI SMA NEGERI ULUMUL QURAN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat JL.BEUREUNUEN-TANGSE
71 UUIG3082047-1 Cut Ananta emelia sma negri 1 sinabang S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika dsn.sirawik ds.lugu
72 UUIG3082012-1 FADHILA FIDIA HAYA SMA negeri 1 Meureudu S-1 Farmasi D-IV Kebidanan D-III Kebidanan dayah kruet,meurah dua,pidie jaya,aceh
73 UUIG3082022-1 MILA ANNiSA Smk 1 mesjid raya S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum BLOK A NO. 3 PERUM TIONGKOK DESA NEUHEUN
74 UUIG3082023-1 ade raihan lisna SMA N 1 TAMIANG HULU S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Kebidanan dusun setia
75 UUIG3082037-1 sri yanti akbid payong D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan lr rambutan dsn kayee adang
76 UUIG3082028-1 FIKRAM MOULANA MAS BABUN NAJAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi Alue Wakie
77 UUIG3082005-1 Fenia Agustina SMA NEGERI 1 SINABANG S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jl.Teuku Umar
78 UUIG3082032-1 Fenia Agustina SMA NEGERI 1 SINABANG S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jl.Teuku Umar
79 UUIG3082029-1 Cut khansa aulia Sma 2 meulaboh S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Meurebo
80 UUIG3082022-2 elma mutia POLITEKNIK KESEHATAN ACEH D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan dusun 5
81 UUIG3082031-3 Fadhilah Munawwara FD SMAN 1 Sinabang S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika D-III Kebidanan Sinabang
82 UUIG3082055-1 Ananda Setiawan SMAN 2 Sinabang S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Suak Buluh, Simeulue Timur
83 UUIG3082024-2 Humaira ulvi SMK KESEHATAN ASSYIFA SCHOOL S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Dusun perumnas
84 UUIG3082011-1 PAUZI HUSNI SMA NEGERI 1 LAWE ALAS S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen S-1 Teknik Arsitektur ENGKERAN-PASIR BANGUN
85 UUIG3082013-1 IRWANDI SMA S LAWE SAWAH S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen SEMEGON
86 UUIG3082047-2 AJA TIARA KARISMA SMA NEGERI 2 ABDYA S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Ilmu Gizi Desa Kaye Aceh
87 UUIG3082036-2 fira yoka adani SMA N 1 SINABANG S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi D-III Kebidanan dsn itaumengita dsn air dingin
88 UUIG3082028-2 Afiza febrina SMA 1 simeulue timur D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD Desa lauree
89 UUIG3082004-1 SAUMINITA SMK N 1 TAPAKTUAN S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer SEMEGON
90 UUIG3082000-2 Rudjanah Widya Sari SMA N 1 KUTACANE D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat Kelapa gading
91 UUIG3082004-2 fiqkah armaya MAS.AL MANSURIYAH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen D-III Kebidanan jln.pemancar
92 UUIG3082056-1 RIZQA SALSABILA SMA Plus Al-Athiyah S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Farmasi Jl. T. Panglima polem
93 UUIG3082009-4 Ulva hairani Ulva hairani S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat Lentong danau bungara
94 UUIG3082007-1 Muammar Kadafis sma MODAL BANGSA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi Langsa Lama
95 UUIG3082001-2 RIZQA SALSABILA SMA Plus Al-Athiyah S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Farmasi Jl. T. Panglima polem
96 UUIG3082059-1 Wanhar SMA Negeri 1 Takengon S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika Jl. Kapai Keling Lr. HT. Usman
97 UUIG3082031-4 Yusra adisa putra Sma negeri seribu bukit S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Dusun umah naru
98 UUIG3082036-3 Muhammad Raffi Pondok pesantren waratsatul anbiya' S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika Jorong koto tingga
99 UUIG3082056-2 Syafari Yunus SMK N 2 Woyla S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi Desa Lueng Jawa, Woyla
100 UUIG3082043-1 Masitah Mas al kautsar al akbar S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi Jln malikulsaleh gang tenda biru
101 UUIG3082021-1 siti khodijah UNIVERSITAS SYIAH KUALA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Kebidanan jl.rawa sakti no 150
102 UUIG3082015-2 Muammar Kadafi sma MODAL BANGSA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi Langsa Lama
103 UUIG3082032-2 Anggun pitriyona Al Munjiyah Islamic Boarding School S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan Desa Kp.Aie
104 UUIG3082016-1 M.RIZKY HERNANDA MAS LABUHAN HAJI TIMUR S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi Desa Peulokan
105 UUIG3082013-2 Arrisqi ramadhan SMA negeri 1 Trumon S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Keude trumon
106 UUIG3082036-4 Rauzah SMAN 2 ABDYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Akutansi Dusun Harapan Jaya
107 UUIG3082040-1 M.Nur Universitas muhammadiyah aceh S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum Gampong jurong belum binje
108 UUIG3082027-5 Zety Suarizzah SMA negeri 1 Meulaboh S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen Jalan beringin maju
109 UUIG3082004-3 SAIFUDDIN mas babun najah S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum kuta aceh
110 UUIG3082010-1 TEUKU SYAHRHI MAULIDIL AZMI Pondok modern Darussalam Gontor S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi Jl kenari no.7b Kutablang Lhokseumawe
111 UUIG3082002-1 Rajuli Denan SMKN 1 ACEH BARAT DAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi Pante Rakyat,Babahrot,Aceh Barat Daya
112 UUIG3082006-1 Salsabila Sari SMAN Unggul Darussalam Labuhan Haji D-III Kebidanan S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi Jln. Batu bahujan
113 UUIG3082044-1 Wanti Amanda Dwi Septiasa SMA N 4 Wira bangsa Meulaboh S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Nagan raya ujung fatihah
114 UUIG3082033-1 henny umaya fitri SMA N 2 LHOKSEUMAWE S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan dusun cot nanggroe
115 UUIG3082007-2 Yolanda Wardani Lesmono SMA Negeri Bunga Bangsa S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Jl. Meulaboh tapak tuan
116 UUIG3082039-1 NURFATIN NISA NASRI Sma Negeri 8 Banda Aceh S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi Lambaro kafe
117 UUIG3082034-1 Irza mazinatul ula SMA N 1 LHOKSUKON S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi Dusun cot pheip
118 UUIG3082004-4 Salsabilla Safra SMA N 1 Simpang Kiri S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi Jln. Cikditiro
119 UUIG3082018-1 Irza mazinatul ula SMA N 1 LHOKSUKON S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Dusun cot pheip
120 UUIG3082021-2 ecie kesuma dewy mf SMK FARMASI CUT MEUTIA BANDA ACEH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan asr tni ad barak pama no.277
121 UUIG3082056-3 Syifa rozatul husna SMK N 1 BANDAR BARU S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika Gampong mesjid
122 UUIG3082006-2 Raihan rahmadhani MAN LHOKSEUMAWE S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Dusun syeh murthada buddin
123 UUIG3082028-3 TIA LESTARI MADRASAH ALIYAH SWASTA ULUMUDDIN S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi DUSUN MUPAKAT
124 UUIG3082047-3 CHELLA ELLYZA SMAN 11 Tangerang S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Sistem Informasi PERUMAHAN PONDOK MAKMUR JL. MAKMUR III BLOK A2 NO. 10
125 UUIG3082015-3 Tasya Aulia Fitri SMA 2 kuala D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Pemerintahan Blang muko
126 UUIG3092022-1 Geubri akrama SMA NEGRI 1 DARUL MAKMUR S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi S-1 Psikologi Karang anyar
127 UUIG3092049-1 Vivi safrida askha SMA JABAL NUR JADID D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Aceh selatan
128 UUIG3092029-1 1 1 S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika 1
129 UUIG3092028-1 Jeumpa Utari SMA Negeri 1 Bireuen S-1 Farmasi D-IV Kebidanan D-III Kebidanan Dusun Kuta Trieng
130 UUIG3092056-1 Alwandi SMKs Ulumuddin S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi Purwosari
131 UUIG3092057-1 azkia husda SMA N 1SYAMTALIRA BAYU S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan dusun rambong
132 UUIG3092035-1 suryaton SMA N 2 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Kebidanan dusun d
133 UUIG3092002-1 nikmah SMK Swasta Ulumuddin S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Farmasi pondok baru
134 UUIG3092050-1 zainatul aina SMA N 1 BANDA ACEH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan gampong daroy kameu
135 UUIG3092019-1 NURUL MAULINA MAS JEUMALA AMAL S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat DESA PANTE
136 UUIG3092051-1 MUDDIYAAT MAS BABUN NAJAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Psikologi GAMPONG PEUREULAK
137 UUIG3092032-1 larasma devi poltekkes D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Teknik Arsitektur jurong mulia
138 UUIG3092023-1 zulfina YAYASAN PENDIDIKAN MONA D-IV Kebidanan S-1 Akutansi D-III Kebidanan jurong mesjid
139 UUIG3092007-1 Riki Rinaldi Runandar AMIKI Banda Aceh S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika D-III Kebidanan Dsn Lampoh Tok Lheu
140 UUIG3092010-1 fitriahayati MAN 4 ACEH TIMUR D-III Kebidanan D-IV Kebidanan S-1 Sistem Informasi dusun jasa lama
141 UUIG3092053-1 Munawar SMK 5 Aceh barat daya S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Lhok mane
142 UUIG3092021-1 MUHAMMAD KEMAL PASHA SMAN Unggul Pidie Jaya S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi Desa Bungong
143 UUIG3092049-2 Delviandi SAM 1 KLUET SELATAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Suaq bakong
144 UUIG3092027-1 Hasrol Syafiq SMK Negeri 1 Aceh barat daya S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen Kajhu, Banda Aceh
145 UUIG3092005-1 ALVIA REISYA PUTRI SMAN 1 KUTA COT GLIE S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat Jl. BANDA ACEH-MEDAN KM. 34.5
146 UUIG3092058-1 MUHAMMAD ALIMIN SMA N 1 sabang S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Psikologi Jurong keramat
147 UUIG3092054-1 nora silvia rahmi SMA N 2 LHOKSEUMAWE S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan dusun kuta punti
148 UUIG3092030-1 Muhammad Fairuza MAN 1 ACEH BARAT S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen Jln.Bijaksana Lr.Dewata
149 UUIG3092031-1 Ruwaida Sahdan T SMA Negeri 1 Sulabesi Tengah D-III Kebidanan S-1 Psikologi S-1 Farmasi Desa Waiboga
150 UUIG3092033-1 RESTU ALSYAFIQ SELIAN SMKN 1 KUTACANE S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi JLN.A.YANI NO.80
151 UUIG3092034-1 Loula zohra smk kesehatan yayasan harapan bangsa S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi jln.tengku wahab dahlawi
152 UUIG3092024-1 Maria Ulfa Smk S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Dsn. Tapak Aulia
153 UUIG3092030-2 Hilal zulikram ridjna SMA N 1 Calang S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur Dusun darul aman
154 UUIG3092035-2 Harris fuady Pesantren pertanian darul Fallah S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Blang blawet lr, idaman
155 UUIG3092022-2 Hanif Shidqi Universitas Syiah Kuala S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi Jl. Sultan Malikul Saleh No. 74
156 UUIG3092051-2 mawardiana MAS BABUSSALAM S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi D-III Kebidanan dusun matang leusong
157 UUIG3092040-1 M.DIVAL SMA N 1TSIMEULUE TENGAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Kebidanan sebbe
158 UUIG3092030-3 Devid amal fitra SMA TARBIYAH LABUHAN HAJI S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Kebidanan dusun sentosa
159 UUIG3092019-2 Syifa rozatul husna SMKN 1 bandar baru S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi Panteraja
160 UUIG3092044-1 mira yulanza AKADEMI KEBIDANAN SALEHA D-IV Kebidanan S-1 Akutansi D-III Kebidanan dusun batee lhee
161 UUIG3092019-3 Kurnia SMA negeri pulau banyak S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jln pertanian
162 UUIG3092005-2 Kasturiani Mas ummul ayman S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi Jln. Pasar impres
163 UUIG3092055-1 Kamal utama SMA N 1 KLUET SELATAN S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum Dusun Tengah
164 UUIG3092033-2 JULIANA SYAH PUTRI SMK NEGERI 1 GUNUNG MERIAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Akutansi Jl. Tr. Angkasah dusun iv
165 UUIG3092030-4 meldia khasbi SMKN FARMASI CUT MEUTIA BANDA ACEH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan lr.mustaqim
166 UUIG3092004-1 ANDRIAN MAULANA MAS DARUZZAHIDIN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jln batara 5 no.51
167 UUIG3092024-2 FAHROL RAZI MAN 1 ACEH BARAT S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur PADANG MANCANG
168 UUIG3092009-1 safira syukriah SMA N 1 SIMPANG ULIM S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan dusun matang leusong
169 UUIG3092032-2 Rahmat Rizki Syahadat Smkn 1 Banda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi Jl mataie gampong punie
170 UUIG3092021-2 Marhamah ihsani tasya Smkn 1 mesjid raya S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jln. Tenggiri no.262 perumnas ujung batee
171 UUIG3092000-1 SARI SMA Negeri 1 Rundeng S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi Dusun karunia desa muara batu batu
172 UUIG3092021-3 amwalul ikhsani SMA N 3 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Kebidanan jl.makmur no.4 panco raya dsn ujong baro
173 UUIG3092001-1 JAFARUDDIN Smk swasta Muhammadiyah S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Dusun tgk Pante
174 UUIG3092041-1 M. NAZEM ADIL ALHAQNI SMA NEGERI 2 SINABANG S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum D-III Kebidanan Desa Lugu,Kec.Simeulue Timur,Kab.Simeulue
175 UUIG3092037-1 Muhammad furqan SMK N 1 SINABANG S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi Desa air dingin
176 UUIG3092017-1 Saskia putri liany Mas Darul Ihsan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Lr.Kuini No.28
177 UUIG3092042-1 Faula anggraini SMA negeri 1 bireuen S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum Btn kupula indah
178 UUIG3092052-1 Eva Rosdiana SMAN 2 Tapak Tuan D-III Kebidanan D-IV Kebidanan S-1 Farmasi Lampeuneurt
179 UUIG3092003-1 abdul nasir munawarman SMA N 1 SAWANG S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi D-III Kebidanan jl.keuchik mhd dusun nangka
180 UUIG3092057-2 Nuria indah sari Smkn1 mesjid raya S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen Jln.banda Aceh - Medan,simpang beringin,desa teuladan
181 UUIG3092025-1 Furqan Amanda MAS DARUZZAHIDIN S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi Lambaro angan
182 UUIG3092009-2 M Noval Hidayat Darul Ihsan S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi Jl. Nilam
183 UUIG3092051-3 MUHAMMAD.JIHAN OCTAVIANDRA SMAN 1 SINABANG S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi AMAITENG MULAI
184 UUIG3092023-2 Mulia Citra SMA N.1 Pulau Banyak S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi D-IV Kebidanan Jl.Nelayan
185 UUIG3092044-2 Rojatul Jannah SMA N 1 Julok S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat Julok
186 UUIG3092021-4 Zhulfian Luthfan Universitas Syiah Kuala S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer jln. Blang Tengku No 72 lamlagang
187 UUIG3092056-2 liya alviana SMA N 4 WIRA BANGSA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan lr.usman umar dsn.cot
188 UUIG3092049-3 achmad hadi ashr UNSYIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan jl.bakti no.38
189 UUIG3092037-2 muhammad aqil rafqi al-haq MAN 1 SABANG S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Kebidanan bay pass
190 UUIG3092024-3 riska suhaila MAS ULUMUDDIN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan dusun balai rakyat
191 UUIG3092028-2 kharisma ramadhan SMA N 3 MEULABOH S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika D-III Kebidanan jl.tgk.dirundeng lk.I
192 UUIG3092026-1 adelina safitri SMKN 1 SIGLI S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Kebidanan jl.pati no.28
193 UUIG3092041-2 MUHAMMAD FADLAN Smk smti banda aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi JL. Rahmat No. 20A, Lamkeunung Darussalam
194 UUIG3092037-3 Citra Syiva Mursida - S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika Kampung Belakang
195 UUIG3092008-1 Ratna sari MAN 1 ACEH TIMUR S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan dusun pangwa