INFO TERKINI : Pendaftaran mahasiswa baru UUI Gel.I. Tahun 2019 dibuka mulai 1 Maret s/d 31 Mei 2019, Pengumuman kelulusan akan diumumkan pada website ini.          

Login Form




Profil UUI

UBOnTV


Promosi UUI 2018

CARA PENDAFTARAN

UUI RANKING


Sipenmaru UUI

MOU & Kerjasama UUI

Statistik Pendaftar MHS Baru

LK (484) 39.54 %
PR (740) 60.46 %
Total Pendaftar: 1224

Pengunjung

Hari Ini : 111
Kemarin : 82
Bulan Ini : 1839
Total Views : 100003

JENIS KELAMIN
Laki-laki (484) 39.54%
Perempuan (740) 60.46%
PROGRAM STUDI
D-III AKUNTANSI
Pilihan I (30) 2.45%
Pilihan II (97) 7.92%
Pilihan III (177) 14.46%
D-III KEBIDANAN
Pilihan I (24) 1.96%
Pilihan II (31) 2.53%
Pilihan III (29) 2.37%
D-III MANAJEMEN
Pilihan I (30) 2.45%
Pilihan II (24) 1.96%
Pilihan III (51) 4.17%
D-IV KEBIDANAN
Pilihan I (36) 2.94%
Pilihan II (36) 2.94%
Pilihan III (30) 2.45%
DIII-KOMPUTERISASI AKUNTANSI
Pilihan I (1) 0.08%
Pilihan II (1) 0.08%
Pilihan III (2) 0.16%
DIII-MANAJEMEN INFORMATIKA
Pilihan I (0) 0.00%
Pilihan II (2) 0.16%
Pilihan III (4) 0.33%
DIV-BIDAN PENDIDIK
Pilihan I (4) 0.33%
Pilihan II (1) 0.08%
Pilihan III (0) 0.00%
S-1 AKUTANSI
Pilihan I (97) 7.92%
Pilihan II (72) 5.88%
Pilihan III (48) 3.92%
S-1 FARMASI
Pilihan I (164) 13.40%
Pilihan II (108) 8.82%
Pilihan III (63) 5.15%
S-1 ILMU GIZI
Pilihan I (46) 3.76%
Pilihan II (97) 7.92%
Pilihan III (64) 5.23%
S-1 ILMU HUKUM
Pilihan I (52) 4.25%
Pilihan II (67) 5.47%
Pilihan III (102) 8.33%
S-1 KESEHATAN MASYARAKAT
Pilihan I (70) 5.72%
Pilihan II (95) 7.76%
Pilihan III (98) 8.01%
S-1 MANAJEMEN
Pilihan I (129) 10.54%
Pilihan II (97) 7.92%
Pilihan III (59) 4.82%
S-1 PENDIDIKAN ILMU KOMPUTER
Pilihan I (64) 5.23%
Pilihan II (103) 8.42%
Pilihan III (94) 7.68%
S-1 PENDIDIKAN PGSD
Pilihan I (64) 5.23%
Pilihan II (62) 5.07%
Pilihan III (49) 4.00%
S-1 PSIKOLOGI
Pilihan I (86) 7.03%
Pilihan II (111) 9.07%
Pilihan III (96) 7.84%
S-1 SISTEM INFORMASI
Pilihan I (19) 1.55%
Pilihan II (72) 5.88%
Pilihan III (65) 5.31%
S-1 TEKNIK ARSITEKTUR
Pilihan I (115) 9.40%
Pilihan II (40) 3.27%
Pilihan III (25) 2.04%
S-1 TEKNIK INFORMATIKA
Pilihan I (169) 13.81%
Pilihan II (100) 8.17%
Pilihan III (155) 12.66%
S-1 TEKNIK SIPIL
Pilihan I (24) 1.96%
Pilihan II (8) 0.65%
Pilihan III (13) 1.06%
No No.Daftar Nama Asal Sekolah Pilihan 1 Pilihan 2 Pilihan 3 alamat
1 UUI0219-17 Nur Rizka Jamalia MAN 3 Banda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jl. Iskandar Muda, Lam Ujong, mns. Baet
2 UUI0219-18 Yusrina dewi SMK N 1 ACEH BARAT DAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Psikologi Dusun 1
3 UUI0219-19 Tantowi lp3i banda aceh S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum aaa
4 UUI0219-20 Diah Ananda Royanti SMKN 1 Kuala Simpang D-III Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi Kuala Simpang
5 UUI0219-21 KHAIRATUN MUNA Sma 2 S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum Paloh batee kecamatan Muara 2 kota Lhokseumawe
6 UUI0219-22 Raissul ikram Smkn 1 Al-mubarkeya S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum Cot suruy
7 UUI0219-23 Hayatul aini Smk kesehatan muhammadiyah bireuen S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi Jalan utama
8 UUI0219-24 Hayatul aini Smk kesehatan muhammadiyah bireuen/U'budiyah indonesia S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Jln.utama
9 UUI0319-1 Safira SMA NEGERI 2 BIREUEN S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum Pulo kiton
10 UUI0319-2 Fika Junita SMKS KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUEN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Psikologi Dusun Sejahtera
11 UUI0319-3 Titi fera Smks kesehatan muhammadiyyah bireuen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Lkhasamana
12 UUI0319-4 Fillahi athaki SMA Negeri 1 Peusangan selatan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi Uteuen gathom
13 UUI0319-5 Wafiq akmal SMA 1 JAYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi Lamno
14 UUI0319-6 Liza maisyura SMA 2 BIREUEN S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi Cot laga sawa
15 UUI0319-7 Fitri yanti Smk negeri 6 langsa S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Tanoh anou, idi rayeuk
16 UUI0319-8 Liza maisyura SMA 2 BIREUEN S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi D-III Akuntansi Cot laga sawa
17 UUI0319-9 Liza maisyura SMA 2 BIREUEN S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Psikologi Cot laga sawa
18 UUI0319-10 Fillahi athaki SMA Negeri 1 Peusangan selatan S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi Uteuen gathom
19 UUI0319-11 DESI ROSMAWI SMA Negeri 1 Labuhanhaji Barat D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi Ujong fatihah
20 UUI0319-12 Muhammad Richo Mursandi abmaza MAN 2 ACEH UTARA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Sipil jl.cot girek
21 UUI0319-13 Ilham Saputra SMA negeri 3 timang gajah D-III Akuntansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi Jln.biruen Takengon Simpang balek
22 UUI0319-14 Putri soleman sarti SMA 1 Meulaboh S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Jl. Abadi LK III no 147
23 UUI0319-15 Amalia Sabrina Universitas Syiah Kuala S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat Jalan. Rawa Sakti Timur I No 17B Perumnas Jeulingke
24 UUI0319-16 Lia darmawati SMA 1 MEULABOH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi LR. Alinur dusun. Aku cot
25 UUI0319-17 Dera asriyah SMAN 1 MEULABOH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD Desa padang seurahet
26 UUI0319-18 Rina Safitri SMA N 2 Bireuen S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika Desa Meunasah Alue, Dusun Kuta Trieng
27 UUI0319-19 Aprillia Yoan Maulanda SMAN 1 peukan bada S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Jl. Japakeh no. 10
28 UUI0319-20 Cut Syukriah Sma N 2 Bireuen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan Bireuen
29 UUI0319-21 RAHMAD UFRAN SMKN 1 LABUHANHAJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LABUHAN TAROK I
30 UUI0419-1 mastura smk swasta kesehatan muhammad bireun S-1 Teknik Informatika D-III Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat geulanggang bireun
31 UUI0419-2 Putri Bulkia SMA 1 seulimeum S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer mangeu
32 UUI0419-3 Munadian SMA 1 seulimeum S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum Lampisang tunong
33 UUI0419-4 aula rahmina SMA 1 seulimeum D-III Kebidanan S-1 Akutansi S-1 Farmasi seunubok
34 UUI0419-5 Earza Firanti SMAN 1 Peukan Bada D-III Manajemen S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
35 UUI0419-6 Earza Firanti SMAN 1 Peukan Bada D-III Manajemen S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
36 UUI0419-7 Reishanda SMA 1 seulimeum S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat lamjruen
37 UUI0419-8 Rizki Agustin SMA N 1 Montasik S-1 Manajemen D-III Akuntansi D-IV Kebidanan Montasik
38 UUI0419-9 Purnama Ramadhan SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi D-III Akuntansi Blang Bintang
39 UUI0419-10 Cut Sarah Nabila SMA 1 seulimeum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Sistem Informasi desa kaye adang
40 UUI0419-11 Siti Sara SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi Kaye Kunyet
41 UUI0419-12 maisaratul hayati SMA 1 seulimeum S-1 Farmasi S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi lamcarak
42 UUI0419-13 Zanura SMA N 1 Montasik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD Alue
43 UUI0419-14 M Ridha Riskina SMA 1 seulimeum S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika jlan.banda aceh medan KM 41
44 UUI0419-15 M Fajar Rizki SMAN 1 Peukan Bada S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
45 UUI0419-16 Isra wardani SMAN 1 Peukan Bada S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi Blang Bintang
46 UUI0419-17 Bahrul SMAN 1 Peukan Bada S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
47 UUI0419-18 Afrigis Sabra SMA 1 seulimeum S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer jln banda aceh KM 40
48 UUI0419-19 M Ilhamullah SMAN 1 Peukan Bada S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
49 UUI0419-20 Azizah Novi Kurniani SMAN 1 Peukan Bada S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Akutansi Lam Hasan Peukan Bada
50 UUI0419-21 Dufratul fattia SMAN 1 Peukan Bada S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen Montasik
51 UUI0419-22 Rizqina arhamunnisak SMA 1 seulimeum S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer lamkabeu
52 UUI0419-23 Nurjannah SMAN 1 Peukan Bada S-1 Ilmu Gizi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Lam Hasan Peukan Bada
53 UUI0419-24 Mikyal SMAN 1 Peukan Bada S-1 Akutansi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
54 UUI0419-25 Nikmatul Ulya SMA 1 seulimeum S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD lamkabeu
55 UUI0419-26 Hidayaatur MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi Cureh
56 UUI0419-27 Muhammad Arif SMA 1 seulimeum S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika seunubok
57 UUI0419-28 Hidayatur MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi Lam Hasan Peukan Bada
58 UUI0419-29 Muliana MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Indapuri
59 UUI0419-30 Fitri Anum SMA 1 seulimeum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi seunubok
60 UUI0419-31 RAISUL AKRAM SMA 1 seulimeum S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi lamteuba
61 UUI0419-32 Yulis Manidar MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Montasik
62 UUI0419-33 JULITA SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD LUBOT GAPUY
63 UUI0419-34 TRISA AINDA PUTRI SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD GAMPONG BAROH
64 UUI0419-35 fitria nur asyiefa raihan SMA N 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat Gampong rima jeune
65 UUI0419-36 NOVA AGAM FUNNA SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Ilmu Gizi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika LAMBAED
66 UUI0419-37 Ade Putri Andriani SMA N 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Psikologi gampong lamteh peukan bada
67 UUI0419-38 Silva Nurul Izzah MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi S-1 Manajemen Lam Hasan Peukan Bada
68 UUI0419-39 Ariful MAN 3 BAnda Aceh S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika Montasik
69 UUI0419-40 Abdul Ghafar SMAN 1 Peukan Bada S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika Cureh
70 UUI0419-41 AMSAL AHMADI SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika KAYE LEE
71 UUI0419-42 Linda Viani SMAN 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD Lam Hasan Peukan Bada
72 UUI0419-43 Puput Hikmah Apriliani SMA N 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi jln.ulele,sprima
73 UUI0419-44 Devi Auliani SMAN 1 Peukan Bada S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Manajemen Lam Hasan Peukan Bada
74 UUI0419-45 MASYHUR RIJAL SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi LAMCOT
75 UUI0419-46 Maharani kahar SMA N 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi jl. beurami III,
76 UUI0419-47 Tgk Rizka Nazira MAN 3 BAnda Aceh S-1 Akutansi S-1 Farmasi D-IV Kebidanan Lam Hasan Peukan Bada
77 UUI0419-48 RISKIA ANANDA SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat DESA AJEE RAYEUK
78 UUI0419-49 Zulfina SMA N 1 Montasik S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika Blang Bintang
79 UUI0419-50 Ikram Maulana SMA N 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum darul imarah
80 UUI0419-51 Nur Faiza MAN 3 BAnda Aceh D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi Lam Hasan Peukan Bada
81 UUI0419-52 Mega Melati SMA N 1 Peukan Bada S-1 Psikologi S-1 Akutansi S-1 Manajemen desa lamlupu
82 UUI0419-53 SYAHHAN SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum AJEE CUT
83 UUI0419-54 Husna SMAN 1 Peukan Bada S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Psikologi Lam Hasan Peukan Bada
84 UUI0419-55 MAISATUL SADRI SMA N 1 INGIN JAYA D-IV Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat AJEE RAYEUK
85 UUI0419-56 Nur Hayatun Nufus MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Akuntansi Cureh
86 UUI0419-57 Farhanti SMAN 1 Peukan Bada S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Psikologi Montasik
87 UUI0419-58 Firman SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi lambaro
88 UUI0419-59 apri maulinda SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi desa lamgeu tuha
89 UUI0419-60 Siti Rahmina MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
90 UUI0419-61 Aicha Rehan Fadila SMAN 1 Peukan Bada S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD D-III Kebidanan Montasik
91 UUI0419-62 Zulfaizil SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika ulelhe
92 UUI0419-63 Al-Kindi Rizki SMA N 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi beuraden
93 UUI0419-64 Rachmad abrasy SMA N 1 Peukan Bada S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika ajuen
94 UUI0419-65 Muhammad Zikri SMA N 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi rima jeuneu
95 UUI0419-66 Ubaidillah SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi desa bukloh
96 UUI0419-67 Arza Maulana Salvo SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika Dham Ceukok
97 UUI0419-68 Nura Zahra SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi S-1 Akutansi S-1 Farmasi cot mentiwan,Blang bintang
98 UUI0419-69 Padil Dahmana SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat samahani
99 UUI0419-70 Riyan Hidayat SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat samahani
100 UUI0419-71 Muhammad Zahidi SMAN 1 ingin jaya S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi siron
101 UUI0419-72 deni zulfitrah SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer dhampulo
102 UUI0419-73 Risqa Hidayat SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi kaye lep
103 UUI0419-74 zulkiram SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi lambaroe
104 UUI0419-75 FUAD ZAKI SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi sibreh
105 UUI0419-76 annas tanza SMA N 1 INGIN JAYA D-III Akuntansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi samahani
106 UUI0419-77 putri tasya febrianti SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer niron
107 UUI0419-78 murtaza SMA N 1 INGIN JAYA D-III Akuntansi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum paleuh pulo
108 UUI0419-79 rudi masrijal SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer ajee uut
109 UUI0419-80 fathul basair SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BLANG BINTANG
110 UUI0419-81 ZAIDUL FARIZDI SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer WEUSITEH
111 UUI0419-82 SAFIATUDDIN SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Manajemen ANEUK GALONG
112 UUI0419-83 RAINATA UTARI SMAN 1 ingin jaya D-III Akuntansi D-III Kebidanan D-III Manajemen ingin jaya
113 UUI0419-84 LIZA FADHILA SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Manajemen paleuh pulo
114 UUI0419-85 ZAHRATUL DINI SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi GANI- TEUBANG PHOI
115 UUI0419-86 ANASTASIA SMA N 1 INGIN JAYA S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD paleuh pulo
116 UUI0419-87 DAVINA SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan PGSD D-III Manajemen D-III Akuntansi DESA NIRON
117 UUI0419-88 SHIFA LUTHFIANA SMA N 1 PEUKAN BADA D-III Akuntansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum AJUN JEUMPET
118 UUI0419-89 M.RISKI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum PEUKAN BADA
119 UUI0419-90 AHMAD DAMANHURI SMAN 1 ingin jaya S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LUBUK SUKON
120 UUI0419-91 ELSYIFA SMA N 1 PEUKAN BADA D-III Akuntansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD LAMLHOM
121 UUI0419-92 TAJAMUDIN SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum DESA PUNIE
122 UUI0419-93 M DAFFA WAHYUDI SMAN 1 ingin jaya S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika AJEE P.A
123 UUI0419-94 AL-FARISI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer UJONG PANCU
124 UUI0419-95 NISPUL MUNANDAR SMAN 1 ingin jaya S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer GAMPONG BAROH
125 UUI0419-96 RIDHO IRFANDI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi PEUKAN BADA
126 UUI0419-97 DIDI RINALDI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat PEUKAN BADA
127 UUI0419-98 FERI IRAWAN SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi KETAPANG
128 UUI0419-99 DEVA WULANDARI SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Akutansi KAMPONG BLANG
129 UUI0419-100 EMA ROSANTI SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Akutansi KAMPONG BLANG
130 UUI0419-101 MUHAMMAD IQBAL SMAN 1 ingin jaya S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen LUBUK SUKON
131 UUI0419-102 JAMALUDDIN LUTHFI SMAN 1 ingin jaya S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi S-1 Psikologi LUBOK GAPUY
132 UUI0419-103 MUHAMMAD MASYKUR SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika PEUKAN BADA
133 UUI0419-104 MUTTAQIM SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA PUNIE
134 UUI0419-105 ALFU RAMADHAN SMKN 1 Lhoknga S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Manajemen Lhoknga
135 UUI0419-106 ZAHRATUL IDAMI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi AJUN JEUMPET
136 UUI0419-107 CUT PUTRI MULYANI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi PEUKAN BADA
137 UUI0419-108 SULTAN AKBAR RIANSYAH SMKN 1 Lhoknga S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen LAMBARO KUEH
138 UUI0419-109 M. RIDUAN SMKN 1 Lhoknga S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LEUPUNG
139 UUI0419-110 MUHAMMAD ALTAF AUDORA SMKN 1 Lhoknga S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum loknga
140 UUI0419-111 MUHAMMAD HAIKAL SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi AJUN JEUMPET
141 UUI0419-112 FAHRIS NOVANDA SMKN 1 Lhoknga S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMPAYA
142 UUI0419-113 NABYLA SEKAR WANGI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Arsitektur LAMBARO NIJID
143 UUI0419-114 SILVI MAULIDIA SMA N 1 PEUKAN BADA D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum AJUN JEUMPET
144 UUI0419-115 NIKEN RAHAYU NINGSIH SMKN 1 Lhoknga S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat KUTA ALAM
145 UUI0419-116 NABILA WULANDARI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum PASHEU BEUTHONG
146 UUI0419-117 TAMI SYAHPUTRA SMKN 1 Lhoknga S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi MON IKEUN
147 UUI0419-118 FAJERIA AJERUNAH SMKN 1 Lhoknga S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi D-III Akuntansi KEDE BIENG
148 UUI0419-119 IRFAN SYAHPUTRA SMKN 1 Lhoknga S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAMBABOH
149 UUI0419-120 PUTRI NURU SYAKURA SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika PASHEU BEUTHONG
150 UUI0419-121 IRFA MAITIAR SMKN 1 Lhoknga S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAMPAYA
151 UUI0419-122 OKTANIA DIYA ULHAQ SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum PEUKAN BADA
152 UUI0419-123 ULFA MUNAWARAH SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen EMPEROM
153 UUI0419-124 KHAIRUL HAFIDHIN SMKN 1 Lhoknga S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen S-1 Teknik Arsitektur LATEUN
154 UUI0419-125 DARATUL MAINA SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum AJUN JEUMPET
155 UUI0419-126 MUSTAFA KAMAL SMKN 1 Lhoknga S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum KUEH
156 UUI0419-127 PUTRI AGUSTINA SMA N LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Kebidanan LAMPAYA
157 UUI0419-128 MAULANA IBRAHIM SMA N LHOKNGA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LHOKNGA
158 UUI0419-129 RAHMAD MIRZA ALKHULASANI SMKN 1 Lhoknga S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika LAM KRUET
159 UUI0419-130 ADE RAHMADAN SMA N LHOKNGA S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer MON IKEN
160 UUI0419-131 AHMAD KHARAMAINI SMA N LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi LAMKROET
161 UUI0419-132 M.ILHAM FAHLEVI SMKN 1 Lhoknga S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMPAYA
162 UUI0419-133 AHMAD JOSEPH SMA N LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Farmasi SIMPANG SURABAYA
163 UUI0419-134 BASIRON SMA N 1 Peukan Bada S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika LAM ISEK
164 UUI0419-135 SADAM ALFRIANSYAH SMA N LHOKNGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Akutansi LHOKNGA
165 UUI0419-136 FERI FAJARNA SMA N LHOKNGA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan PGSD LHOKNGA
166 UUI0419-137 RAJU AHMAD MUFADHAL MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer JLN PUNGE
167 UUI0419-138 MIRZA ARDIANSYAH MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DARUL IMARAH
168 UUI0419-139 MURSALUN SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer JAM JAMOJ
169 UUI0419-140 WAHYU IQBAL RIANSYAH SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer SAREE
170 UUI0419-141 RESI ALFIANTI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi DARUL IMARAH
171 UUI0419-142 ISRA SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMTAMOT
172 UUI0419-143 TUTIA RAHMI SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum PAYA KEUREULEUH
173 UUI0419-144 IRFAN SYAHPUTRA SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Akutansi SAREE
174 UUI0419-145 NURFARHANI SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan PAYA KEUREULEUH
175 UUI0419-146 MAULITA AULIA SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika LAMTAMOT
176 UUI0419-147 NURMALAHAYATI SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat LAMTAMOT
177 UUI0419-148 ASMAUL HUSNA SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika SAREE
178 UUI0419-149 IRSIKA YUNANDA SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Psikologi SAREE
179 UUI0419-150 Zahrina SMAN 1 Peukan Bada S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
180 UUI0419-151 Muakhiar Tullah SMAN 1 Peukan Bada S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika Blang Bintang
181 UUI0419-152 SALSABILA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer AJUN
182 UUI0419-153 NURMAYA AFRIANA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi D-IV Kebidanan PAYATIENG
183 UUI0419-154 Juanda SMAN 1 Peukan Bada S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat Blang Bintang
184 UUI0419-155 PUTRI CAHAYA KEUMALA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Psikologi LAMPASIE ENGKING
185 UUI0419-156 Munawar Syalizi SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Blang Bintang
186 UUI0419-157 Nafisatun Rahmi SMA N 1 Peukan Bada S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika Alue
187 UUI0419-158 CHUMAIRAH SOFYAN SMA N 1 Peukan Bada S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum LAMIUMPU
188 UUI0419-159 Karmila MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika Kaye Kunyet
189 UUI0419-160 ROUDATUL JANNAH SMA N 1 Peukan Bada S-1 Akutansi S-1 Psikologi S-1 Farmasi Peukan bada
190 UUI0419-161 Hiddayani MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi Kaye Kunyet
191 UUI0419-162 Khairina SMA N 1 Montasik S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat Blang Bintang
192 UUI0419-163 MURTAZA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur EMPEROOM
193 UUI0419-164 RIZATUL AFWAN SMA N 1 Peukan Bada S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum AJUN
194 UUI0419-165 Radhatul Jannah SMA N 1 Montasik S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika Indrapuri
195 UUI0419-166 FERY FIRMANSYAH SMA N 1 Peukan Bada S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum Peukan bada
196 UUI0419-167 Zatul Dinar SMAN 1 Peukan Bada S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
197 UUI0419-168 DARA MAGHFIRAH SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen SAREE
198 UUI0419-169 TURSINA AKMALITA SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Manajemen SAREE
199 UUI0419-170 M Raihan syahli MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi Kuta Baro
200 UUI0419-171 IRPANDI SMA N 1 Peukan Bada S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika Peukan bada
201 UUI0419-172 ARIYADI SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika LAMTAMOT
202 UUI0419-173 INTAN MAULIZA SMA BIREUN S-1 Farmasi S-1 Akutansi D-III Kebidanan BIREUN
203 UUI0419-174 SEFRIZA REANI SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Psikologi RIMA KEUNERAM
204 UUI0419-175 WARNI SASMITA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan NAGAN RAYA
205 UUI0419-176 RAHMATUL HIJRAH MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat ACEH BESAR
206 UUI0419-177 RIKA FADHILAH SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi AJUN
207 UUI0419-178 NADIATUL KHAIRA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMSIDAYA
208 UUI0419-179 FIQRAH MAWADDAH SMA N 1 Peukan Bada S-1 Manajemen D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika LAM ISEK
209 UUI0419-180 NOURA HIDAYATI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika DARUL KAMAL
210 UUI0419-181 APRILIA YOAN MAULANDA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi darul imarah
211 UUI0419-182 DILA FARESA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Manajemen Peukan bada
212 UUI0419-183 AULIA MARAMINA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan Kaye Kunyet
213 UUI0419-184 MAYA MELIANI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DARUL KAMAL
214 UUI0419-185 SEFRIZA REANA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi RIMA KEUNERAM
215 UUI0419-186 FITRIYANI HAMDANI MAN 5 ACEH BESAR D-III Kebidanan S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LHANG
216 UUI0419-187 IZAWA JAISSYA RAMZANI SMA N 1 Montasik S-1 Psikologi D-III Akuntansi S-1 Sistem Informasi Kaye Kunyet
217 UUI0419-188 SAID FADILLAH SMA N 1 Peukan Bada S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika LAM LHOM
218 UUI0419-189 YANA IKHWANA SMA N 1 Montasik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika Cureh
219 UUI0419-190 NURUL HIZA SMA N 1 Montasik S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat Alue
220 UUI0419-191 MOULA SAPHIRA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi DARUL KAMAL
221 UUI0419-192 ZULFAHMI SMA N 1 Peukan Bada S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi GUE GAJAH
222 UUI0419-193 HIDAYATUL ADRIANI SMA N 1 Montasik S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Gizi Cureh
223 UUI0419-194 YULIA RAHMI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Akutansi DARUL IMARAH
224 UUI0419-195 MAWARDI A.S SMA N 1 Peukan Bada S-1 Teknik Informatika D-III Manajemen D-III Akuntansi PUNIC
225 UUI0419-196 SYIFA SALSABILA SMAN 1 Peukan Bada S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Cureh
226 UUI0419-197 RAIHAN FADHILAH MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika LAMBLEUT
227 UUI0419-198 SISKA WULANDARI UNIVERSITAS UBUDIYAH INDONESIA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen D-III Akuntansi LHOKNGA
228 UUI0419-199 MULIDA SILVI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum LAMKAWE
229 UUI0419-200 IQBAL MARJUNA SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi Alue
230 UUI0419-201 QAAL AL FURQAN SMAN 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
231 UUI0419-202 AYU RAHMALIA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi LAMTHEUN
232 UUI0419-203 THARA PUTRI ARISMA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum LAM GEU-UE
233 UUI0419-204 WIRDA HANM SMAN 1 Peukan Bada S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD Blang Bintang
234 UUI0419-205 DEWI AGUSTINA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMBIEUT
235 UUI0419-206 FADHIL MUBARAK SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika Peukan bada
236 UUI0419-207 SUCI RAMADANI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika LAMPINEUNG
237 UUI0419-208 FAJROL AHMADI SMA N 1 Peukan Bada S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi PUNIC
238 UUI0419-209 FIRDA MARISNA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum Cureh
239 UUI0419-210 RISKA MARDIANA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat LP
240 UUI0419-211 MUHAMMAD IDRIS SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
241 UUI0419-212 RAISAH MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi D-IV Kebidanan LAGANG
242 UUI0419-213 AZIS SAPUTRA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi D-III Akuntansi PUNIC
243 UUI0419-214 BADRATUL NAFIS MAN 5 ACEH BESAR S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen S-1 Akutansi LAGANG
244 UUI0419-215 MAULIDA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAGANG
245 UUI0419-216 ALFIAN SAPUTRA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi BITAI
246 UUI0419-217 WIRDA SAPUTRI SMAN 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
247 UUI0419-218 RUMINI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-IV Kebidanan LAGANG
248 UUI0419-219 ZULFAHMI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi LAMDATOK
249 UUI0419-220 YUDHA ARIANSYAH SMA N 1 Peukan Bada S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi Peukan bada
250 UUI0419-221 DEVANA AFIFAH RAHMADANI SMA N 1 Peukan Bada S-1 Ilmu Hukum S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi DESA GERAH
251 UUI0419-222 MUHAMMAD ABIZAR MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika JLN.TGK.FAKINAH
252 UUI0419-223 RISKA MAGFIRAH SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat Peukan bada
253 UUI0419-224 AFRIZAL MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi LAMBATEE
254 UUI0419-225 RISNAWATI SMA N 1 Peukan Bada S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi DESA MNS
255 UUI0419-226 M. RIFQI AUFA MULIA MAS OEMAR DIYAN D-III Manajemen D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika BATOH
256 UUI0419-227 MUHAMMAD ASYRAF MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat KUTA KARANG
257 UUI0419-228 AGUSTINA SMA N 1 Peukan Bada S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum AJUN
258 UUI0419-229 KHAIRUL MIZAN MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer NEUSU
259 UUI0419-230 MUHAMMAD AL HAVIVI MAS OEMAR DIYAN S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum BANDA ACEH
260 UUI0419-231 RIZKI IRAWAN MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika LAMTAJOK
261 UUI0419-232 NUR LAILI SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi ingin jaya
262 UUI0419-233 MARDHILLA GUSTIN SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika BABAH JURUNG
263 UUI0419-234 VIRA RAMADEWI SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi COT MALEM
264 UUI0419-235 KHUSBUL KHATIMAH SMAN 1 ingin jaya S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi BUNG PAGEU
265 UUI0419-236 IRFA SALSABILA SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD LUBUK SUKON
266 UUI0419-237 ERIKA FAHIRA MAN 5 ACEH BESAR D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum ATEUK CUT
267 UUI0419-238 AUSHINA FITRI SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika LAM COT
268 UUI0419-239 TIARA MULINA MAN 5 ACEH BESAR D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi LAMTHEUN
269 UUI0419-240 NORA SARTIKA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LAGANG
270 UUI0419-241 JARA FRISCA PUTRI SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat TEUPIN BATEE
271 UUI0419-242 M KHAIDAR.A SMA N 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat LAMCOK
272 UUI0419-243 EMOLIZA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika LAGANG
273 UUI0419-244 MAJINA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LAGANG
274 UUI0419-245 MUHAMMAD IKBAL SMA N 1 LHOKNGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi MON IKEUN
275 UUI0419-246 EKA NADIA SMAN 1 ingin jaya S-1 Farmasi D-IV Kebidanan D-III Kebidanan BUENG CUKOK
276 UUI0419-247 HENDRI YANTI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi LAGANG
277 UUI0419-248 AHMAD TIFYANI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi LAGANG
278 UUI0419-249 NUR RAIYAN SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer KAMPUNG BLANG
279 UUI0419-250 MUKHSIN MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DARUL KAMAL
280 UUI0419-251 MARJA RAHMATI MAS OEMAR DIYAN D-III Manajemen S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika IE ELLANG DAYAH
281 UUI0419-252 MUFARRIZAL SMA N 1 LHOKNGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Akutansi DESA ANEUK PAYA
282 UUI0419-253 MAGFIRAH SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi LUBUK GAPUY
283 UUI0419-254 SHELY IRENA JIWANTI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur LAMBLEUT
284 UUI0419-255 MUZIBUR RIZAL MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Arsitektur MANGGRA
285 UUI0419-256 RAHMAD AFRIZAL SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Akutansi D-III Akuntansi siron
286 UUI0419-257 ALHADIST KHAIDILLAH SMA N 1 LHOKNGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika MON IKEUN
287 UUI0419-258 SOFIA SARI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika LAM BLANG TRIENG
288 UUI0419-259 NURUL HIKMAH MAN 5 ACEH BESAR S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur LHANG
289 UUI0419-260 MUZAKUR SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen D-III Akuntansi S-1 Akutansi BUNG PAGEU
290 UUI0419-261 HABIBURRAHMAN MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat LIMO BLANG INDRAPURI
291 UUI0419-262 NADIA LINDA RISKI MAN 5 ACEH BESAR D-III Kebidanan S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Arsitektur TINGKHEUM
292 UUI0419-263 JUWANDA SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum LUBUK SUKON
293 UUI0419-264 FIRA ARNITA SMA N 1 LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi MON IKEUN
294 UUI0419-265 RAHMADANI MAN 5 ACEH BESAR D-III Kebidanan S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Arsitektur ULEE TUY
295 UUI0419-266 IHSANNUL FIRJA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Pendidikan PGSD ULEE LUENG
296 UUI0419-267 NETA FAJRIANI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen LAMBLEUT
297 UUI0419-268 M.IQBAL FARUQI SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi LUBUK SUKON
298 UUI0419-269 MAGHFIRAH MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Manajemen LAMBLEUT
299 UUI0419-270 PUTRI IRDI SALSABILA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi PRUMNAS KEUTAPANG
300 UUI0419-271 MERI JANNATUN MAN 5 ACEH BESAR S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LHANG
301 UUI0419-272 RAIHAN ILYAS SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika PEUKAN BILUI
302 UUI0419-273 JUMIATI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur LAMTADOK
303 UUI0419-274 YULLIA SAFIRA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen D-III Akuntansi S-1 Teknik Arsitektur TINGKEUM
304 UUI0419-275 ILHAM MAULANA SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi LAMPEUNERUT
305 UUI0419-276 DAHNIAR MAN 5 ACEH BESAR S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMBATEE
306 UUI0419-277 MUHARIR ASSORY SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Sipil S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi DEUNONG
307 UUI0419-278 MUHAMMAD IRFANI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer KUTA KARANG
308 UUI0419-279 MUHAMMAD NAZAR SMKN 1 Darul Kamal S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi Peukan bada
309 UUI0419-280 INDRA SAPUTRA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen LAMGIREK
310 UUI0419-281 KHAIRIL ANDIKA SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum sibreh
311 UUI0419-282 ASYRAF RIZKI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAGANG
312 UUI0419-283 AKMAL FADHIL SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Sipil S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika LAMPEUNERUT
313 UUI0419-284 EARZA FIRANTI SMA N 1 PEUKAN BADA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi PEUKAN BADA
314 UUI0419-285 M. THUHAITRI IMANDA SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Sipil S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum Lhoknga
315 UUI0419-286 FAZIL FIRDAUS SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi BUGA
316 UUI0419-287 ISRA FIRMANSYAH SMAN 1 LEMBAH SEULAWAH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen BAYU
317 UUI0419-288 AJIRNI SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Sipil S-1 Psikologi D-III Akuntansi samahani
318 UUI0419-289 YUSUF ARDA BILI SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Sipil S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMPISANG
319 UUI0419-290 CICI AYUNDA SMA N 1 LHOKNGA D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi LHOKNGA
320 UUI0419-291 RISKI RAMADHAN SMKN 1 Darul Kamal S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum TURAM
321 UUI0419-292 KAMARRADADI SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Sipil S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMPISANG TEUNGOH
322 UUI0419-293 SUSANNA SMA N 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi DESA ANEUK PAYA
323 UUI0419-294 FARID AL-FARISI SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi D-III Akuntansi DESA LHANG
324 UUI0419-295 MU'ARIF SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen D-III Akuntansi LAM TADOK
325 UUI0419-296 ZAKIATUS SADRI SMKN 1 Darul Kamal D-IV Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum LAM SIDAYA
326 UUI0419-297 MULIDAYANI SMA N 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Akuntansi ANEUK PAYA
327 UUI0419-298 ARDILA SMKN 1 Darul Kamal D-IV Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum LAM BATE
328 UUI0419-299 ADE VINA MAGFIRAH SMKN 1 Darul Kamal D-IV Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi ATEUK LAM URA
329 UUI0419-300 LISTIA AMANDA SMA N 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Kebidanan LAMPAYA
330 UUI0419-301 HUSNIAH SMKN 1 Darul Kamal S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD EMPETRING
331 UUI0419-302 NURHAYATI SMA N 1 LHOKNGA S-1 Psikologi S-1 Farmasi D-IV Kebidanan LAMPAYA
332 UUI0419-303 ELLY ERMAWATI SMKN 1 Darul Kamal D-IV Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD S-1 Sistem Informasi MATA IE
333 UUI0419-304 FITRIAH SMAN 1 DARUL IMARAH D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Sipil LAGANG
334 UUI0419-305 JIHAN KAMILA SMA N 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen MNS MON CUT LAMIHOM
335 UUI0419-306 AKLIMA FUNANDA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi BATOH, PENYERAT
336 UUI0419-307 ULVA FITRIA SMA N 1 LHOKNGA D-IV Kebidanan D-III Akuntansi S-1 Ilmu Hukum DESA NUSA
337 UUI0419-308 NURUL NAFISA SMA N 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Pendidikan PGSD D-IV Kebidanan PULOT
338 UUI0419-309 FITRIA HASIBUAN SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi GUE-GUE SYIRIK
339 UUI0419-310 TASYA AMELIA PUTRI SMA N 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan TANJONG LHOKNGA
340 UUI0419-311 AKHYAR MAULANA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum BLANG KIREE
341 UUI0419-312 ALFIKAR AKBAR SMA N 1 LHOKNGA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil LAMPAYA
342 UUI0419-313 ZULFIKAR SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum LAMBHEU
343 UUI0419-314 DEWI NURHAJIJAH SMA N 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan LEUPUNG
344 UUI0419-315 NABILA NURHIDAYAH.P. SMA N 1 LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika DESA DAYAH MAMPLAM
345 UUI0419-316 RAHMAT KHALISIN SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika LAMCARAK
346 UUI0419-317 WIKA HARDIYANTI SMA N 1 LHOKNGA S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi LAMKRUET
347 UUI0419-318 NURUL AKMALIA SMKN 1 Darul Kamal S-1 Teknik Sipil S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum EMPETRING
348 UUI0419-319 MUHAZIRIN SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum COT MESJID
349 UUI0419-320 ARDHIYA REGITA CAHYANI SMA N 1 LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika MON IKEUN
350 UUI0419-321 BULKAINI HONDRO SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DATA GASEU
351 UUI0419-322 ILHAM JAYA KUSUMA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum LAMPEUNURUT
352 UUI0419-323 MAKDHALUL INSAN SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi RABO
353 UUI0419-324 MUHIBBAN KHAIRI SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Sipil S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Pendidikan PGSD RABO
354 UUI0419-325 MERI SOFIANA SMKN 1 Darul Kamal S-1 Kesehatan Masyarakat D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Hukum LAM TADOK
355 UUI0419-326 RAHMAT SADIQI SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika LAMPISANG
356 UUI0419-327 PUTRI JULIA SMKN 1 Darul Kamal S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan ATEUK MEUPANAH
357 UUI0419-328 MARIA ULFA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi LON BAROH
358 UUI0419-329 JAMALUDDIN LUTHFI MUZAKI SMAN 1 ingin jaya S-1 Ilmu Hukum D-III Manajemen D-III Akuntansi LUBOT GAPUY
359 UUI0419-330 PUJI NAHRISAH SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Psikologi D-III Kebidanan S-1 Ilmu Hukum SEULAWAH
360 UUI0419-331 MUHAMMAD RIZKI SMAN 1 ingin jaya S-1 Teknik Arsitektur D-III Manajemen D-III Akuntansi AJEE RAYEUK
361 UUI0419-332 HENDRI WAHYUDI SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi D-III Akuntansi D-III Manajemen SIBREH KEUMEUDEA
362 UUI0419-333 M ICHSAN SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika PASIE LUBUK
363 UUI0419-334 TURSINA AKMALIA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD D-IV Kebidanan D-III Kebidanan KAYEE ADANG
364 UUI0419-335 MUHAMMAD FAJAR SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika DESA DOT JAMBO
365 UUI0419-336 CUT WULAN MAULIZA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD D-IV Kebidanan D-III Kebidanan KAYEE ADANG
366 UUI0419-337 SITI RAMADHAN SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika CAPEUNG DAYAH
367 UUI0419-338 MUHAMMAD RAFDI SMAN 1 ingin jaya S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer PASIE LUBUK
368 UUI0419-339 SAIDA TULLISA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi DATA GASEU
369 UUI0419-340 ZULKIRAH HARISAH SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BLANG BINTANG
370 UUI0419-341 RIAN AFKAR SMAN 1 ingin jaya S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen INDRAPURI
371 UUI0419-342 EVA RIYANTI SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi D-III Akuntansi DESA MESJID NICAH
372 UUI0419-343 NUR KHAIRAN SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Psikologi D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Hukum SEULIMUEM
373 UUI0419-344 LIDYA SARI SMAN 1 ingin jaya D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan PGSD AJEE CUT
374 UUI0419-345 LUTFAH SALIMA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi SEULIMUEM
375 UUI0419-346 ZAKIA FUADA SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi S-1 Manajemen LAM - UE
376 UUI0419-347 MIFTAHUL JANNAH SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi LON BAROH
377 UUI0419-348 NURUL AZIRAH SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan PGSD D-III Kebidanan S-1 Manajemen DESA BUNG SIDOM
378 UUI0419-349 INTAN MUTIA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Arsitektur S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika KEUDEP
379 UUI0419-350 CUT RADA ASWARA SMA N 1 LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD DESA NUSA
380 UUI0419-351 ANA ZAKRA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi KOPELMA DARUSSALAM
381 UUI0419-352 SITI RAIHAN SMAN 1 ingin jaya D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan PGSD REULEUNG KARIENG
382 UUI0419-353 HAFIZAH SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi TANOH ABEE
383 UUI0419-354 FARHANI FEBTIKA SARI SMA N 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi LHOKNGA
384 UUI0419-355 ILHAM JAYA KUSUMA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum LAMPEUNURUT
385 UUI0419-356 AYUMI DELFIA SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi DESA COT KAREUNG
386 UUI0419-357 HADI MURTADAS MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen TUNGKOB
387 UUI0419-358 RUQNIZA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika LON BAROH
388 UUI0419-359 AL MISBAH SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi PASAR LAMPAKU
389 UUI0419-360 MURSAL WAHYUDI SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika LAMTAMOT
390 UUI0419-361 NISA DIANA SMAN 1 ingin jaya S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD DESA TANTUHA
391 UUI0419-362 M. SAIFUL NURULIYAH ALLMRA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi D-III Manajemen S-1 Ilmu Hukum GUE GAJAH
392 UUI0419-363 LAINA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi D-IV Kebidanan DUSON LAM DAYAH
393 UUI0419-364 SALMAN FARISI SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD KAYEE ADANG
394 UUI0419-365 ANISA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi D-IV Kebidanan Lam Hasan Peukan Bada
395 UUI0419-366 TAJUL URUS SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat MONTASIK
396 UUI0419-367 SITI SARAH SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD LAMCARAK
397 UUI0419-368 NUR RIZKA JAMALIA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi D-IV Kebidanan ULEE KARENG
398 UUI0419-369 ANDRIANSYAH SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi LAMTAMOT
399 UUI0419-370 SITI HUMAIRA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi ACEH BESAR
400 UUI0419-371 SYIFA ULLANA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum KETAPANG
401 UUI0419-372 MAISAR SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat TANOH ABEE
402 UUI0419-373 TASYA ULFATI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi TUNGKOP
403 UUI0419-374 MAHFIZATUL JULIA SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen SIMPANG ANEUK GALONG
404 UUI0419-375 INDARA APRIZAL SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum SAREE
405 UUI0419-376 PUTRI BULKIA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika MANGEU
406 UUI0419-377 NAILA HUSNA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen D-III Akuntansi S-1 Psikologi JLN.DHARMA KAMPUNG LAKSANA
407 UUI0419-378 DINA RISKA MONTASIK S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen MONTASIK
408 UUI0419-379 MUNADIAN SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Manajemen D-IV Kebidanan S-1 Farmasi LAMPISANG TUNONG
409 UUI0419-380 DEVIN AKBAR SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer ASRAMA BRIMOB SELAWAH
410 UUI0419-381 AULA RAHMINA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Manajemen D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat DESA SEUNEUBOK
411 UUI0419-382 SERI ULANI BR SITEPU SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil KETAPANG
412 UUI0419-383 MUHAMMAD DHANIL SMAN 1 ingin jaya S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika SAMAHANI
413 UUI0419-384 REISHANDA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat DESA LAMJRUEN
414 UUI0419-385 CUT SARAH NABILA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Sistem Informasi DESA KAYE ADANG
415 UUI0419-386 RAHMI YANTI SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika ingin jaya
416 UUI0419-387 NOVIA AFRINA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi BANDA ACEH
417 UUI0419-388 MAISARATUL HAYATI SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Farmasi S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi LAMCARAK
418 UUI0419-389 RUKNIZA SMAN 1 ingin jaya S-1 Ilmu Gizi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum LAMJAMPOK
419 UUI0419-390 M RIDHA RISKINA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika ACEH BESAR
420 UUI0419-391 SELFIA KINANTI SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer SAREE
421 UUI0419-392 YAUMIL AKBAR SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika DAAROY KAMEU
422 UUI0419-393 AFRIGIS SABRA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer ACEH BESAR
423 UUI0419-394 ASMANUR RIZKI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum MEUNASAH BARO
424 UUI0419-395 NUR JUNITA SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi ANEUK GLEE
425 UUI0419-396 RIZQINA ARHAMUNNISAK SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMKABEU
426 UUI0419-397 MISNAYANTI SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi LAMTAMOT
427 UUI0419-398 ISNA FITRIA SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi BLANG BINTANG
428 UUI0419-399 NIKMATUL ULYA SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD LAMKABEU
429 UUI0419-400 NURUL IZATI SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi LAMTAMOT
430 UUI0419-401 MUHAMMAD ARIF SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi S-1 Manajemen SEULIMUEM
431 UUI0419-402 FITRI RAMADANI SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi BLANG BINTANG
432 UUI0419-403 FITRI ANUM SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi SEULIMUEM
433 UUI0419-404 SURYANA SMAN 1 ingin jaya S-1 Akutansi S-1 Manajemen D-III Kebidanan COT GUD
434 UUI0419-405 RAIHAN ALSYIFA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi D-IV Kebidanan S-1 Farmasi BLANG BINTANG
435 UUI0419-406 HARIS MUNANDAR SMA N 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Akutansi ANEUK PAYA
436 UUI0419-407 FARADILLA SMAN 1 ingin jaya S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Manajemen ANEUK GALONG
437 UUI0419-408 MERI ARIFKA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi GAROT
438 UUI0419-409 SYARIFAH MAITSA ZAKIYAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika DARUSSALAM
439 UUI0419-410 LIA ARIANI SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LON ASAM
440 UUI0419-411 JIMMI AKBAR SMA N 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika MON IKEUN
441 UUI0419-412 NUR NADIA MULIA SMAN 1 ingin jaya S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan PGSD ingin jaya
442 UUI0419-413 DINDA HURULM IDAMI SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAMTHEUN
443 UUI0419-414 PUTRI MAJDIYYATI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi Lam Hasan Peukan Bada
444 UUI0419-415 SYIFA UTAMI PUTRI SMA N 1 LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD MON IKEUN
445 UUI0419-416 ARVINIA ULTARI SMAN 1 ingin jaya S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat BLANG BINTANG
446 UUI0419-417 SITI HIDAYATURRAHMI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DARUL IMARAH
447 UUI0419-418 MUHAMMAD FURQAN SMA N 1 LHOKNGA S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi ACEH BESAR
448 UUI0419-419 WARDATUL JANNAH SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi SUKA MAKMUR
449 UUI0419-420 NURJANNATI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan LAMREUNG
450 UUI0419-421 YUSNIAR SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika LON ASAM
451 UUI0419-422 IPAH RIANI SMAN 1 ingin jaya S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum SIBREH
452 UUI0419-423 NOLA SIVIA SMAN 1 DARUL IMARAH D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LHEU BLANG
453 UUI0419-424 SITI NURRAHMAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen LAM ASAN
454 UUI0419-425 TAMARA YUNIA LESTARI SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum ASRAMA BRIMOB SELAWAH
455 UUI0419-426 ABUL YASIR SMAN 1 ingin jaya S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi samahani
456 UUI0419-427 NURUL LATIFAH SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum ULEE TUY
457 UUI0419-428 NURUL LATHIFAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen Blang Bintang
458 UUI0419-429 ZIKRI RAMADHAN SMAN 1 ingin jaya S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika PAYA UE
459 UUI0419-430 ABUL KHAIRI SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum LON ASAN
460 UUI0419-431 HALFI GUNANDA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
461 UUI0419-432 IRNA MAULIDAR SMAN 1 ingin jaya S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi ingin jaya
462 UUI0419-433 SAYUTHI SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika LAMTANOT
463 UUI0419-434 MAISAR MA SEULIMUM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
464 UUI0419-435 TARA MARLINA SMAN 1 ingin jaya S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi ANEUK GALONG
465 UUI0419-436 SITI HUMAIRA SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi DESA LAMCARAK
466 UUI0419-437 SITI SARAH SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Farmasi S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Montasik
467 UUI0419-438 SALMAN FARISI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD Lam Hasan Peukan Bada
468 UUI0419-439 MIRA HAFNA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-IV Kebidanan LAM COT
469 UUI0419-440 ADE IRFAN SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi LAMTANOT
470 UUI0419-441 YOPA FALDIMA SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Akutansi S-1 Psikologi D-III Akuntansi ASRAMA BRIMOB SELAWAH
471 UUI0419-442 ERLIS SIRMANDA SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Akuntansi LAMTAMOT
472 UUI0419-443 MUTIA FAHIRA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi GP.PUNIE
473 UUI0419-444 PUTRA DARMANSYAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi DUSUN COT PAYA
474 UUI0419-445 MUHAMMAD FARHAN MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum USAHA TARI
475 UUI0419-446 MARJAL ISTIQAMAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi NEUHEUN
476 UUI0419-447 SUCI RAHMADHANI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika ULE KARENG
477 UUI0419-448 ZAIDA MAGFIRAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Psikologi TUNGKOP
478 UUI0419-449 YUMNA KHALIS MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika ULE KARENG
479 UUI0419-450 SAIDAH UNIRA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika KUTA LAGANG
480 UUI0419-451 RAISA LATIFA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi MATA IE
481 UUI0419-452 BULAN HUSNIATI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Akutansi NEUHEUN
482 UUI0419-453 NABILA CLARA ULANDA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Akutansi D-III Akuntansi PRADA
483 UUI0419-454 AL AFIF SMA N 1 LEMBAH SELAWAH S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi LAMTAMOT
484 UUI0419-455 GEUBRINA RIZKI SMA N 1 LHOKNGA S-1 Psikologi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat SEUBUN KETAPANG
485 UUI0419-456 NURMALELA PUTRI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi MATA IE
486 UUI0419-457 ULIL FITRIA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Akutansi S-1 Ilmu Gizi Cureh
487 UUI0419-458 SAB M. NABIL RAYYAN MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi LAMPINEUNG
488 UUI0419-459 NURUL ALMAN SMA N 1 Montasik S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD Montasik
489 UUI0419-460 WILDA RAHMI SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD WEU LHOK
490 UUI0419-461 PUTRI KHAIRIFA NADIA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika LAMKAWE
491 UUI0419-462 NURWAHYU SMA N 1 Montasik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Akutansi D-III Akuntansi Montasik
492 UUI0419-463 MARDIANA SMA N 1 Montasik D-III Kebidanan D-III Akuntansi D-III Manajemen Montasik
493 UUI0419-464 ELSA APRILIA FITRIANI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LAMPEUNURUT
494 UUI0419-465 IDA FITRIA SMA N 1 Montasik S-1 Akutansi D-III Akuntansi D-IV Kebidanan Montasik
495 UUI0419-466 SARAH AULIA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMBUNOT
496 UUI0419-467 HERIZAL SMA N 1 Montasik S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur Montasik
497 UUI0419-468 NUR KEMALA SARY SMA N 1 LHOKNGA S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat LEUPUNG
498 UUI0419-469 AGIL FATRIA SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
499 UUI0419-470 MUHIBBAH FARIZKA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi LAGANG
500 UUI0419-471 DESRINA ULIAN SARI SMA N 1 Montasik S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD Montasik
501 UUI0419-472 MUSAWWIR SMA N 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen TANJONG LHOKNGA
502 UUI0419-473 AMBIYA HURIANTHONI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi Blang Bintang
503 UUI0419-474 ISTAMI NIKMA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika GENDRING MATA IE
504 UUI0419-475 MUSAWWIR SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi SIMPANG KUTA, LAMREUNG
505 UUI0419-476 INTAN MUTIA SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Arsitektur S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika KEUDEP
506 UUI0419-477 MIFTHAH SYAKIRA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD GUE GAJAH
507 UUI0419-478 HAFIZAH SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi TANOH ABEE
508 UUI0419-479 SRI MULYATI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi KETAPANG
509 UUI0419-480 RUQNIZA SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
510 UUI0419-481 AL MISBAH SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
511 UUI0419-482 NURHAZIZIAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi KETAPANG
512 UUI0419-483 SALMAN FARISI SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD Lam Hasan Peukan Bada
513 UUI0419-484 PUTRI HANDAYANI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi LHEU BLANG
514 UUI0419-485 ABDUL AZIZ SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Manajemen S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
515 UUI0419-486 NURUL NATRA SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD Cureh
516 UUI0419-487 MAWADDAH WARAHMAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika INDRAPURI
517 UUI0419-488 RAHMATIA MAULINI SMA 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer NEUSOK
518 UUI0419-489 DELLA SAPHIRA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika LHANG
519 UUI0419-490 JULIANTI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat LHEUBLANG
520 UUI0419-491 AZKA MAHRISIA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi TUNGKOP
521 UUI0419-492 ANIS FADHILLAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil MANE DAYAH
522 UUI0419-493 KHAIRA NADILA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika LAMNGA
523 UUI0419-494 NUZULUL FITRIA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen D-III Kebidanan LAMDURO
524 UUI0419-495 MIFTAH SAFRIDA LESTARI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat LAMPENEURUT GAMPONG
525 UUI0419-496 MUTIARA FAJAR MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi IE MASEN ULE KARENG
526 UUI0419-497 AL-FURQAN SMA N 1 Montasik S-1 Akutansi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum Lam Hasan Peukan Bada
527 UUI0419-498 YUSWINDAYANI PUTRI SMA N 1 Montasik S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD D-III Kebidanan Montasik
528 UUI0419-499 SHOFIA NURUL HUSNA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat DARUSSALAM
529 UUI0419-500 NANDA MAULIZA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat LAM RAYA
530 UUI0419-501 RISKA MULIANI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Sipil LAMPEUNEURUT
531 UUI0419-502 ZALMA MAULIDYA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum BLANG KRUNG
532 UUI0419-503 MUHAMMAD KAUSAR FAHMI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Psikologi CORONG TENGAH
533 UUI0419-504 DWIJUWITA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD LAMPEUNEURUT
534 UUI0419-505 MIKIAI BUIKIAH SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Hukum D-III Manajemen D-III Akuntansi LAMPENEURUT
535 UUI0419-506 NOVA KHARISMA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika LAMPEUNEURUT
536 UUI0419-507 FAUZA ASHIVA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika LAMREH
537 UUI0419-508 IKA MUNIATI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika GAMPONG PUNIE
538 UUI0419-509 MUTAZUL FIKRI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Arsitektur BLANG KRUNG
539 UUI0419-510 UMAIRAH MAULIDA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum UMAIRAH MAULIDA
540 UUI0419-511 NURNAFISAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan ULEE KARENG
541 UUI0419-512 FAJAR DINA AULIA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum PANTERIEK
542 UUI0419-513 PUTRI NURUL AFLAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika CEURIH
543 UUI0419-514 SYAHRUL RAMADHAN MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi SIEM
544 UUI0419-515 NISRINA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Manajemen S-1 Farmasi PEUKAN BILUY
545 UUI0419-516 FITRIANI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi LAMBHEU,KEUTAPANG
546 UUI0419-517 MUHAMMAD RIZALDI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika BAYEUN
547 UUI0419-518 ANANDA YULISTYA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika LAMBARO
548 UUI0419-519 NURUL HUSNA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi LAMSITEH
549 UUI0419-520 MUNAWARAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi BLANG KRUENG
550 UUI0419-521 MAULANA ULA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi KAYEE LEUE
551 UUI0419-522 RAHMANIAR SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Akuntansi KEUTAPANG
552 UUI0419-523 NURUL FAZILLA SMA N 1 SIMPANG TIGA D-IV Kebidanan D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer ATEUK LAM URA
553 UUI0419-524 MUHAMMAD SHAFIYURRAHMAN MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DARUSSALAM
554 UUI0419-525 NURBAITI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Akutansi D-IV Kebidanan D-III Akuntansi DAROYKAMEU
555 UUI0419-526 RAJULUL ADLI SMA N 1 SIMPANG TIGA D-III Akuntansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen LAMJAME LAMKRAK
556 UUI0419-527 KHAIRIL NARIZKY MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika Montasik
557 UUI0419-528 SRI RAJUL ANAM SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAM ARA CUT
558 UUI0419-529 SAFIRA ADILLA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
559 UUI0419-530 SYUKUR NAYATULLAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD Kaye Kunyet
560 UUI0419-531 IRFAN MAULANA SMA N 1 SIMPANG TIGA D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat LAMLHE
561 UUI0419-532 ANNAS SMA N 1 SIMPANG TIGA D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Pendidikan PGSD ATEUK LAMPEUOT
562 UUI0419-533 AHYAR SYAHPUTRA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
563 UUI0419-534 KHAIRUL MAHDI SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika ATEUK LAM ARA
564 UUI0419-535 ANGGA PRATAMA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi Blang Bintang
565 UUI0419-536 M.FADLY SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Kesehatan Masyarakat SIHOM LHOK
566 UUI0419-537 RAYHAN ARMYANI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika KRUENG ANOI
567 UUI0419-538 FERIANDA RIFKI MAN INDRAPURI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi D-III Akuntansi REUKIH DAYAH
568 UUI0419-539 ZUHRARAWATI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika LAMBARO ANGAN
569 UUI0419-540 RADA ORALIYA MAN 3 BANDA ACEH D-III Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum DESA MESALEE
570 UUI0419-541 T.MAULANA AULIA ZUHDR MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BLANG KRUENG
571 UUI0419-542 FAZIL FIRDAUS MAN 3 BAnda Aceh S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi BUGA
572 UUI0419-543 ISRA FIRMASNYAH SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi BAYU
573 UUI0419-544 NISA KAISARA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi LAM ILIE GANTO
574 UUI0419-545 MIFTAHURRAHMAH MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi D-III Akuntansi S-1 Pendidikan PGSD LAMLEUOT
575 UUI0419-546 RAIHANULNISA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi S-1 Teknik Sipil KANDANG
576 UUI0419-547 SHELLA NABILLAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum LAMCOT
577 UUI0419-548 MUHAMMAD IRFAN MAN INDRAPURI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum IE ALAM LAMGHUI
578 UUI0419-549 YUSUF ARDA BILI SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Teknik Sipil S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMPISANG
579 UUI0419-550 NURRAHMI FARADILA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum PAYAROH
580 UUI0419-551 PUTRI MAWADDAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi LHEUBLANG
581 UUI0419-552 EKA SOFIA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum MANE DAYAH
582 UUI0419-553 SAIDA TULLISA SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi DATA GASEU
583 UUI0419-554 NUR KHAIRAN MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum Lam Hasan Peukan Bada
584 UUI0419-555 NURMAILIS SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum LAMTADOK
585 UUI0419-556 LUTFAH SALIMA SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi SEUNEBOK, KEC SEULIMUEM
586 UUI0419-557 MIFTAHUL JANNAH SMAN 1 SEULIMUEM S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi LON BAROH
587 UUI0419-558 VERA ARISKA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum BLANG MIRO
588 UUI0419-559 ALVI AULIA SMA NEGERI UNGGUL SIGLI S-1 Farmasi D-III Akuntansi S-1 Kesehatan Masyarakat GAMPONG SUKON
589 UUI0419-560 AQILA FADILLAH HAYA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi PERMATA PUNIE
590 UUI0419-561 RISKA SAFRIANI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi D-III Akuntansi S-1 Ilmu Hukum DESA SINYEU
591 UUI0419-562 IRNA SARI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi D-III Akuntansi COT KAREUNG
592 UUI0419-563 ULYA MALISA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Psikologi D-IV Kebidanan D-III Manajemen IE ALAM LAMGHUI
593 UUI0419-564 RIZKY RAMADHAN P SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi LAMPENEURUT
594 UUI0419-565 ULYA MUNAWARAH SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi BLANGBINTANG LAMA
595 UUI0419-566 M.ILHAM ADHARI MAS OEMAR DIYAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD D-III Manajemen LAMPINENG
596 UUI0419-567 YUTIA SYAHPUTRI D SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum LAMPEUNEURUT
597 UUI0419-568 FAJAR RAUDHATI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Farmasi D-III Akuntansi LAMPEUNEURUT
598 UUI0419-569 YOGI RIANSYAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil S-1 Manajemen D-III Akuntansi PASEU BEUTONG
599 UUI0419-570 KHAIRINA ARIFIN MAS OEMAR DIYAN S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat MEULABOH
600 UUI0419-571 WIDA YANA SIREGAR SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi GUE GAJAH
601 UUI0419-572 FARADILA MEGA UTAMI SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi LAMPENERUT
602 UUI0419-573 RAFIQAH SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi LAMBEUNG
603 UUI0419-574 VIDYA RISMALA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika PERUMIOMMADIRI
604 UUI0419-575 SISKA ARDHYA DITALOZA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum BLANG BINTANG
605 UUI0419-576 TANIA INKA REDITA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi ASMIL RINDAM JAPAKEH
606 UUI0419-577 MASRUL FAJAR AIDI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer ULEE LUENG
607 UUI0419-578 HENDRI SUVIKA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika LAMSIDAYA
608 UUI0419-579 NORA MELLITIA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika LAMME
609 UUI0419-580 AKLIMA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil D-III Manajemen S-1 Teknik Informatika LAMTADOK
610 UUI0419-581 RAUZHAH QARIRA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAMPEURUT UJUNG BLANG
611 UUI0419-582 T. Maulana Aulia zuhdi MAN 3 Banda Aceh S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat Dusun meunasah bayi. Desa Blang Krueng
612 UUI0419-583 NADIATUL HIKMAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Hukum D-III Kebidanan D-III Akuntansi ULEE LUENG
613 UUI0419-584 RISMAINA SMAN 1 DARUL IMARAH D-IV Kebidanan S-1 Psikologi S-1 Farmasi LAMSITEH
614 UUI0419-585 SAIDUL ANAM SMTI BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi PERUM CINTA KASIH BLOK 3H NO 6T
615 UUI0419-586 RISMAINA SMAN 1 DARUL IMARAH D-IV Kebidanan S-1 Farmasi D-III Akuntansi LAMSITEH
616 UUI0419-587 RIZKI ANANDA SMTI BANDA ACEH S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi JL T FAKINAH NO 16 KUTA ALAM BANDA ACEH
617 UUI0419-588 KHAIRUL AMRI SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Manajemen DESA UJONG BAROH
618 UUI0419-589 RAHMAH MUTIA SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen ACEH JAYA
619 UUI0419-590 MAGAHA HUNAIDI SMTI BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi PONDOK BARU
620 UUI0419-591 ADILLA LATYVA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum GUE GAJAH
621 UUI0419-592 USWATUN HASANAH MAN 3 RUKOH S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan TUNGKOP
622 UUI0419-593 MUHAMMAD AL HARIS SMTI BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika DESA SEUPEU
623 UUI0419-594 RIFA'ATUN MAHMUDAH SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan PGSD JL. CUT NYAK DHIEN
624 UUI0419-595 FIDA RISMANITA SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi ACEH JAYA
625 UUI0419-596 SITI AISYAH SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat MEULABOH
626 UUI0419-597 DARA MUSTIQAH SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi CALANG
627 UUI0419-598 FATHUR RAHMAN SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Akutansi GAMPONG KABU TUNONG
628 UUI0419-599 AZIMA WALY SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Farmasi S-1 Manajemen D-IV Kebidanan DESA BLANG PAROH
629 UUI0419-600 RAJUDDIN SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BENER MERIAH
630 UUI0419-601 M.RAJALUL ADLI SMA N 12 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer NEUHEUN
631 UUI0419-602 JUNDY MARDHATILLAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi JL T DAUD SILANG KOML PERUMAHAN FE NO 9 RUKOH SYIAH KUALA BANDA ACEH
632 UUI0419-603 MUHAMMAD RIZKI SULVI SMA N 5 BANDA ACEH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD KAJHU
633 UUI0419-604 AHMAD SARKHASI SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum NAGAN RAYA
634 UUI0419-605 AZMANUDDIN SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Akutansi DESA NALON
635 UUI0419-606 MUHAMMAD IFKAR MAHADI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi LUBOK SUKON
636 UUI0419-607 SYARAH SYABIRA MAULIDA CH SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat NIBONG
637 UUI0419-608 RISKA MAULIDIA MAN 3 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan PGSD DARUSSALAM
638 UUI0419-609 daniar purnama SMTI BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi D-III Akuntansi kp keuramat
639 UUI0419-610 CUT IRMA FIANDA MAN 3 RUKOH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen IE MASEN
640 UUI0419-611 KHAZRINA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen D-III Akuntansi S-1 Sistem Informasi LAMTADOK
641 UUI0419-612 FITRIANA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi D-III Manajemen S-1 Sistem Informasi BLANG BINTANG
642 UUI0419-613 ZULFAQAR SMAS BABUL MAGHFIRAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi S-1 Manajemen DESA GLEE
643 UUI0419-614 M AFFANDI ZR SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi D-III Manajemen GUE GAJAH
644 UUI0419-615 RIZKA MURSIHA DARUL IHSAN S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Akutansi DESA COT ALUE
645 UUI0419-616 DESIA ANJIRNI SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan LAGANG
646 UUI0419-617 NURUL KHARUNNISAK SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA TANJUNG
647 UUI0419-618 OZHI MUHARDHA ZULASMA SMKN PENERBANGAN ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen DESA JAMBOPAPEUN
648 UUI0419-619 KHARUNNISAK SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LAMTADOK
649 UUI0419-620 muhammad ihcsan kitami SMA S Babul Magfirah S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat blang paroh,labuhan haji
650 UUI0419-621 M.BAKIL SULAIMAN MAS OEMAR DIYAN D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi MIBO, BANDA ACEH
651 UUI0419-622 wikran saidi rajasyah SMTI BANDA ACEH S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika ateuk jawo
652 UUI0419-623 TIARA KHANIA RAMADHINI SMKN 1 TAPAKTUAN S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi JL.PERDAMAIAN NO.6
653 UUI0419-624 AISYAH PUTRI SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi KAJHU
654 UUI0419-625 saiyidul anam MAN 3 BAnda Aceh S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi Cureh
655 UUI0419-626 SUADI SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat GAMPONG MULIA
656 UUI0419-627 INDAH SEROJA SMA N 1 SEUNAGAN S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika NAGAN RAYA
657 UUI0419-628 KIRAMIM BARARAH SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi DARUSSALAM
658 UUI0419-629 AHMAD KHUDHAIFI OEMAR DIYAH,INDRAPURI, ACEH BESAR D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi AJUEN
659 UUI0419-630 MUHAMMAD ABYZAR SMA N 3 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi BEURAWE
660 UUI0419-631 RISKA PRAMITA MAN 3 BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika BLANG KRUENG
661 UUI0419-632 YULIA ROSA SMA N 6 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi JL.PINTU AIR
662 UUI0419-633 AKBAR MUARIF MAS OEMAR DIYAN D-III Akuntansi D-III Manajemen S-1 Teknik Informatika INDRAPURI
663 UUI0419-634 M.RAZZAQ WENDY SYAHPUTRA MAS OEMAR DIYAN S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAMPASEH ACEH
664 UUI0419-635 MUHAMMAD AL ABRAR MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika D-III Manajemen S-1 Ilmu Hukum LAMPAKU, KUTA COT GLIE
665 UUI0419-636 FADHRI IZZATUL AWWANY OEMAR DIYAH,INDARPURI,ACEH BESAR S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi LAMBARO SAMAHANI
666 UUI0419-637 RAHMAH MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Arsitektur S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi MONTASIK
667 UUI0419-638 MUKHLISINA MAS OEMAR DIYAN S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika ATEUK PAHLAWAN
668 UUI0419-639 QURRATA AINI MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Arsitektur D-III Manajemen S-1 Ilmu Hukum KUTA COT GLI
669 UUI0419-640 SAFIRA NURRAFIFAH MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi S-1 Kesehatan Masyarakat LAMBARO
670 UUI0419-641 HAFIZAH ZAHRA MAS OEMAR DIYAN D-III Akuntansi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat SARE
671 UUI0419-642 SITI SARAH MAS OEMAR DIYAN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD NUSA
672 UUI0419-643 REMA APRILIA MAS OEMAR DIYAN S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi AJUEN
673 UUI0419-644 PUTRI IZZAH EFFENDI MAS OEMAR DIYAN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat MONTASIK
674 UUI0419-645 ULFA SRI UTAMI MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi LAMNO
675 UUI0419-646 SYELLA OKTAVIONI ADILLA MAS OEMAR DIYAN S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi JLN. TAMAN MAKAN PAHLAWAN
676 UUI0419-647 RANA RAIHANA MAS OEMAR DIYAN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi ULEE KARENG
677 UUI0419-648 SITI HAJARUL NADIA MAS OEMAR DIYAN D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Psikologi BIREUN
678 UUI0419-649 HASYAH RAHMAH MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Farmasi ULE KARENG
679 UUI0419-650 M.SHAFLY MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi PAGAR AIR
680 UUI0419-651 ULFIRA ZALIFA MAS OEMAR DIYAN D-III Akuntansi D-III Manajemen S-1 Psikologi KOTA JANTHO
681 UUI0419-652 Nabila Alivya SMA N 11 Banda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat panterik
682 UUI0419-653 fifi oktriza Firdayani SMA Swasta Babun najjah D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi jl.bireun Banda Aceh
683 UUI0419-654 Khairunnisa SMTI BANDA ACEH S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Akuntansi jl.kebon raja
684 UUI0419-655 Rauza alda Sekolah menengah kejuruan S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika Jln Sabang Balohan Kel Cot Abeuk Kec Sukajaya Kota Sabang
685 UUI0419-656 RIZKA RAMADANI SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat UJUNG BATEE
686 UUI0419-657 TESYA SALSABILA MAN 1 PIDIE S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat DAYAH BLANG MANGKI
687 UUI0419-658 PUTRI AYU HUMAIRA MAN 1 PIDIE S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat DAYAH BLANG CUT
688 UUI0419-659 NATASYA RAMADHANTI SMA N 11 BAND ACEH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika SEUMEURENG
689 UUI0419-660 DIVA SALSABILA SMA N 3 BANDA ACEH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi JLN.SYIAHKUALA NO.2
690 UUI0419-661 MUHAMMAD FADHIL SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer JL.T.BINTARA PINEUNG
691 UUI0419-662 MUHAMMAD RIFQI SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi BATOH
692 UUI0419-663 FARRAS ABIYYA SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer JL.MALAHAYATI
693 UUI0419-664 NOVITA HEMAYANTI SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Farmasi JL.T.ISKANDAR
694 UUI0419-665 LATHIFAH AL MUGHNII SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Psikologi S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat KP.KEURAMAT JLN.BALAM NO 4
695 UUI0419-666 IDA PURNAMA SARI SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Farmasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum KP.LAKSANA JLN.MANGGA NO.7
696 UUI0419-667 MUNIATURRAHMI SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat JLN.TGK.DIRIUIENG
697 UUI0419-668 T.AMPON MUDDIN SMK-SMTI BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer KP.LAKSANA
698 UUI0419-669 PUTRI MELIYUANA SMA NEGERI BUNGA BANGSA S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Psikologi DUSUN MERAK
699 UUI0419-670 MUTIA ZAHRA RIZKI SMA 5 LHOKSEUMAWE S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi CUNTA
700 UUI0419-671 NURJANNAH SMA N 5 LHOKSEUMAWE S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan S-1 Psikologi MEUNASAH ALUE
701 UUI0419-672 KHAIRUNNISA SMA N 5 LHOKSEUMAWE D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi BLANGWEUBARO
702 UUI0419-673 MAULINA KAMISNA SMA N 5 LHOKSEUMAWE S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan S-1 Psikologi BLANG BAROH
703 UUI0419-674 REVINA DEWI TAKENGON S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan KAMPUNG BEBESEN PEDIWI
704 UUI0419-675 ALYUB SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur LAMME GAROT
705 UUI0419-676 WAHYU RAMADHINY MAS OEMAR DIYAN S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi ACEH TENGAH
706 UUI0419-677 FIRZALUL IQBAL SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Arsitektur BIRA LHOK
707 UUI0419-678 SYARIFAH HUMAYRA MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi LAMPENEURUT
708 UUI0419-679 MEIRISSA NUR SAMSI SMA N 5 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Kebidanan S-1 Pendidikan Ilmu Komputer PANGGOI BAWAH
709 UUI0419-680 SALSABILA MAS OEMAR DIYAN S-1 Psikologi D-III Manajemen S-1 Ilmu Gizi AJUEN LAKSAMANA
710 UUI0419-681 MUKLISINA MAS OEMAR DIYAN S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika ATEUK PAHLAWA, BANDA ACEH
711 UUI0419-682 JOHAN PUTRA MAROW MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen LAMGUGOP
712 UUI0419-683 HUSNIL MUBARAK MAS OEMAR DIYAN D-III Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi ACEH
713 UUI0419-684 RIZKA AULIA MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi LAMDINGIN
714 UUI0419-685 ZAKWAN FEBRIAN MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer INDRAPURI
715 UUI0419-686 M. RAMADHAN SYAHPUTRA MAS OEMAR DIYAN D-III Manajemen S-1 Psikologi S-1 Farmasi KOTA JANTHO
716 UUI0419-687 IRMAWATI SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Farmasi D-III Akuntansi D-III Manajemen COT ANEUK BATEE
717 UUI0419-688 MARWALIS SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen PULO REUDEUP
718 UUI0419-689 KHAIRUL MURTAZA SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen TANOH MIRAH
719 UUI0419-690 MUHAJIR SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen PANTE KARYA
720 UUI0419-691 M.NAHAR SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen COT BAROH
721 UUI0419-692 M.SYAHRIL SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Psikologi D-III Akuntansi D-III Manajemen BUGAK PUNJOT
722 UUI0419-693 RIZATUL FAHMI SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Psikologi D-III Akuntansi D-III Manajemen PANTE LHOENG
723 UUI0419-694 MUHAMMAD ZAMIR SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi D-III Manajemen BIREUEN MATANG GLUMPANG 2.PEUSANGAN SIBLAH KRUNG
724 UUI0419-695 SAIFAN SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi D-III Manajemen PAYA CUT
725 UUI0419-696 JULAINA SMA N 1 LHOKSEUMAWE S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi MNS,CUT MAMPLAM
726 UUI0419-697 RAUDHATUL JANNAH SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi MEUSE KRUENG PANJOE
727 UUI0419-698 WIRDATUL AURA SMA 5 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi CUNDA,JLN, COT SABONG
728 UUI0419-699 FILLAILATUL QADRI SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi D-III Akuntansi PANTE GAJAH
729 UUI0419-700 HIKMAH HAFIL SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum DESA PANTE CRUENG
730 UUI0419-701 DINI AYULESTARI SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur PANTE GAJAH
731 UUI0419-702 ULFA SMA N 1 PEUSANGAN D-IV Kebidanan D-III Akuntansi D-III Manajemen KRUNG PANJOE
732 UUI0419-703 ZUHRA SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi ALUE KRUEB
733 UUI0419-704 NISA IRSALINA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi DESA LEUHOB PALOH
734 UUI0419-705 Azka Abdia SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika DESA PANTE CRUENG
735 UUI0419-706 FAZIRA ALYA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi DESA PULO HAGU
736 UUI0419-707 RIZKA MUNANDA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi PADANG TIJI
737 UUI0419-708 ZAKIATUN NUFUS SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Manajemen PADANG TIJI
738 UUI0419-709 MUHAMMAD FADRI AL-FARISI SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi BLANG PANYANG KEC.MUARA SATU KOTA LHOKSEUMAWE
739 UUI0419-710 WILLA RISMIATUL IFA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi DESA MESJID GEULEUDIENG
740 UUI0419-711 THURSINA AKMALIA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi DESA GRONG GRONG
741 UUI0419-712 MUHAMMAD AKRAM SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi JL.PANDAN LR.9 MAGGA UTEUN BAYI
742 UUI0419-713 INA RIANA ULYA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika DESA MEUKE
743 UUI0419-714 PUTRI FATHIA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika DESA LEUHOB PALOH
744 UUI0419-715 DARATUL ILMI MTSN 1 PADANG TIJI S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA PASAR PALOH
745 UUI0419-716 DIVA RIZKI ISMI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi S-1 Manajemen MEUNASAH LEUHOB
746 UUI0419-717 ILYAS SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika DESA LEUN TANJONG
747 UUI0419-718 M.RIZKI MAULANA MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi LAMTEMEN TIMUR
748 UUI0419-719 IRSAL ALMUNIRI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi DESA JOK
749 UUI0419-720 DIAN MAULIDI MAS OEMAR DIYAN D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika INDRAPURI
750 UUI0419-721 FAIZUL RISKY MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi INDRAPURI
751 UUI0419-722 JIHAN WILDA MAS OEMAR DIYAN S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika LUENGBATA
752 UUI0419-723 WILDA HANUM SMA N 1 Montasik S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD TEUBANG BARO
753 UUI0419-724 LIZA MAULIDA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi ULEE TUY
754 UUI0419-725 ATHIFAH HUMAIRA MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi GAROT
755 UUI0419-726 NANDA BUNAIYA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi DESA MESJID KUNYET
756 UUI0419-727 NURA ASTARI URKA MAS OEMAR DIYAN S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat TAKENGON
757 UUI0419-728 NAZARUL ABRAL SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi GEUCE MENARA
758 UUI0419-729 KHUSYAIRI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi LAMPEUOT
759 UUI0419-730 REVA RADYA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Farmasi MIBO
760 UUI0419-731 FIRDAYANTI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi DESA BLANG GUNCI
761 UUI0419-732 MUHAMMAD SULTAN M SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Kesehatan Masyarakat GUEGAJAH
762 UUI0419-733 AGUS MILA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen DESA PERLAK PEUDAYA
763 UUI0419-734 KIKIMISBAHUL SMA 1 DARUL IMARAH D-III Kebidanan D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat LAMJAEE LAM KRAK
764 UUI0419-735 ALHAFISD IZHUL AQSAL SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Gizi GAROT
765 UUI0419-736 GHIFARYACHMAD SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi LAGANG
766 UUI0419-737 RENI MAULINA SMA N 1 Montasik S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi S-1 Psikologi Lam Hasan Peukan Bada
767 UUI0419-738 GENARI NAQIAATSYAH SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat D-IV Kebidanan LAMPENEURUT GAMPONG
768 UUI0419-739 DITA WULANDARI SMA N 1 Montasik S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
769 UUI0419-740 ALISA FITRI SMA N 1 Montasik S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi DATA MAKMUR
770 UUI0419-741 FITRIANI SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Kebidanan Montasik
771 UUI0419-742 IRMA FITHRI SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Lam Hasan Peukan Bada
772 UUI0419-743 LUCKY FRATIWI SMA N 1 Montasik S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat Lam Hasan Peukan Bada
773 UUI0419-744 ELVINA SIMAHARA SMA N 1 Montasik S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
774 UUI0419-745 SUSI APRILIA SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Kebidanan Lam Hasan Peukan Bada
775 UUI0419-746 RIZKI MULIA SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi TP.TENGOEH JL.IMAM
776 UUI0419-747 RITA SAHARA SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat Lam Hasan Peukan Bada
777 UUI0419-748 MUHAMMAD NUR HIDAYAT SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi DUSUN 1 LOSKALA/BLANG PANYANG KOTA LHOKSEUMAWE
778 UUI0419-749 SELY APRILIA SMA N 1 Montasik S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
779 UUI0419-750 M.GHIFARI SYAHBANA SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen JL.KEMARI DESA BANDA MASEN
780 UUI0419-751 ARIK SEPTIANDY SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
781 UUI0419-752 ELVIRA SMAN 1 PADANG TIJI D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi BLANG GUNCI KUNYET
782 UUI0419-753 RIAN ARDIANSYAH SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil LAMREUNG
783 UUI0419-754 DIKTA AYUDIA APRILYA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika KAYEELEUE DAMAIG
784 UUI0419-755 SALSANILA PUTRI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat LAMBLANG TRIENG
785 UUI0419-756 SAIFUL AZHARI SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen PUSONG BARU
786 UUI0419-757 DEFI ELIZA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat PEKAN BADA
787 UUI0419-758 FACHRURRAZI SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen JL. DARUSSALAM GG SATRIA GAMPONG JAWA BARU NO:07
788 UUI0419-759 AIDA FITRIA SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi D-III Akuntansi DESA PANTON MESJID
789 UUI0419-760 CAZA NURBASUKI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi GAROT
790 UUI0419-761 IRA RISWANA SMA N 1 PEUSANGAN D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi DESA PANTE RANUB
791 UUI0419-762 PUTRI ALWAHIDA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika GUE GAJAH
792 UUI0419-763 DAHLIA FELATI SMA 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi D-III Manajemen S-1 Ilmu Hukum ULEE TUY
793 UUI0419-764 MUHAMMAD AULIA SAPUTRA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi LAMREUNG
794 UUI0419-765 CUT FADIA SARI SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen BLANG CUT
795 UUI0419-766 Abdul Aziz SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen Batopnat timur, jln.pendidikan
796 UUI0419-767 Muhajir SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi Geudong
797 UUI0419-768 Irfan SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen Jalan listrik Tempok Tengoh
798 UUI0419-769 M.Rizki Azkia SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen gg,mando uma, lr 3 jalan merdeka barat, kula blang
799 UUI0419-770 Arif Ramadhan SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi Jl. Imam Gg.Bidan, Tp.Teungoh
800 UUI0419-771 Rizki Fadillah SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen Tp.Teungoh
801 UUI0419-772 Muhammad Razmi SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi D-III Manajemen Hagu teungoh, Komplek pemala
802 UUI0419-773 Boy Zabawi SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen Desa Bugeng, Kec. Jangka
803 UUI0419-774 Radha Chitta Vritti SMA N 1 PEUSANGAN S-1 Akutansi S-1 Manajemen D-III Akuntansi PEUSANGAN
804 UUI0419-775 Isnatur Rahmi SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Akutansi D-III Akuntansi Paloh kaye kunyet kec. Gandapura
805 UUI0419-776 ulyani SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Teknik Arsitektur lhok bugeng
806 UUI0419-777 Eka diana SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BLANG CUT
807 UUI0419-778 Miftahul jannah SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Akutansi S-1 Farmasi D-III Akuntansi Kubu
808 UUI0419-779 Cut aja alvina SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi D-III Akuntansi Alue krub, peusangan siblah krueng
809 UUI0419-780 Marni Zanti SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi D-III Akuntansi Geuruegok, gandapura
810 UUI0419-781 Zuhrayani SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur Samuti rayeuk, gandapura
811 UUI0419-782 Muhammad Nazar SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen Banda masen
812 UUI0419-783 M.khardawi SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen mon geudong lr IV. Jl.mesjid
813 UUI0419-784 Baraka rizki SMAN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen Meuna paloh
814 UUI0419-785 Midya auladi SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi D-III Manajemen Geulumpang deuliediung
815 UUI0419-786 Fajrul Rahman SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen D-III Akuntansi Desa gp. Lot paloh
816 UUI0419-787 Mahyuni SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen S-1 Akutansi D-III Akuntansi Baro kunyet ,pidie
817 UUI0419-788 muhammad ikhsan SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen D-III Akuntansi D-III Manajemen Ds tengeh drien gogo
818 UUI0419-789 Muda nawam SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi D-III Manajemen Ds dayah tanoh kunyet
819 UUI0419-790 Fahrizal maulana SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi Panggoi dusun muara 2
820 UUI0419-791 M.ilham syahputra SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Akutansi D-III Akuntansi D-III Manajemen Tumpot teungoh
821 UUI0419-792 Bunayya al-mukarram SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Manajemen D-III Manajemen D-III Akuntansi PUSONG BARU
822 UUI0419-793 muhammad falhri SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Manajemen D-III Akuntansi D-III Manajemen cunda kota
823 UUI0419-794 putri diana SMKN 1 PEUSANGAN D-IV Kebidanan S-1 Manajemen D-III Akuntansi jln.medan-b.aceh meuse kec. Kuta blang kab.bireun
824 UUI0419-795 Dara balqis SMAN 3 LANGSA S-1 Manajemen D-III Akuntansi D-III Manajemen Ds.tanjung seumantoh ke.karang baru, Aceh tamiang
825 UUI0419-796 Faradila SMAN 3 LANGSA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi D-III Manajemen Alue Dua Bakaran Batee
826 UUI0419-797 Nurfadillah SMAN 3 LANGSA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi langsa,kp.gedung jawa lr.gendang
827 UUI0419-798 Nur Maull SMAN 3 LANGSA S-1 Akutansi S-1 Manajemen D-III Akuntansi Pb.tunong lor. D Dusun dayqai No.162
828 UUI0419-799 Lisa Mawarda SMAN 3 LANGSA S-1 Farmasi D-III Akuntansi D-III Manajemen Langsa gp.gudobong
829 UUI0419-800 Amjad taqiyuddin SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi kandang.lhokseumawe
830 UUI0419-801 Alvia Sitri maulia SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Akutansi Ds.sirong tanjong padang tiji, Pidie
831 UUI0419-802 Mutia rahmi SMAN 3 LANGSA S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi D-III Akuntansi Jl.hamzah fanzuri, dsn melzfi gp seulalah baru
832 UUI0419-803 Fahul Riza SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi Gampong seunada kunyet
833 UUI0419-804 Saudah SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Siron tanjong
834 UUI0419-805 Muhammad Taufid SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen Meunasah Alue, paloh pineng
835 UUI0419-806 MISRIL ANGGIA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi DESA JOK TANJONG
836 UUI0419-807 MUHAMMAD AL-GIFARI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi LAMBHEU
837 UUI0419-808 RAHMAD FADLI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi LAMBHEU
838 UUI0419-809 YUSRIADI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi LAMREUNG
839 UUI0419-810 DARA TASYA SMAN 1 PADANG TIJI D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat GP.COT PALOH
840 UUI0419-811 PUTRI MARHAMAH SMA 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi ULEE TUY
841 UUI0419-812 WILDA NUM FAIZIN SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Gizi D-III Manajemen S-1 Teknik Informatika LAMCOT
842 UUI0419-813 AKMALIA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA BLANG GUNCI KUNYET
843 UUI0419-814 ELMIDA SAFITRI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi D-IV Kebidanan DESA BULOH PEUDAYA
844 UUI0419-815 CUT JUL JUBAIDAH SMA 1 DARUL IMARAH D-III Akuntansi S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi LAMCOT
845 UUI0419-816 MIFTAHUL JANNAH SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi LAMBARO
846 UUI0419-817 DELLA SAFITRI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Hukum DESA KREET PALOH
847 UUI0419-818 M YASIR SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika LUTHU
848 UUI0419-819 YUSRAN WAHYUDI SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer GUEGAJAH
849 UUI0419-820 FHAISAL MTS DARUL AITAM S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi DESA LEUN TANJONG
850 UUI0419-821 MUHAMMAD FARHAN MAULIDZA SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMTEMEH
851 UUI0419-822 DANIEL AZHARI SMA 1 DARUL IMARAH D-III Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi GUE GAJAH
852 UUI0419-823 ZULKIFLI MTSN PADANG TIJI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika PADANG TIJI
853 UUI0419-824 NADIATUL ASRA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Kebidanan D-III Akuntansi D-IV Kebidanan PAYAROH
854 UUI0419-825 ANITA WAHYUNI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi PERMATA PUNIE
855 UUI0419-826 RISKA ADILLA SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Kebidanan D-III Akuntansi D-IV Kebidanan DAROY KAMEU
856 UUI0419-827 MIFTAHUL JANNAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi MATAIE ACEH BESAR
857 UUI0419-828 ANIS SINTA RIZKY SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Farmasi D-III Akuntansi LAMREUNG
858 UUI0419-829 RIFA ANNISA KARYA SMA 1 Bukit S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Manajemen SP.TIGA
859 UUI0419-830 MUHAMMAD GHIFARI ZULMI MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi PANTE PAGAR AIR
860 UUI0419-831 MIFTA RAMADHANI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika DESA LEUBOH PALOH
861 UUI0419-832 SAMSUAR MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Teknik Sipil PEUKAN BILUY
862 UUI0419-833 RAHMALIA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi DESA MESJID KUNYET
863 UUI0419-834 MUHAMMAD REEZA AL VARISY MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Farmasi KP. BLANG ACEH JAYA
864 UUI0419-835 AHSANUN NADIA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika LEUBOH PALOH
865 UUI0419-836 M ACHLIL AL FARISY MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Psikologi S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika SAMAHANI
866 UUI0419-837 RAHMAH SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika DESA GEUDONG REUBEE
867 UUI0419-838 WAHYU LITA SARI SMA 1 Bukit S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat JAMUR ULUH
868 UUI0419-839 M. HAIKAL FARHAN MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika NEUSU, BANDA ACEH
869 UUI0419-840 FITRIY OKTARINA SMA N 1 Montasik S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi HAKIM TUNGGUL NARU
870 UUI0419-841 INAS HABIBUNA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi DESA LEUN TANJONG
871 UUI0419-842 M.AMMAR HAFAS MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur BLANGKRUENG, DAITUSSALAM, ACEH BESAR
872 UUI0419-843 YASIRUN NIKMAH SMAN 1 BUKIT S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen TINGKEM ASLI
873 UUI0419-844 SAFINATUL CHAIRI MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Akutansi DARUSSALAM
874 UUI0419-845 INTAN SIMAH BENGI SMAN 1 BUKIT S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum DELUNG TUE
875 UUI0419-846 LENI ROSITA SMAN 1 BUKIT S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat BLANG SENTANG
876 UUI0419-847 NASYWA MUYASSIRATI MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika SIBREH KEUMEUDE
877 UUI0419-848 SHAFNALITA MAHBENGI MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi BENER MERIAH
878 UUI0419-849 SYIFA HAYATI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen Lam Hasan Peukan Bada
879 UUI0419-850 NURUL IZZAH MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi LHOKSEUMAWE
880 UUI0419-851 SURYAWATI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat Lam Hasan Peukan Bada
881 UUI0419-852 NIA DINIATI MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi LHOKSUKON
882 UUI0419-853 RAYHANA INAYAHILAH MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi ATEUK PAHLAWAN BANDA ACEH LR. MELATI NO 2
883 UUI0419-854 NUR HAYATI SMAN 4 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat Lam Hasan Peukan Bada
884 UUI0419-855 KHUSNIATI MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD BLANG BINTANG
885 UUI0419-856 HAYATUN NUFUS MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD MONTASIK ACEH BESAR
886 UUI0419-857 ZIKRIATI SMAN 4 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat Lam Hasan Peukan Bada
887 UUI0419-858 NURUL FITRI MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Akutansi S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur TGK. CHIEK OEMAR DIYAN
888 UUI0419-859 LAUHIL MAULINDAH MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika SIMEULUE
889 UUI0419-860 NURMAULIDA MUSFIRAHB MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN D-IV Kebidanan S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat GEUCEU KOMPLEK
890 UUI0419-861 HUSNA KHAIRUNNISA MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Psikologi LAMTEMEN T
891 UUI0419-862 AZRA SYAHDA QONITAH FITRIA MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi D-IV Kebidanan NEUHEUN
892 UUI0419-863 PUTRI NISHA SYUJA MAS TGK CHIEK OEMARDIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat JL. SULTHAN AL-KAHAR NO.12. KUTA ALAM
893 UUI0419-864 Sukmawati SMA Negeri 1 Bakongan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan Rambong
894 UUI0419-865 FARID HAMIDI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum PADANG TIJI
895 UUI0419-866 RATNA ULFA SMAN 1 PADANG TIJI D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat DESA KHANG XANUONG
896 UUI0419-867 ALMUZANI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi DESA KREET
897 UUI0419-868 Tenni Simbolon SMKS Indonesia Membangun 3 S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Barisan tonga tonga
898 UUI0419-869 NURUL MAGHFIRAH SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi DESA KREET
899 UUI0419-870 AFDHALUN NOVRIANSYAH MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum JL.BANDA ACEH, MEDAN, KM,28, INDRAPURI, ACEH BESAR
900 UUI0419-871 RISMANITAS SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan D-III Kebidanan DESA TUNONG
901 UUI0419-872 MUHAMMAD ALIF MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum MONTASIK, ACEH BESAR
902 UUI0419-873 ADDURUNNAFIS MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum PAGAR AIR
903 UUI0419-874 SARZHARIF MEUTUWAH MZ MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum LANCOK PANTE ARA, KUALA, BIREUN, ACEH.
904 UUI0419-875 MUHAMMAD FAUZAN MAS OEMAR DIYAN S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi ATEUK PAHLAWAN KEC. BAITURRAHMAN, B. ACEH.
905 UUI0419-876 FAHRUL NIZAM MAS OEMAR DIYAN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat SIGLI, PIDIE
906 UUI0419-877 Aysyah Amini SMk swasta Teladan Sumut 1 D-III Kebidanan D-III Akuntansi S-1 Pendidikan PGSD Dusun Xi ladang baru gang gardu b
907 UUI0419-878 ANDI SYAHPUTRA SMAN 1 GEBANG S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika Bukit Satu
908 UUI0419-879 Saipul Bahri Hasibuan Sma Negeri 2 Rantau Selatan D-III Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum JLN. HM SAID LK. TENGAH
909 UUI0419-880 FAHRUL NIZAM MAS OEMAR DIYAN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat SIGLI, PIDIE
910 UUI0419-881 T,M. ICHLAS MAS OEMAR DIYAN S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Teknik Arsitektur JANTHO, ACEH BESAR.
911 UUI0419-882 FURQAN WAHYUDI MAS OEMAR DIYAN S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi AJUN, ACEH BESAR.
912 UUI0419-883 HELMIADI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Lam Hasan Peukan Bada
913 UUI0419-884 M. RIZKY FAJAR SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
914 UUI0419-885 RAHMATUL HAMDI MAS OEMAR DIYAN S-1 Psikologi S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika PEUNITI BANDA ACEH
915 UUI0419-886 YUSRI SMA N 1 Montasik S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Akutansi Lam Hasan Peukan Bada
916 UUI0419-887 RAHMATON ULA MAS OEMAR DIYAN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum MANENG
917 UUI0419-888 MUHAMMAD IQBAL ALFARISI MAS OEMAR DIYAN S-1 Manajemen D-III Akuntansi S-1 Sistem Informasi LAMPOH RAYA
918 UUI0419-889 NURUL FAZILLA SMA N 1 SIMPANG TIGA D-IV Kebidanan S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer ATEUK LAM URA
919 UUI0419-890 RAJULUL ADLI SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi LAMJAME LAMKRAK
920 UUI0419-891 RIZKY RIDHA ARIF SMAN 4 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika ALUE AWE
921 UUI0419-892 SRI RAJUL ANAM SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAM ARA CUT
922 UUI0419-893 MUHAMMAD ULUL AZMI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
923 UUI0419-894 AYU FITRI SMAN 1 BUKIT S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat PILAR JAYA
924 UUI0419-895 Aman syahputra harahap SMA N1 RANTAU UTARA S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi Aek buru desa batu tunggal
925 UUI0419-896 Muhammad soleh Smk negeri 1 kotanopan D-III Akuntansi S-1 Akutansi D-III Manajemen Jl medan padang laru bolak
926 UUI0419-897 zaiyatun niza SMAN BUNGA BANGSA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat gampong kuta trieng
927 UUI0419-898 ANDI SYAHPUTRA SMAN 1 GEBANG S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi Bukit Satu
928 UUI0419-899 Ahyadin Anshar SMAN 2 ABDYA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Arsitektur Jl. Nasional Tapaktuan - Banda Aceh
929 UUI0419-900 M.johan sidiq Sma negeri 12 banda aceh S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi Jln.T imum lueng bata no.36
930 UUI0419-901 Desprini Tumanggor SMA SWT RK ST MARIA PAKKAT S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi Aek sopang
931 UUI0419-902 IRFAN MAULANA SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat LAMLHE
932 UUI0419-903 ANNAS SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi ATEUK LAMPEUOT
933 UUI0419-904 KHAIRUL MAHDI SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi D-III Akuntansi ATEUK LAM ARA
934 UUI0419-905 M.FADLY SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Teknik Arsitektur D-III Manajemen D-III Akuntansi SIHOM LHOK
935 UUI0419-906 FERIANDA RIFKI REUKIH DAYAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi D-III Akuntansi REUKIH DAYAH
936 UUI0419-907 TIA HILMA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Hukum DESA SIRON TANJONG
937 UUI0419-908 RADA ORALIYA SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum DESA MESALEE
938 UUI0419-909 NISA KAISARA SMA N 1 SIMPANG TIGA S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi LAM ILIE GANTO
939 UUI0419-910 MIFTAHURRAHMAH MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi LAMLEUOT
940 UUI0419-911 MUHAMMAD IRFAN MAN INDRAPURI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum IE ALAM LAMGHUI
941 UUI0419-912 RISKA SAFRIANI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum DESA SINYEU
942 UUI0419-913 RAHIL BAHRESYI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi LAPOH KROENG
943 UUI0419-914 IRNA SARI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi D-III Akuntansi COT KAREUNG
944 UUI0419-915 ULYA MALISA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Psikologi D-IV Kebidanan S-1 Manajemen IE ALAM LAMGHUI
945 UUI0419-916 RIZKY RAMADHAN P SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi LAMPENEURUT
946 UUI0419-917 MUHAMMAD TAJUL FUZARI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Manajemen DESA PANTE CRUENG TANJONG
947 UUI0419-918 ULYA MUNAWARAH SMA 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi BLANGBINTANG LAMA
948 UUI0419-919 MAULIDI ILYAS SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi DESA COT KUNYET
949 UUI0419-920 M.ILHAM ADHARI MAS OEMAR DIYAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen LAMPINENG
950 UUI0419-921 ARIF MUNANDAR SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika DESA KUNYET
951 UUI0419-922 KHAIRINA ARIFIN MAS OEMAR DIYAN S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat MEULABOH
952 UUI0419-923 ALAISA LAILA SMAN 1 PADANG TIJI D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi DESA BARO BEURABO
953 UUI0419-924 SHIFA SHAFIRA MAS OEMAR DIYAN S-1 Farmasi D-IV Kebidanan D-III Akuntansi MATA IE
954 UUI0419-925 RIFKI SABIRA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi LAM ILIE GANTO
955 UUI0419-926 FADIA SALSABILA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi LAM ILIE GANTO
956 UUI0419-927 MAULIZA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA PANTE CRUENG TANJONG
957 UUI0419-928 ERVIYANTI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat DESA JOK BLANG PEUTEK
958 UUI0419-929 AZIMAR SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi DESA COT KEUTAPANG TANJONG
959 UUI0419-930 NAILUL MUNA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Akutansi DESA TUNONG PEUDAYA
960 UUI0419-931 MILA ISFIA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi DESA RAYA GOGO
961 UUI0419-932 PUTRI HASANAH SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi DESA BARO KUNYET
962 UUI0419-933 RAHMAYANTI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi DESA MEURINYA TANJONG
963 UUI0419-934 NURUL HIDAYAT SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi DESA BARO KUNYET
964 UUI0419-935 MHD.REZA ERDIANSYAH SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DSN.PALOH PINEUNG
965 UUI0419-936 AFZALUL RIZAL SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer MON
966 UUI0419-937 SALFIRAH AYUNI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Akutansi TINGKEM
967 UUI0419-938 JURYATI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi S-1 Farmasi Lam Hasan Peukan Bada
968 UUI0419-939 ROSSAHARA SMAN 1 Peukan Bada S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
969 UUI0419-940 RAHMATILLAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Psikologi Lam Hasan Peukan Bada
970 UUI0419-941 RAUDHATUL JANNAH MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Manajemen DESA RITING, KEC INDRAPURI
971 UUI0419-942 MUTIA FITRI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi MESALEE
972 UUI0419-943 SARIYATUN NAJLA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Psikologi SINYEH INDRAPURI
973 UUI0419-944 MUHIBBAH FARIZKA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi Lam Hasan Peukan Bada
974 UUI0419-945 ISTAMI NIKMA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika Lam Hasan Peukan Bada
975 UUI0419-946 NURJUMALIA SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum COT TUFAH
976 UUI0419-947 MIFTHAH SYAKIRA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD Lam Hasan Peukan Bada
977 UUI0419-948 RIKA YUSNIVA SMAN 4 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer SIMPANG KEURAMAT
978 UUI0419-949 LISA MAWARDA SMAN 3 LANGSA S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat PB BLANG PASEH
979 UUI0419-950 DILA ANGGITA SMAN 3 LANGSA S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen DESA PONDOK KEUMUNING
980 UUI0419-951 NURA SAFINA MAN 3 ACEH BESAR D-IV Kebidanan S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum DESA LHEUE KEC INDRAPURI
981 UUI0419-952 JUANDA MAN INDRAPURI S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum KRUENG LAM KARENG
982 UUI0419-953 PUTRI AULIANA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi CUREH KEC INDRAPURI
983 UUI0419-954 MARZIA SAFNA SMAN 4 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi S-1 Psikologi BLANG RAIEUE KEC. SP. KEURAMAT
984 UUI0419-955 MAULIZA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika LAM ILIE TEUNGOH
985 UUI0419-956 PUTRI NAHRISAH MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika KEUREUWEUNG BLANG KEC KUTA COT GLIE
986 UUI0419-957 TAUFIK HAIKAL HIDAYAT MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen D-III Akuntansi D-III Manajemen GROT BLANG
987 UUI0419-958 MIFTHAH SYAKIRA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD Lam Hasan Peukan Bada
988 UUI0419-959 WILDA MARJANA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Manajemen D-III Akuntansi LAM ILIE TEUNGOH
989 UUI0419-960 NURUL FATTAH SMAN 4 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum MEUNASAH MANYANG, KEMELANG
990 UUI0419-961 FERAWATI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi EMPEARA
991 UUI0419-962 BOIMAKI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi SEUKOMBROK
992 UUI0419-963 TURSINA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi D-III Akuntansi D-III Kebidanan IE ALANG
993 UUI0419-964 IRNAWATI MAN 3 ACEH BESAR D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer MUREU ULEE TITI KEC INDRAPURI
994 UUI0419-965 MUHAMMAD FARHAN MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi IE ALANG DAYAH
995 UUI0419-966 SAFWAN HANID SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi BLANG OI
996 UUI0419-967 RIZQI MUHAMMAD RAYYAN MAS OEMAR DIYAN S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika INDRAPURI
997 UUI0419-968 ZUL IKRAM MAS OEMAR DIYAN S-1 Akutansi S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum INDRAPURI
998 UUI0419-969 JULIANTI MAN 3 BAnda Aceh S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat Lam Hasan Peukan Bada
999 UUI0419-970 MIKIAI BUIKIAH MAN 3 BAnda Aceh S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Akutansi Lam Hasan Peukan Bada
1000 UUI0419-971 IRHAMNA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Pendidikan PGSD D-IV Kebidanan D-III Kebidanan DESA RAYA GOGO
1001 UUI0419-972 MAULANA ULA MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi Lam Hasan Peukan Bada
1002 UUI0419-973 MISNAIAH SMAN 4 LHOKSEUMAWE D-III Manajemen S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum MNS.DAYAH SIMPANG KEURAMAT
1003 UUI0419-974 AYU BUNAIYA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat KAMBUEK NICAH
1004 UUI0419-975 SUHAIMI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat DESA COT KUNYET
1005 UUI0419-976 MURNI DEWI SAFITRI SMAN 4 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Arsitektur D-III Manajemen D-III Akuntansi ALUEBADE SIMPANG KEURAMAT
1006 UUI0419-977 HADI IRFAN SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Akutansi GAMPONG COT
1007 UUI0419-978 ALYSSA PUTRI SMAN 4 LHOKSEUMAWE D-III Manajemen S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi ALUE LIM
1008 UUI0419-979 PUTRI ANGGTA TIARA SMAN 4 LHOKSEUMAWE S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi D-III Akuntansi LIPAH RAYEUK,BIREUN
1009 UUI0419-980 MELISA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi S-1 Akutansi DESA TENGEUH DRIEN GOGO
1010 UUI0419-981 FAUZIYYAH MAULIDININGSIH SMK KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi BIREUN
1011 UUI0419-982 ULFA KHAIRA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Kebidanan COT KEUTAPANG
1012 UUI0419-983 KHAIRUNNISAK SMK KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi BIREUN
1013 UUI0419-984 LINDA MAULIDA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Kebidanan DESA BAROE BEURABO
1014 UUI0419-985 AURA AZILZA USMAN SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika GAMPONG CUT PALOH
1015 UUI0419-986 AIDA SURA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-IV Kebidanan SUYO PALOH
1016 UUI0419-987 NISA SOFIA RIFKI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan PGSD DESA PANTE CRUENG
1017 UUI0419-988 IRMA YANTI SMAN 1 PADANG TIJI D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi DESA CADA PALOH
1018 UUI0419-989 NURHIDAYAH SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Teknik Arsitektur ASAN BIDEUN
1019 UUI0419-990 NADIYATI SMK N 1 PEUSANGAN D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Manajemen PALOH MAMPREE
1020 UUI0419-991 BARDATUN NOVIS SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen JANHKA ALUE BIE
1021 UUI0419-992 RAUZATUN FITRI SMA NEGERI 5 LHOKNSMAWE S-1 Farmasi D-IV Kebidanan D-III Akuntansi PAYA PUNTEUT
1022 UUI0419-993 IZWAR ARZI SMA NEGERI 5 LHOKNSMAWE S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Sipil ALUE AWE
1023 UUI0419-994 SAFRIANA SMA NEGERI 5 LHOKNSMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD PAYA PEUNTEUT, LHOKSMAWE
1024 UUI0419-995 MIRANDA SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Manajemen PANTE PISANG
1025 UUI0419-996 ISMATUL HUSNA SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Farmasi D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika BLANG GEULANGGANG
1026 UUI0419-997 PUTRI RAIHAN SMA NEGERI 3 BIREUEN S-1 Farmasi D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika BIREUEN, JULI MNS JOK
1027 UUI0419-998 SALMINA SMK NEGERI 1 PEUSANGAN S-1 Farmasi D-III Akuntansi D-III Manajemen KAMBAN, MUARA BATU, ACEH UTARA
1028 UUI0419-999 MAULANA SMA N 5 LHOKSMAWE S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi TAMBON BAROH
1029 UUI0419-1000 ZAHRA MAHFUZAH SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi DESA BARO BEURABO
1030 UUI0419-1001 AULIA FIRDAUS SMA N 5 LHOKSMAWE S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Sistem Informasi SIMPANG LEN
1031 UUI0419-1002 Putri Nuzuiya Qiranti SMA N 3 Meulaboh S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Rundeng, Jln. Makam Pahlawa, Lr. Ahad Djamin
1032 UUI0419-1003 ENDAH MULIA TARI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi DESA LEUBOH,PALOH
1033 UUI0419-1004 HIDA YANTI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Akutansi S-1 Psikologi S-1 Manajemen DESA PANTE CRUENG
1034 UUI0419-1005 RINI FITRI MARLINDA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA BALE PALOH
1035 UUI0419-1006 PUTRI BULKIA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika DESA KREET PALOH
1036 UUI0419-1007 DAFRATUL AULIA SMAN 1 PADANG TIJI D-III Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi DESA JUROENG ANOE
1037 UUI0419-1008 AUWALIA FITRI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Akutansi DESA SEUNADEU KUNYET
1038 UUI0419-1009 ERNAWATI SMAN 1 PADANG TIJI D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi DESA SIRON TANJONG
1039 UUI0419-1010 FAJAR LINAWATI SMAN 1 PADANG TIJI D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi DESA BARO KUNYET
1040 UUI0419-1011 SRI SUSANTI SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika MEE RAYEUK
1041 UUI0419-1012 ZIKRA MAULIZA SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer PANTE BARO KUMBANG
1042 UUI0419-1013 FITRIAH SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika MATANG KUMBANG
1043 UUI0419-1014 NURUL FAUZA SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum TEUPIN REUDEUP
1044 UUI0419-1015 LAILA SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika SEUNEUBOK ACEH
1045 UUI0419-1016 PUTRI BALQIS SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi S-1 Farmasi COT ARA
1046 UUI0419-1017 SUCI HUMAIRA SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi COT ARA
1047 UUI0419-1018 NIDA AMALYA SMKN 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer KRUENG DEUE
1048 UUI0419-1019 RIKA SMAN 3 LANGSA S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat PB BLANG PASEH
1049 UUI0419-1020 FEBBY NURANJANI SMAN 3 LANGSA S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Akutansi DUSUN ANALISA PAYA BUJUK TUNONG
1050 UUI0419-1021 FARIHA MAUREN NAMIRA SMAN 3 LANGSA S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi LANGSA.PB TUNONG
1051 UUI0419-1022 MEGA SHILVIYANTI SMAN 3 LANGSA D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi ASAM PAUTIK
1052 UUI0419-1023 ANATHASYA MAHARANI PUTRI SMAN 3 LANGSA S-1 Ilmu Hukum D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat JL.LILAWANGSA,DUSUN ALUE SABOH GEDUBANG ACEH,LANGSA BARO
1053 UUI0419-1024 KHAIRUNNISAK SMK KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi BIREUN
1054 UUI0419-1025 DONA ROSITA SMK KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi BIREUN
1055 UUI0419-1026 ERISSA WULANDINI SMAN 3 LANGSA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat KARANG ANYAR
1056 UUI0419-1027 LUZFIA SINKA SMAN 3 LANGSA S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi ALUR PINANG
1057 UUI0419-1028 TIARA RAMADHAN SMAN 3 LANGSA S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Akutansi LANGSA KEBUN LAMA
1058 UUI0419-1029 SAFRINA TAMARA SMAN 3 LANGSA S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Akutansi JL.LILAWANGSA GEDUBANG JAWA
1059 UUI0419-1030 DEVIKA WAHYUNI SMAN 3 LANGSA S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi GEUDUBANG JAWA KOTA LANGSA
1060 UUI0419-1031 RAJIANUR SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat GP.RAYA TAMBO
1061 UUI0419-1032 RIZATUL FAHMI SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Akutansi MATA IE
1062 UUI0419-1033 SAMSUL QAMAR SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan PGSD PULO REUDEUP
1063 UUI0419-1034 ANDRIANI SMK KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Psikologi BIREUN
1064 UUI0419-1035 ZULMAJDI SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi S-1 Manajemen MATANG GLUMPANG DUA
1065 UUI0419-1036 PUTRI RISKIYA SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika KARIENG
1066 UUI0419-1037 USPA WIDIAWATI SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat PANTE BARO BUKET PANYANG
1067 UUI0419-1038 SRI MULYANI SMK KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi BIREUN
1068 UUI0419-1039 IRMAWATI SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Manajemen COT ANEUK BATEE
1069 UUI0419-1040 NAYLA SAFITRI SMK KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUN S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Psikologi BIREUN
1070 UUI0419-1041 ELVIRA PUTRI SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi JANGKA KEUTAPANG
1071 UUI0419-1042 FITRIANI SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi D-III Kebidanan DS. JURONG ANOE
1072 UUI0419-1043 USWATUN HASANAH SMAN 1 PEUSANGAN S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Manajemen PANTE KARYA
1073 UUI0419-1044 LAILA ARRIEGA SMAN 1 PADANG TIJI S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi DS. L.EUN TANJONG
1074 UUI0419-1045 YAUMA TUAH LAHARA BUSTANUL ARIFIN 2 S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi BINTANG PERMATA
1075 UUI0419-1046 LISA ELISFIYANI SMK SWASTA SUMBER MULYO S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen DUSUN III KAMPUNG JAWA
1076 UUI0419-1047 Diah Ayu Novitaloka SMTA S-1 Ilmu Gizi S-1 Akutansi S-1 Farmasi Tanjung ledong desa pangkal lunang
1077 UUI0419-1048 Ahmat Resfiandi SMA Negeri 1 Labuhanhaji S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi Padang Bakau Dusun 1
1078 UUI0419-1049 Izzarul fahmi fajri SMA Negeri 1 Labuhanhaji S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen Pasar Lama
1079 UUI0419-1050 HARMANDA SMA Negeri 1 Labuhan Haji S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Teknik Sipil Suak Lokan
1080 UUI0419-1051 Miftah Oulia SMA N 3 Meulaboh S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi Jln. Sentosa
1081 UUI0419-1052 Cut Putri Rahmaini SMA N 3 Meulaboh D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Kampung Belakang, Jln. Teuku Umar
1082 UUI0419-1053 Arjuna SMA N 3 Meulaboh S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi Suak Puntong
1083 UUI0419-1054 Ridha Oktaviandi SMA N 3 Meulaboh S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi Gunong Kleng, Kec. Meulaboh
1084 UUI0419-1055 Oxandri Zikriliadi A SMAN1 Labuhanhaji S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi Manggis Harapan
1085 UUI0419-1056 Ridha Oktaviandi SMA N 3 Meulaboh S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Arsitektur Gunong Kleng, Kec. Meulaboh
1086 UUI0419-1057 Ruhul Aflah SMA N 3 Meulaboh S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Lapang, Lr. Cot Nibong, Jln Meriam
1087 UUI0419-1058 Yunita MAN 3 BAnda Aceh S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi Lam Hasan Peukan Bada
1088 UUI0419-1059 Novita Sari SMAS Babul Maghfirah S-1 Ilmu Hukum D-III Kebidanan S-1 Akutansi Jl. Meulaboh-Banda Aceh
1089 UUI0419-1060 Ahmad Sarkhasi SMAS Babul Maghfirah S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi Jl. meulaboh-Tapak Tuan
1090 UUI0419-1061 vira andriani SMK negeri 1 langsa D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Manajemen jln teladan 2 dusun teladan
1091 UUI0419-1062 Tarisa SMA Swasta muslimat samalnga S-1 Farmasi D-III Akuntansi D-III Manajemen desa Pante raja
1092 UUI0419-1063 Puspa sri rezky rambe Sma negeri 1 bilah barat S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Bianga tolang
1093 UUI0419-1064 Tamara faradilla Sma negeri 1 kejuruan muda S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen Dusun bukit suling
1094 UUI0419-1065 Kharisma Doli sitinjak SMA N 2 TEBING TINGGI S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur Dusun pasar satu
1095 UUI0519-1 Raudhatul Fajri Akademi Kebidanan Pidie Jaya D-IV Kebidanan D-III Akuntansi D-III Kebidanan Mns mancang
1096 UUI0519-2 FACRUDDIN SMA N 5 LHOKSMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi UTENKOET,LHOKSMAWE
1097 UUI0519-3 NURMILA PUTRI SMA N 3 TAKENGON S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi DIII-Manajemen Informatika TAKENGON
1098 UUI0519-4 M.ILHAM SMA 5 LHOKSMAWE S-1 Akutansi DIII-Komputerisasi Akuntansi D-III Akuntansi TAMBON BAROH
1099 UUI0519-5 MAWAR LIZA SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi D-III Akuntansi BLANG GURON
1100 UUI0519-6 ALFIAN WINDI SMA N 3 TAKENGON S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi SIMPANG TIGA KEC.BUKIT, KAB. BENERMERIAH, ACEH
1101 UUI0519-7 FIRA NISA SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi PANTE LHONG
1102 UUI0519-8 NURFAJRIANI SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi D-III Akuntansi PANTE LHONG
1103 UUI0519-9 Muhammad Irsyad SMAN 2 SIGLI S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil Lorong Keumudei
1104 UUI0519-10 Fathin hafizhathifa SMKN 1 ACEH BARAT DAYA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika Desa Adan, Kec.Tangan-Tangan, Kab.Aceh Barat Daya
1105 UUI0519-11 RAHMAD APRISANDI SMAN 1 MONTASIK S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen LAMNGA
1106 UUI0519-12 FAUZI SMKN 1 LHOKSEUMAWE D-III Manajemen D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika UJONG BLANG,LHOKSEUMAWE
1107 UUI0519-13 DANI AUFAR SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen BATUPHAT TIMUR,LHOKSEUMAWE
1108 UUI0519-14 RISKI MAULANDA SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi JLN.DARRUSALAM
1109 UUI0519-15 M.IKHSAN SAIFULLAH SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi BLANG PULO LHOKSEUMAWE
1110 UUI0519-16 M.HAMIS MUNANDAR SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi DS.SEJAHTERA
1111 UUI0519-17 WINDI ALDIANSYAH SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi HAGU TEUNGAH,LHOKSEUMAWE
1112 UUI0519-18 ZUL FAJRI SMKN 1 LHOKSEUMAWE D-III Manajemen D-III Akuntansi S-1 Teknik Informatika TUMPOK TEUGOH,LHOKSEUMAWE
1113 UUI0519-19 DUWI SEPTIAN SMKN 1 LHOKSEUMAWE S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi LUT KUCAK
1114 UUI0519-20 ILMA RUHMI SMK D-III Akuntansi D-III Manajemen S-1 Psikologi KEKUYANG,ACEH TENGAH
1115 UUI0519-21 YULIANA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum LAMPAHAN
1116 UUI0519-22 RISMA MAULIZAR SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi D-III Manajemen PONDOK SAYUR
1117 UUI0519-23 PURWANTI SMKN 4 BENER MERIAH D-III Manajemen S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer KARANG REJO
1118 UUI0519-24 DELLA PUTRIA NINGSIH SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi BENER MULIE
1119 UUI0519-25 RENATA ANGELIA SMKN 4 BENER MERIAH D-III Akuntansi D-III Manajemen S-1 Psikologi KARANG REJO
1120 UUI0519-26 SEPRI CAHANIFAH SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi D-III Manajemen BANDAR LAMPAHAN
1121 UUI0519-27 AKA FITRAH WANI SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi D-III Manajemen BLOK C
1122 UUI0519-28 AIDA YUMNA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Kebidanan PANTE RAYA
1123 UUI0519-29 Abdul Azis SMK Negeri 1 Lapang S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi Lapang _ Lhoksukon Kab Aceh Utara
1124 UUI0519-30 Kurniasari SMA SWASTA TELADAN BANGUN S-1 Akutansi DIII-Manajemen Informatika D-III Akuntansi Huta III Sahkuda Bayu
1125 UUI0519-31 TAJUMUDIN SMAN PEUKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum DEDA PUNIE
1126 UUI0519-32 WAHYU MULYANA SMKN 4 BENER MERIAH D-IV Kebidanan S-1 Farmasi D-III Akuntansi SP.BALIK
1127 UUI0519-33 JULIANDA PUTRI SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi PANTE LHONG
1128 UUI0519-34 ILDA SULTANA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi D-III Manajemen SP.TERITIT
1129 UUI0519-35 DIYAN ARIKA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi D-III Manajemen KARANG REJO
1130 UUI0519-36 M.RAMADHANI NOORRAHMAN SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi KARANG REJO
1131 UUI0519-37 NUR LECY HASIKIN SMK N 1 PEUSANGAN S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi JARUMMAH MEE
1132 UUI0519-38 DAYU FEBY ANANDA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi KARANG REJO
1133 UUI0519-39 RAHIMA PUTRI SMA N 5 LHOKSMAWE D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi BATUPHAT TIMUR, LT. BANK BRI, DUSUN B
1134 UUI0519-40 ISWANDI SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi YURA JADI
1135 UUI0519-41 M.RIDHO SAHRULLAH SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum KUTE PANANG
1136 UUI0519-42 MARZUKI SYAM SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi S-1 Sistem Informasi SIMPANG ANTARA
1137 UUI0519-43 SYAHRUL ZAMZAMI SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi KLIH PASAM
1138 UUI0519-44 MUSTAQIM SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi SYURAJADI
1139 UUI0519-45 JARLIANSYAH SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi LUT KUCAK
1140 UUI0519-46 DEDI SYAHPUTRA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi PANTE RAYA
1141 UUI0519-47 DINDA YUNITA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Psikologi S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur PANTE RAYA
1142 UUI0519-48 MAHTAWARMI SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi PANTE RAYA
1143 UUI0519-49 SYAFRINA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi UNING QELIME
1144 UUI0519-50 NURUL MARWANDA SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi SP.ANTARA
1145 UUI0519-51 FARHAN KHALIQ SMKN 4 BENER MERIAH S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi PANTE RAYA
1146 UUI0519-52 INDRA SUKMA WIJAYA SMKN 4 BENER MERIAH D-III Kebidanan D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi WONOSOBO
1147 UUI0519-53 INDA YULIANAN SMKN 4 BENER MERIAH D-III Akuntansi D-III Manajemen DIII-Komputerisasi Akuntansi A
1148 UUI0519-54 Cut Rian Al SIddiqi SMAS Abulyatama S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi Lamreh Darussalam
1149 UUI0519-55 As-sirri Mirrian Farsya MAN 1 Aceh Barat S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Manajemen Meulaboh
1150 UUI0519-56 Eka sofia SMA 1 Darul Imarah S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi Desa Mane Dayah
1151 UUI0519-57 Marjan Ananda Man 3 Banda Aceh DIII-Komputerisasi Akuntansi D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Jalan t cut silang, dusun meunasah bayi
1152 UUI0519-58 Avnan Qudra Yudas SMK NEGERI 1 SABANG S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BAYYPASS,COTBA'U,SABANG
1153 UUI0519-59 Azril Fahmi SMAN1 manyak payed S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi Dusun masjid
1154 UUI0519-60 Rut Maylani Pakpahan SMA METHODIST 12 MEDAN D-III Manajemen S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum Jl Roso GG Rispa
1155 UUI0519-61 ULFIZA SMK N1 PEUSANGAN S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi ASANBIDEUN
1156 UUI0519-62 JUNAIDA SMK-PP N.Bireuen S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi Peudada, Kec.Peudada, Kab.Bireuen
1157 UUI0519-63 MUHAJIR SMK-PP N.Bireuen S-1 Akutansi D-III Akuntansi S-1 Farmasi Ruseb Dayah, Kab.Bireuen
1158 UUI0519-64 ISMUHARDI SMK-PP N.Bireuen S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi D-IV Kebidanan Matang sago
1159 UUI0519-65 MAULANA AKMAL SMK-PP N.Bireuen S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi Juli km 11, Kab.Bireuen
1160 UUI0519-66 ANDIKA MAULANA SMK-PP N.Bireuen S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi DIII-Manajemen Informatika Matang glumpang dua
1161 UUI0519-67 ZAINAL ARIF SMK-PP N.Bireuen S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi DIII-Manajemen Informatika Alue iet
1162 UUI0519-68 M.IQBAL SMK-PP N.Bireuen S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi DIII-Manajemen Informatika Matang sago
1163 UUI0519-69 UMMI FADHILAH SMK-PP N.Bireuen S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi Neuhen, Kec.Peusangan Kab.Bireuen
1164 UUI0519-70 TINA MAULIANA SMK-PP N.Bireuen S-1 Akutansi S-1 Manajemen D-III Akuntansi Mtg.Kumbang, Kec.Makmur, Kab.Bireuen
1165 UUI0519-71 AZMIR SMK-PP N.Bireuen S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi DIII-Komputerisasi Akuntansi Matang kumbang, Kab.Bireuen
1166 UUI0519-72 FATHIN HAFIZHATHIFA SMK N 1 ACEH BARAT DAYA S-1 Farmasi D-IV Kebidanan D-III Akuntansi ACEH BARAT DAYA
1167 UUI0519-73 AHSANA MAURISA SMKs KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUEN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Bireuen
1168 UUI0519-74 Sayyidil Fikri SMK NEGERI 1 TRUMON TIMUR S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika DUSUN BUKIT SULING
1169 UUI0519-75 sopian nadira sma negeri 2 beutong S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi paya tumpi
1170 UUI0519-76 ROSI JULISA POLTEKKES KEMENKES ACEH DIV-Bidan Pendidik D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat Paya Baro Pasi Janeng
1171 UUI0519-77 FINA YUNITA SAFITRI POLTEKKES KEMENKES ACEH DIV-Bidan Pendidik D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat UJONG TANJONG
1172 UUI0519-78 ROSI JULISA POLTEKKES KEMENKES ACEH DIV-Bidan Pendidik D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat Dusun Lung Jawa
1173 UUI0519-79 REWI INDASARI SMA NEGERI 1 TELUK DALAM S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan S-1 Farmasi DUSUN FAJAR INDAH
1174 UUI0519-80 Muhrin anak ampun Tapak tuan Aceh selatan D-III Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen Skpc rt 7
1175 UUI0519-81 CUT ERA FARIDA SMKN 1 SAWANG S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat TRIENG MEUDURO TUNONG
1176 UUI0519-82 Ridha Adelia SMK Perbankan Graha Media Langsa S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum Dusun Mulia
1177 UUI0519-83 SUSI WAHYUNI POLTEKKES KEMENKES ACEH DIV-Bidan Pendidik D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat COT PERLAK
1178 UUI0519-84 REZA MUNANDAR SMA ISLAM ALFALAH ABU LAM UE S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil S-1 Psikologi JURONG POYOH DS. LAM UE KEC. INGIN JAYA
1179 UUI0519-85 SARINA MAN ACEH SINGKIL S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan Desa Pea Bumbung
1180 UUI0519-86 Iin permata puspita sari cibro SMK NEGERI 1 PENANGGALAN S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi DUSUN SEPADAN
1181 UUI0519-87 Cut risma elfa SMAN 1 Trumon Timur S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Sipil D-III Kebidanan Desa ie meudama
1182 UUI0519-88 Zahraturrahmi Smkn 8 lhokseumawe S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Paya punteut,kota lhokseumawe
1183 UUI0519-89 Arlita Widiatika Ifani Sma Swasta Muhammadiyah 7 Serbelawan S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat Huta III Purwosari Atas
1184 UUI0519-90 Zulhamdi MAN Beureunuen S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi Gampong Cut
1185 UUI0519-91 Nanda Sukma Muhammad SMK Negeri 3 Lhokseumawe S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi Jl. Kupula Dsn. Blang Rayeuk
1186 UUI0519-92 Ulya Azizah SMA N 3 Meulaboh D-III Kebidanan D-III Akuntansi D-IV Kebidanan Simeulu
1187 UUI0519-93 Rizza Al arabi SMK negeri 8 lhokseumawe S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Lhokseumawe
1188 UUI0519-94 SINDA NURUL ISRAH SMA NEGERI 1 TEUPAH SELATAN S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Desa Labuhan Bakti, Kecamatan Teupah Selatan, Kabupaten Simeulue
1189 UUI0519-95 Yusra Meiduri SMA Negeri 1 Kluet Utara S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum Desa Gampong Krueng Kluet
1190 UUI0519-96 WANDA RUSDIAN SMA NEGERI 1 KLUET TENGAH S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA MALAKA KECAMATAN KLUET TENGAH
1191 UUI0519-97 Ella safira Madrasah Aliyah Negeri 2 Bireuen S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat Bireuen. Aceh. Indonesia
1192 UUI0519-98 RIKA NOVIA LISMA SMA N 1 BELANGKEJEREN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat kampung canetoa
1193 UUI0519-99 MELAN MELANI SMA NEGERI 1 TEUPAH SELATAN S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi Desa Labuhan Bakti, Kecamatan Teupah Selatan, Kabupaten Simeulue
1194 UUI0519-100 Irayana nurul Smk kesehatan yayasan harapan bangsa S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika Ujung patihah
1195 UUI0519-101 SAHRAMI KHAIRATI SMAN1 SAWANG S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi D-IV Kebidanan Jalan Tapaktuan-Melaboh
1196 UUI0519-102 DEDI SETIADI SMAN 1 MEULABOH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DUSUN I BUNGONG TANJONG
1197 UUI0519-103 TIRSA DIAN KARTIKA SMAN 1 SAWANG S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan Jalan Tapaktuan-Melaboh
1198 UUI0519-104 Amalia Rahmawati Universitas ubudiyah indonesia S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Farmasi Sungai kuruk 2
1199 UUI0519-105 Cut Evi Lestari - S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD Sabang,balohan ulee krueng
1200 UUI0519-106 Safna elisa Tidak ada D-IV Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi Simpang 3 louk pauh
1201 UUI0519-107 Safna elisa Sma negeri 2 aceh barat daya D-III Kebidanan S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi Simpang 3 louk pauh
1202 UUI0519-108 Anis ilyana Akademi kesehatan pemerintah kabupaten aceh utara D-IV Kebidanan DIV-Bidan Pendidik S-1 Farmasi Jalan medan banda aceh desa meunasah drang
1203 UUI0619-1 naila sma S-1 Farmasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika napai
1204 UUI0619-2 Hafidatunnisah Smk darma shalihat 2 ujong fatihah S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Ujong Patihah
1205 UUI0619-3 Muhammad Afdal SMKN 1 SIMPNG ULIM S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi Jln.lueng sa desa bintah
1206 UUI0619-4 Aissyah sulistyoningrum SMA Negeri 1 ketahun S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi Jalan simpang 5
1207 UUI0619-5 rahmah hidayati - D-III Akuntansi DIII-Manajemen Informatika S-1 Ilmu Gizi ghjk
1208 UUI0619-6 Muhammad Reza Man Negeri 1 Aceh Barat S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi Jl. National Kulu-Jeuram
1209 UUI0619-7 DAEVANUL ASLAM ALDAFI SMA IT ALFITYAN S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika Komplek Annisa mansion, blok C no. 20,Gampong Lampeudaya, Darussalam, Aceh besar
1210 UUI0619-8 Rosa Amelya SMAS JABAL NUR JADID S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Jln. Nasional tapaktuan-blangpidie, masuk simpang tiga menuju TPI sawang Ba'u
1211 UUI0619-9 Friska Alif Vioni SMA negeri 1 Simpang kiri S-1 Ilmu Gizi S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan PGSD Desa ginting
1212 UUI0619-10 Rosna Dewi SMA Negeri 1 Simeulue Tengah S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Psikologi DUSUN KAYU ARANG
1213 UUI0619-11 Yasin idariswan SMA N 2 DARUL MAKMUR S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil Jl seuneam 1 dusun kuini
1214 UUI0619-12 Sahirin lb SMPs jamnnatul firdaus S-1 Manajemen S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika Jl. Sultan daulat
1215 UUI0619-13 VANNIE TRIASTIWI SMK FARMASI CUT MUTIA Banda Aceh S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat Jln Fajar Harapan No 3
1216 UUI0619-14 AMMAR SMA NEGERI 4 KUALA S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi JL. KUALA TUHA-LAMIE
1217 UUI0619-15 KHOIRUL HAMZAH Smk huristak S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi Pasar huristak
1218 UUI0619-16 Muhammad fajar SMAN 4 Lhokseumawe S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum kompleks BTN Blang Raya kandang
1219 UUI0619-17 Dedi Irawan SMA NEGERI 4 KUALA S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Akutansi GAMPONG KUALA TRIPA
1220 UUI0619-18 kamarullah SMA N 1 Peureulak S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi matang peulawi
1221 UUI0619-19 NADILA PUSPITA SARI SMA 16 BANDA ACEH S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi LAMBHUK
1222 UUI0619-20 Ayu muspika SMA Negeri 1 Bireuen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi Jalan Medan-Banda Aceh, Desa Blang Matang, Kecamatan Peudada, Kabupaten Bireuen, Provinsi Aceh
1223 UUI0619-21 MHD.TAUFIQ BUGIS smk N 1 SINABANG S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi D-III Manajemen DESA AIR DINGIN
1224 UUI0619-22 Narisya Putri SMA 1 Aceh Timur S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan Idi Rayek Aceh Timur
instagram takipçi hilesi instagram giriş instagram beğeni hilesi instagram free followers instagram takipçi satın al instagram takipçi free instagram followers instagram free follower instagram takipçi kasma free followers for instagram cheat follower for instagram instagram giriş instagram takipçi hilesi instagram free follower cheat follower for instagram instagram beğeni hilesi instagram takipçi satın al instagram free followers free instagram followers instagram takipçi instagram takipçi kasma free followers for instagram Ankara Escort Sincan Escort Esenyurt Escort Kurtköy Escort Kartal Escort Ankara escort Bahçeşehir Escort Escort istanbul Kurtköy Escort Ümraniye escort Beylikdüzü Escort Bayan Ankara escort Çankaya Escort Antalya escort Bahçeşehir Escort Escort Beylikdüzü mecidiyeköy escort escort izmir Beylikdüzü Escort beylikdüzü escort ankara escort Etlik escort Ankara escort bayan Kartal Escort Ankara Escort Eryaman Escort bayan Kurtköy Escort Ankara escort bayan Kadıköy Escort ankara escort Atasehir escort izmir escort mobil porno Altyazılı Porno İddaa Sonuclari esenyurt escort esenyurt escort Ankara Escort istanbul escort Pendik Escort Bodrum Escort izmir Escort Mersin Escort çiğköfte bayiliği Promosyon Şapka cami halısı cami halısı cami halısı Ataşehir Escort Kartal Escort Pendik Escort Bostancı Escort Kadıköy Escort İstanbul Escort Kartal Escort Kadıköy Escort Kurtköy Escort Gebze Escort Ümraniye escort Kadıköy Escort Ataşehir escort Kurtköy Escort altyazılı porno Ataşehir escort Ataşehir Escort Şerifali Escort Ataşehir Escort Kurtköy Escort Maltepe Escort Kurtköy Escort Bostancı Escort Kartal Escort izmir escort Görükle escort instagram takipçi instagram takipçi free followers for instagram instagram takipçi satın al instagram free followers free instagram followers instagram takipçi kasma instagram beğeni hilesi cheat follower for instagram instagram giriş instagram free follower Kurtköy Escort Kartal Escort Kadıköy Escort Kadıköy Escort instagram takipçi hilesi instagram free followers instagram takipçi instagram takipçi satın al free followers for instagram cheat follower for instagram free instagram followers instagram takipçi kasma instagram beğeni hilesi instagram giriş instagram free follower cami halısı cami halısı cami halısı çiğköfte Promosyon instagram takipçi kasma instagram takipçi hilesi instagram beğeni hilesi instagram takipçi instagram giriş instagram takipçi satın al instagram free followers instagram free follower cheat follower for instagram free instagram followers free followers for instagram hacklink panel hacklink al hacklink paykasa bozum hacklink satış İstanbul Escort canlı futbol skor ankara escort Beylikdüzü Escort Beylikdüzü Escort Bayan ankara escort izmir escort Etlik escort izmir escort Bahçeşehir Escort Altyazılı Porno Mersin Escort Bayan istanbul Escort Ankara Escort Ankara Escort Çankaya Escort Antalya escort Bodrum Escort Ataşehir Escort Pendik Escort Pendik escort Escort izmir Bahçeşehir Escort Pendik escort ankara escort pendik escort Ankara escort Kartal Escort Ankara Escort Ankara Escort Kadıköy Escort Ataşehir Escort Sincan Escort maltepe escort Eryaman Escort
c99 shell hacklink istanbul evden eve nakliyat hacklink Google