INFO TERKINI : Pendaftaran mahasiswa baru UUI Gel.I. Tahun 2020 telah dibuka sampai Juni 2020, Pengumuman kelulusan akan diumumkan pada website ini.          

Login Form




Profil UUI

UBOnTV


Promosi UUI 2020

CARA PENDAFTARAN

UUI RANKING


Sipenmaru UUI

MOU & Kerjasama UUI

Statistik Pendaftar MHS Baru

LK (356) 41.25 %
PR (507) 58.75 %
Total Pendaftar: 863

Pengunjung

Hari Ini : 88
Kemarin : 75
Bulan Ini : 760
Total Views : 116401

JENIS KELAMIN
Laki-laki (356) 41.25%
Perempuan (507) 58.75%
PROGRAM STUDI
D-III AKUNTANSI
Pilihan I (1) 0.12%
Pilihan II (18) 2.09%
Pilihan III (221) 25.61%
D-III KEBIDANAN
Pilihan I (10) 1.16%
Pilihan II (19) 2.20%
Pilihan III (18) 2.09%
D-III MANAJEMEN
Pilihan I (1) 0.12%
Pilihan II (3) 0.35%
Pilihan III (5) 0.58%
D-IV KEBIDANAN
Pilihan I (19) 2.20%
Pilihan II (24) 2.78%
Pilihan III (26) 3.01%
DIII-KOMPUTERISASI AKUNTANSI
Pilihan I (0) 0.00%
Pilihan II (1) 0.12%
Pilihan III (3) 0.35%
DIII-MANAJEMEN INFORMATIKA
Pilihan I (1) 0.12%
Pilihan II (1) 0.12%
Pilihan III (0) 0.00%
DIV-BIDAN PENDIDIK
Pilihan I (0) 0.00%
Pilihan II (0) 0.00%
Pilihan III (0) 0.00%
S-1 AKUTANSI
Pilihan I (94) 10.89%
Pilihan II (45) 5.21%
Pilihan III (19) 2.20%
S-1 FARMASI
Pilihan I (72) 8.34%
Pilihan II (51) 5.91%
Pilihan III (31) 3.59%
S-1 ILMU GIZI
Pilihan I (25) 2.90%
Pilihan II (59) 6.84%
Pilihan III (19) 2.20%
S-1 ILMU HUKUM
Pilihan I (61) 7.07%
Pilihan II (72) 8.34%
Pilihan III (82) 9.50%
S-1 KESEHATAN MASYARAKAT
Pilihan I (48) 5.56%
Pilihan II (35) 4.06%
Pilihan III (25) 2.90%
S-1 MANAJEMEN
Pilihan I (138) 15.99%
Pilihan II (86) 9.97%
Pilihan III (30) 3.48%
S-1 PENDIDIKAN ILMU KOMPUTER
Pilihan I (44) 5.10%
Pilihan II (71) 8.23%
Pilihan III (43) 4.98%
S-1 PENDIDIKAN PGSD
Pilihan I (78) 9.04%
Pilihan II (59) 6.84%
Pilihan III (46) 5.33%
S-1 PSIKOLOGI
Pilihan I (37) 4.29%
Pilihan II (76) 8.81%
Pilihan III (44) 5.10%
S-1 SISTEM INFORMASI
Pilihan I (16) 1.85%
Pilihan II (65) 7.53%
Pilihan III (63) 7.30%
S-1 TEKNIK ARSITEKTUR
Pilihan I (108) 12.51%
Pilihan II (35) 4.06%
Pilihan III (28) 3.24%
S-1 TEKNIK INFORMATIKA
Pilihan I (89) 10.31%
Pilihan II (103) 11.94%
Pilihan III (107) 12.40%
S-1 TEKNIK SIPIL
Pilihan I (21) 2.43%
Pilihan II (40) 4.63%
Pilihan III (53) 6.14%
No No.Daftar Nama Asal Sekolah Pilihan 1 Pilihan 2 Pilihan 3 alamat
1 UUI1219-2 RIDHO SYAHBIBI SMAN 1 Lumajang S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen Jl. Ade Irma Suryani No. 30
2 UUI0120-1 jonaidi akademi manajemen informatika dan komputer medan S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer jln kutapanjang terangon desa gegarang
3 UUI0120-2 Santi Ara SMAS Fajar Hidayah S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Manajemen Jl. Kapten Ma'at
4 UUI0120-3 Santi Ara SMA Fajar Hidayah S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen Jl. Kapten Ma'at
5 UUI0120-4 Mira Alfia Riski SMA Fajar Hidayah S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika perumnas neuheun ujong batee
6 UUI0120-5 Diana Ratena Sudy SMAs Fajar Hidayah S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil S-1 Psikologi Jalan gao
7 UUI0120-6 Maulida Yana SMA FAJAR HIDAYAH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum JL.Takengon-Angkup
8 UUI0120-7 Asma Mahara Fajar Hidayah DIII-Manajemen Informatika S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika Daling
9 UUI0120-8 santiara SMA Fajar Hidayah D-III Kebidanan D-III Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat Sangir kec.Dabun Gelang kab.Gayo lues
10 UUI0120-9 Mira Alfia Riski SMA Fajar Hidayah S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika perumnas neuheun ujong batee
11 UUI0120-10 Diana Ratena Sudy SMAs Fajar Hidayah S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi kutelintang
12 UUI0120-11 Nazarullah Sma negeri 1 krung barona Jaya S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi Jalan jurong dagang Nomor 7
13 UUI0120-12 Dhea razka putri SMA negeri 1 Krueng Barona jaya S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Peurada
14 UUI0120-13 nana SMA 1 S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum KUTA KARANG
15 UUI0120-14 Putri gebrina Mas ruhul islam anak bangsa S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi Jl. T. U. Agam
16 UUI0120-15 MUHAMMAD IKHSAN SMAN 1 KUTA BARO S-1 Teknik Sipil S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika BUENG BAK JOK
17 UUI0120-16 sayuti SMAN 1 KUTA BARO S-1 Teknik Sipil S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika cot beut
18 UUI0120-17 rizki munandar SMAN 1 KUTA BARO S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi BUENG BAK JOK
19 UUI0120-18 farhan SMAN 1 KUTA BARO S-1 Teknik Sipil S-1 Akutansi S-1 Sistem Informasi krueng anoi
20 UUI0120-19 lilis suriani SMAN 1 KUTA BARO S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat cot beut
21 UUI0120-20 afdhalya tunnur SMAN 1 KUTA BARO S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika krueng anoi
22 UUI0120-21 khairandarsusi SMAN 1 KUTA BARO S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi mange u
23 UUI0120-22 salis mukhlisa SMAN 1 KUTA BARO S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil bueng ceukok
24 UUI0120-23 yunda SMAN 1 KUTA BARO S-1 Akutansi S-1 Farmasi D-IV Kebidanan sibreh
25 UUI0120-24 rizki alfian SMAN 1 KUTA BARO S-1 Teknik Sipil S-1 Manajemen S-1 Farmasi ujong blang
26 UUI0120-25 said saryulis SMAN 1 KUTA BARO S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika cot mancang
27 UUI0120-26 afzal maulidi SMAN 1 KUTA BARO S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika cot beut
28 UUI0120-27 saiful amri SMAN 1 KUTA BARO S-1 Teknik Sipil S-1 Manajemen S-1 Psikologi seupeu
29 UUI0120-28 ferdian SMAN 1 KUTA BARO S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Farmasi paya ue
30 UUI0120-29 rheyhan SMAN 14 ISKANDAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil peulanggahan
31 UUI0120-30 muhammad alfi izza SMAN 1 ISKANDAR MUDA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika daeh baro
32 UUI0120-31 muhammad firdaus SMAN 1 ISKANDAR MUDA S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika jl sultanalaidin mys
33 UUI0120-32 riki rafiano SMAN 1 ISKANDAR MUDA S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil jl rama setia
34 UUI0120-33 sisty alathiya syahdila SMAN 1 ISKANDAR MUDA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi jl mawar punge jurong
35 UUI0120-34 cut putro balqis SMAN 1 ISKANDAR MUDA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat peuniti jln amalyah
36 UUI0120-35 nadya rezky rahmadhani SMAN 1 ISKANDAR MUDA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD lamjame
37 UUI0120-36 reyka angelika SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika lapaseh kota
38 UUI0120-37 m qais fanhas SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika punge ujong
39 UUI0120-38 khairunnisak SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD hl rc bahagia no 05
40 UUI0120-39 sahrijal tanjung SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi lampoh daya
41 UUI0120-40 abdul fattah SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil S-1 Sistem Informasi gp alue deah tengoeh
42 UUI0120-41 shulsan najama SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil lampaseh aceh
43 UUI0120-42 teuku dani islami SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil S-1 Sistem Informasi punge blang cut
44 UUI0120-43 suci mailifia satifa SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Manajemen D-III Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD lampaseh
45 UUI0120-44 julaiha SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi D-III Kebidanan merduati
46 UUI0120-45 ditya safarida SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD lampaseh kota
47 UUI0120-46 pirda yanti arina SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika merduati
48 UUI0120-47 deva eliza fitria SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Manajemen S-1 Psikologi D-III Kebidanan kampung kramat
49 UUI0120-48 juliana SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Ilmu Gizi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD gp jawa
50 UUI0120-49 abrar djilham SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD keudah
51 UUI0120-50 muhammad fakhrizal SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi peulanggahan
52 UUI0120-51 mahmudiah SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum akue deah baro
53 UUI0120-52 fatimah zuhra SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD jln rama setia
54 UUI0120-53 nurul maulidina SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Teknik Informatika D-IV Kebidanan D-III Kebidanan ule lheu
55 UUI0120-54 mawar alamna SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Sistem Informasi S-1 Farmasi S-1 Akutansi jln singgah blower
56 UUI0120-55 faturahman mafuzal SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi jln keucik main keucik meraxa
57 UUI0120-56 meliana SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Manajemen keudah
58 UUI0120-57 putri rais nayya SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer punge ujong
59 UUI0120-58 gebi novita sari SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD jln a,ajid ibrahim
60 UUI0120-59 nada zulfa SMAN 14 ISKANDAR MUDA S-1 Teknik Sipil S-1 Ilmu Gizi S-1 Sistem Informasi merduati
61 UUI0120-60 yusnidar SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi desa ceurih
62 UUI0120-61 nur azizah SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Akutansi D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika desa beurangong
63 UUI0120-62 m alfi SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Sipil S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer cot ire
64 UUI0120-63 ilhamni SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Sipil S-1 Pendidikan PGSD D-III Kebidanan mns manyang
65 UUI0120-64 meliza SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika babah jurong
66 UUI0120-65 raisul kiram SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi S-1 Teknik Sipil rumpet
67 UUI0120-66 nur fitria SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer babah jurong
68 UUI0120-67 suciani SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika babah jurong
69 UUI0120-68 kurniatun aini SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi gua deah
70 UUI0120-69 irhamni SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi mns manyang
71 UUI0120-70 irrazatul azmi SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika mns manyang
72 UUI0120-71 siti abizah SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika ateuk angguk
73 UUI0120-72 faddinun SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika jl tgk dianjong keudah
74 UUI0120-73 putri balqis SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer mns intan
75 UUI0120-74 nurul fitria SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika ule kareng
76 UUI0120-75 riza safni SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi ulee kareng
77 UUI0120-76 raiham fardilla SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum rumpet
78 UUI0120-77 nurlinda SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Pendidikan PGSD D-III Kebidanan S-1 Ilmu Hukum ule kareng
79 UUI0120-78 syifa nabila SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi lambaed
80 UUI0120-79 alfiatul rahma SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Pendidikan PGSD D-III Kebidanan S-1 Manajemen cot cut
81 UUI0120-80 nurul akmlia SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Psikologi D-III Kebidanan D-III Akuntansi menasah manyang
82 UUI0120-81 miftahul jannah SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Farmasi D-IV Kebidanan D-III Akuntansi sigli
83 UUI0120-82 ummi rakida SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum lam ateuk
84 UUI0120-83 nurul hikmah SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum ule kareng
85 UUI0120-84 ahmad hanafiah SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi D-IV Kebidanan ceurih
86 UUI0120-85 zainal basri SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi D-IV Kebidanan lam gapang
87 UUI0120-86 KHAIRIL MUHARRAM SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Sipil S-1 Psikologi D-III Akuntansi mmmm
88 UUI0120-87 bahagia SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika lampermai
89 UUI0120-88 m anandha riszki SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Akutansi D-III Akuntansi S-1 Teknik Sipil lamgapang
90 UUI0120-89 muhammad khairi SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi lam ateuk
91 UUI0120-90 masturi sidiq SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi mns manyang
92 UUI0120-91 afratul sury SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi miruk
93 UUI0120-92 dhea razka putri SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika komplek kehakiman prada
94 UUI0120-93 nadia murtaza SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi lampulo
95 UUI0120-94 muhammad akhyar SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi DIII-Komputerisasi Akuntansi lamgapang
96 UUI0120-95 m. jeremi irfandi SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi gua dayah
97 UUI0120-96 MUHAMMADIN SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur ATEUK ANGGUK
98 UUI0120-97 agus h SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Sipil S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen ulee kareng
99 UUI0120-98 arlian sahmi SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi ceurih
100 UUI0120-99 m hawary SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi babah jurong
101 UUI0120-100 yusnidar SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi desa ceurih
102 UUI0120-101 muhammad danil SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Sipil S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi ceurih
103 UUI0120-102 ramadhani ali imran SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Sipil S-1 Manajemen S-1 Farmasi lhoksemawe
104 UUI0120-103 fatahilla SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Sipil S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi lam pineng
105 UUI0120-104 muhaikal murad SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika ATEUK ANGGUK
106 UUI0120-105 rahmat hidayad SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi D-III Akuntansi mns manyang
107 UUI0120-106 ferri amanda SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi S-1 Pendidikan PGSD cot cut
108 UUI0120-107 firli firlana SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum babah juroeng
109 UUI0120-108 lucky alamsyah SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika lamceu
110 UUI0120-109 Aulia Zahira SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika lamgapang
111 UUI0120-110 cut fajar rahmah SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi miruk
112 UUI0120-111 rini anggraini SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi gampong ateuk
113 UUI0120-112 maulida juni SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi leupung baleu
114 UUI0120-113 suci rahmat SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen D-III Akuntansi gua deyah
115 UUI0120-114 tiara alfianti SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi meunasah baktrieng
116 UUI0120-115 makfirah SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi rumpet
117 UUI0120-116 khairatun maqfirah SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan lamgapang
118 UUI0120-117 nelly fazana SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Akutansi D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika mns intan
119 UUI0120-118 mulia ramadhana SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika blang bintang
120 UUI0120-119 Nur Asmaul Husna SMA 1 Darul Imarah S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen Jln.Wedana,Gp.mibo
121 UUI0120-120 AGUS HIKMADI SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi PUNGE UJONG
122 UUI0120-121 MUHAMMAD RIZKI SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi ATEUK TAWO
123 UUI0120-122 ANDI PUTRI ELVIANA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi jl fatahilah
124 UUI0120-123 ANDINI ANNISA RAHMA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Gizi GAMPONG PUNTE
125 UUI0120-124 ALFI HAYATI SMAN 9 BANDA ACEH D-III Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi AJUN JEUMPET
126 UUI0120-125 MISBAHUL JANNAH SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan ATEUK LAMURA
127 UUI0120-126 KRISTIN MERY ANANDA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat ASRAMA PALDAM IM MATA IE
128 UUI0120-127 MAULITA SHAFIRA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi PUNGE BLANG CUT
129 UUI0120-128 VIANDA KHANSA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen D-III Akuntansi JLN KASTURI NO 28 KEURAMAT
130 UUI0120-129 M ILHAM SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD PIYEUNG MON ARA MONTASIK
131 UUI0120-130 Husnul abidiah Man 2 pidie S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD Jl.garot glumpang baro gp.palong kec.glumpang baro pidie aceh
132 UUI0120-131 Aswadi Sma 1 kuala S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Sipil S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Blang teungoh
133 UUI0120-132 ZAHRIWATI SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi LAMBHEU
134 UUI0120-133 GADIS YUMNA FITRIA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat KEUTAPANG
135 UUI0120-134 RISKI WANDA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Psikologi D-III Akuntansi COT LAMKUWEH
136 UUI0120-135 ABDI JUANDA FADILLAH SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum S-1 Kesehatan Masyarakat SIBREH
137 UUI0120-136 MUHAMMAD FARHAN SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Psikologi ASRAMA DIKLAT PPLP
138 UUI0120-137 MARTUNIS SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Psikologi ASRAMA DIKLAT
139 UUI0120-138 M ICHSAN ANDIGA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi GAYO LUES
140 UUI0120-139 ASLAM ABDIKA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika SUBULUSSALAM
141 UUI0120-140 FARHAN AFRIZAR SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi LHONG RAYA
142 UUI0120-141 MUHAMMAD AUDIE LAKASA D SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen D-III Akuntansi DESA MEUNASAH MANYANG
143 UUI0120-142 LUKFIN APRIZAL SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum JLN NYAK ADAM KAMIL
144 UUI0120-143 UZLIKA FAZIL AULIA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum LHOKNGA
145 UUI0120-144 MUHAMMAD IQBAL SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi BIREUEN
146 UUI0120-145 AZIZ AL FAIZ SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum ASRAMA DIKLAT PPLP ACEH
147 UUI0120-146 DEGA AGISTA AJENG D SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum S-1 Kesehatan Masyarakat BLANG BINTANG
148 UUI0120-147 AKMALUL HANIF SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur ASRAMA DIKLAT
149 UUI0120-148 tiara syavfina SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika ASRAMA DIKLAT
150 UUI0120-149 NADILA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD D-III Kebidanan STADION HARAPAN BANGSA
151 UUI0120-150 YUSRIL MAHENDRA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi TAKENGON
152 UUI0120-151 MUHAMMAD JAUKI SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur ASRAMA DIKLAT
153 UUI0120-152 M INDRA FADIL SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum LAMTEMEN TIMUR
154 UUI0120-153 ROYANIANSYAH SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil PEUKANBILUY
155 UUI0120-154 RAIHAN ZULFITRA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur LAM ARA
156 UUI0120-155 M AL ACHYAR SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika LAM COT
157 UUI0120-156 MUHAMMAD YASIR SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil ATEUK PAHLAWAN
158 UUI0120-157 JULIAN SYAHPUTRA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD NEUSU ACEH
159 UUI0120-158 ASYURATUN NAFIS SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan D-III Akuntansi JL KEUTAPANG LAMBHEU
160 UUI0120-159 IRZA RAHMAD DIAN SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Farmasi LAMLAGANG
161 UUI0120-160 FAJRI ALFATAH SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi ASMIL RINDAM JAPAKEH
162 UUI0120-161 ABHALUL ZIKRI SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum BINEH BLANG
163 UUI0120-162 SHIRAJUL MUNAR SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur ASRAMA DIKLAT PPLP ACEH
164 UUI0120-163 MUHAMMAD RAMADHAN SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur LHONG RAYA
165 UUI0120-164 PUTRI RANIA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum JAPAKEH
166 UUI0120-165 TEUKU FURQAN SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur DESA MIBO
167 UUI0120-166 NAILA ZAFIRA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi D-IV Kebidanan JL HASAN SALEH LR MEULUR
168 UUI0120-167 MUHAMMAD BAGINDA RAIHAN SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika DESA GAROT
169 UUI0120-168 ARKAN HADI SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD SEUTUI
170 UUI0120-169 DEVIANI SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Psikologi D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika JL MESJID LAMRENG
171 UUI0120-170 M RAIFAL ILHAM SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur BATOH LR PERDAMAIAN
172 UUI0120-171 MUHAMMAD ALIF NOSYA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Kesehatan Masyarakat JL MESJID TAQWA NO 53
173 UUI0120-172 SHUJA MAULANA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi MIBO INDAH
174 UUI0120-173 MUHAJIR SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika BILAI
175 UUI0120-174 ABDIANAZ ABDULLAH SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi LAMLAGANG BANDA ACEH
176 UUI0120-175 KHAIRULLAH SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika LHOKNGA
177 UUI0120-176 DANDI SATRIA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi LAMPEUNEURUT
178 UUI0220-1 HADIL UMAMI SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LAMTEMEN TIMUR
179 UUI0220-2 MUHAMMAD IRHAMNA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi S-1 Teknik Sipil LAMPEUNEURUT
180 UUI0220-3 INDRA AUNDIKA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum BLOWER SUKA RAMAI
181 UUI0220-4 YANIS AL HADAD SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi S-1 Teknik Sipil LAMPEUNEURUT
182 UUI0220-5 BUDI GUNAWAN SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi LAM ARA
183 UUI0220-6 SYAHRIAL YOGA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi D-III Manajemen LAMPEUNEURUT
184 UUI0220-7 ARIFAN MA'RUF SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi PANGOH DEAH
185 UUI0220-8 ZIKRI FURQAN SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi LAMLAGANG
186 UUI0220-9 IHSAN AKHDAN SHABRI SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LHONG RAYA
187 UUI0220-10 SUCI EVIZA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum KETAPANG
188 UUI0220-11 YUSRIAH SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BLANGKIREE
189 UUI0220-12 SITI ANISA JUNAIDI SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum KEUTAPANG
190 UUI0220-13 MUHAMMAD ROY GUNAWAN SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum LAM ARA
191 UUI0220-14 PANGERAN ALZANTARA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi JL TEUKU UMAR SETUI
192 UUI0220-15 AMAD DUMAIRI SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA LHANG BILLUY
193 UUI0220-16 CUT ADINDA KAMILIA T SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi KEUTAPANG
194 UUI0220-17 NIDA ULHAK SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi NEUSU ACEH
195 UUI0220-18 MOCH NOVYADEN SYAH SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi JL ALUE BLANG NO 28 LR SEROJA
196 UUI0220-19 RINA ULANDARI SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi COT MESJID
197 UUI0220-20 SITI SORAYA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika NEUSU JAYA
198 UUI0220-21 ANDY AULIA AKBAN SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi BLOWER
199 UUI0220-22 MUHAMMAD ANDIKA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi MATA IE
200 UUI0220-23 RISNA MAULIDINA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Psikologi JEUMPET AJUN
201 UUI0220-24 THANIA SABANDIAH SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi ASRAMA PERWIRA KEUTAPANG
202 UUI0220-25 ALPINSYAH SIREGAR SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil JL SOEKARNO HATTA NO 17
203 UUI0220-26 MUHAMMAD NAUFAL SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi LHONG RAYA BANGSA BANDA ACEH
204 UUI0220-27 M EZAL PRAMULYANA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi JL ILHAM LR SAWAH NO 12 C
205 UUI0220-28 NURUL KHAIRIYAH SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAM ARA
206 UUI0220-29 NUR IKRAMAH SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi DESA MIBO
207 UUI0220-30 M KHAIRAN FAZIL SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika DESA MIBO
208 UUI0220-31 ALYANI RIFQAH SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi SIBREH
209 UUI0220-32 SHANELLA CIMDITA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi PEULANGAHAN
210 UUI0220-33 FARES ARIFIN SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi SINGGAH MATA BLOWER
211 UUI0220-34 AQIL RAMADHANSYAH SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum JL GLUMPANG PINTO BITAI
212 UUI0220-35 AHKAMIL HAKIMI SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi JL BELAKANG TERMINAL
213 UUI0220-36 SISKA SRI ANANDA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan JL MESJID GAMPONG SURI EN
214 UUI0220-37 SRI REZEKI SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Psikologi D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika LAMJAMEE
215 UUI0220-38 RITA WULANDARI SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan JL UTAMA PUNGE UJONG
216 UUI0220-39 SITI FITHRIYYAH SMAN 1 LHONKNGA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum MON IKEUN
217 UUI0220-40 ZILKHAIRAT SMAN 1 LHOKNGA S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Sipil SEUBUN KEUTAPANG
218 UUI0220-41 RITHAN MONIKA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi ULE LHEU
219 UUI0220-42 FITRI FARA UMAYDA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Psikologi PUNGE JURONG
220 UUI0220-43 SELLY FITRIA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi LEUPUNG
221 UUI0220-44 NADILA YURISKA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi D-IV Kebidanan JL MESJID GAMPONG SURI
222 UUI0220-45 ZEVA MAULIDA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika LAMLHOM
223 UUI0220-46 ZUHRATINA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Farmasi D-IV Kebidanan LAMJAMEE
224 UUI0220-47 FALIZA IRSALINA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika TANJONG
225 UUI0220-48 HENNI SALWATI SMAN 1 LHOKNGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LHOKNGA
226 UUI0220-49 IRNAWATI SMAN 1 LHOKNGA S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi LEUPUNG
227 UUI0220-50 OLLA MARISA HASTI SMAN 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi LEUPUNG
228 UUI0220-51 MAULI DIANA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum TANJONG
229 UUI0220-52 ALYA MEILANI SMAN 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum WEURAYA
230 UUI0220-53 M. ARIS MUKMININ SMAN 1 LHOKNGA S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika LAYEUN
231 UUI0220-54 RAHMAD MUHAJIR SMAN 1 LHOKNGA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi LAMBARO SEUBUN
232 UUI0220-55 THAHIR MAJIDI SMAN 1 LHOKNGA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi SEUBUN KEUTAPANG
233 UUI0220-56 IRNAWATI SMAN 1 LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi LAMPUUK
234 UUI0220-57 SARAH MAULIDIA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika LAMKRUET
235 UUI0220-58 MUHAMMAD AUZAN SMAN 1 LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur LAYEUN
236 UUI0220-59 RIZKI ADLIA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum ANEUK RAYA
237 UUI0220-60 FISKA MAQFIRAH SMAN 1 LHOKNGA S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi ANEUK RAYA
238 UUI0220-61 AKHLAL AUNI SMAN 1 LHOKNGA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi DESA LAMCOK
239 UUI0220-62 MOCH RAJA HAFFIDZ SMAN 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi GAMPONG LAMPAYA
240 UUI0220-63 MAULIDIA IKLIMA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat GAMPONG LAMPAYA
241 UUI0220-64 DEVIA ARISKA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi BATOH
242 UUI0220-65 M NAFIS SMAN 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi GAMPONG LAMPAYA
243 UUI0220-66 BAYU AZI SATRIA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan PGSD D-IV Kebidanan D-III Manajemen WEURAYA
244 UUI0220-67 CHANDRA SAPUTRA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika TANJONG
245 UUI0220-68 ANDIKA AULIA PUTRA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Manajemen D-III Akuntansi S-1 Ilmu Gizi LAMPUUK
246 UUI0220-69 DIAN MARDIANA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi LHOKNGA
247 UUI0220-70 SITI NADIRA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan LHOKNGA
248 UUI0220-71 LAVLA JULIA AMANDA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Akutansi D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Hukum WEURAYA
249 UUI0220-72 MARSYIDAH SMAN 1 LHOKNGA S-1 Akutansi S-1 Teknik Sipil S-1 Psikologi LAMPAYA
250 UUI0220-73 SINTIA MOULINA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Akutansi S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD LHOKNGA
251 UUI0220-74 RUHUL AINI SMAN 1 LHOKNGA D-IV Kebidanan D-III Akuntansi S-1 Teknik Arsitektur LAMKRUET
252 UUI0220-75 AMELIA PEBRYANI SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Manajemen D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika DS KRUENG BATEE
253 UUI0220-76 NASLIYATI SMAN 1 LHOKNGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi LAMPAYA
254 UUI0220-77 KHAIRUL MUNA SMAN 9 BANDA ACEH S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi DESA RUAK
255 UUI0220-78 SITI HAFIFAH HUSNA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi SEUBUN AYON
256 UUI0220-79 NURUL FITRI SMAN 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAM ATEUK
257 UUI0220-80 ANISA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum LAMPUUK
258 UUI0220-81 ULUL AZMI SMAN 1 LHOKNGA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi LHOKNGA
259 UUI0220-82 RIFQI AL-SARIF SMAN 1 LHOKNGA S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi S-1 Ilmu Hukum LAMGABOH
260 UUI0220-83 M. DEKHA ANDREAN SMAN 1 LHOKNGA S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi S-1 Teknik Sipil ANEUK PAYA
261 UUI0220-84 MAULIDIA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi NUSA
262 UUI0220-85 KHAIRIL IKBAR SMAN 1 LHOKNGA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi ANEUK PAYA
263 UUI0220-86 ZAMILA WAVIA SMAN 1 LHOKNGA S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi LHOKNGA
264 UUI0220-87 OUTRI NADILA RAHAYU SMAN 1 LHOKNGA S-1 Akutansi S-1 Manajemen D-III Akuntansi LAMPAYA
265 UUI0220-88 SALMAN ALFARISI SMAN 1 LHOKNGA S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika LAMLHOM
266 UUI0220-89 Khadafi Syah Universitas Islam Neger Ar-Raniry S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi Dusun Kedai
267 UUI0220-90 LINDAYANI SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Sistem Informasi ULEE PATA
268 UUI0220-91 WILDA DAYUNITA SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi D-III Akuntansi JLN HARAN PUNGE BLANG CUT
269 UUI0220-92 NASYA RAHMATILLAH SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi SURIEN
270 UUI0220-93 Youki arlet iswandi Universitas ubudiyah indonesia S-1 Pendidikan PGSD S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer Blok e 370
271 UUI0220-94 Muhammad chairiel alfa SMA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum D-III Manajemen Simpang peut
272 UUI0220-95 Rauzatul Jannah MAN KOTA LHOKSEUMAWE S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat Jl.Nelayan lr.IV
273 UUI0220-96 DINDA DIVA DIANNUARI SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil JL.COT MEE
274 UUI0220-97 HUMAIRA SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi SEUTUI
275 UUI0220-98 PUJA RAMADHAN TIKA SMAN 6 BANDA ACEH D-IV Kebidanan D-III Akuntansi DIII-Komputerisasi Akuntansi ASOE NANGGROE
276 UUI0220-99 SALSABILLA SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi PUNGE
277 UUI0220-100 ZULFAA SANAAK RIZKY SMAN 6 BANDA ACEH D-III Kebidanan S-1 Manajemen D-III Akuntansi PEUKAN BADA
278 UUI0220-101 SITI RADHIYAH SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi DEAH BARO
279 UUI0220-102 APRI NALMULI SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika LAMJABAT
280 UUI0220-103 M IQBAL MAULANA SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Manajemen BLANG OI
281 UUI0220-104 ARIEF QISTHI SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika LAMTEMEN BARAT
282 UUI0220-105 DINUL AIZA RIANSYAH SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer KEUTAPANG
283 UUI0220-106 ARBI YATA SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer COT LAMKEWEH
284 UUI0220-107 AFDHAL RIFALDI SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi LAMPULO
285 UUI0220-108 AULIA ULFA SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi LAMTEMEN TIMUR
286 UUI0220-109 DARUL MUARIEF SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi LAMBHUK
287 UUI0220-110 MASITOH SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi PEUKAN BADA
288 UUI0220-111 BAYYU RISKI PRATAMA SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi GEUCE
289 UUI0220-112 REYMON SUHADA SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika LAMJAME
290 UUI0220-113 NURLAILI SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Ilmu Gizi S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil LAMTEMEN BARAT
291 UUI0220-114 RISKI AHADI SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika LAMBUNG
292 UUI0220-115 M ALDI JUFRIZAL SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika PUNGE BLANG CUT
293 UUI0220-116 MUHAMMAD FARHAN SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Manajemen D-III Akuntansi ALUE DEAH TUNGOH
294 UUI0220-117 AMRIZAL SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi SURIEN
295 UUI0220-118 MUHAMMAD FAJRI AHDIKA SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LHOKNGA
296 UUI0220-119 YOLA FEBRYANTI SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen S-1 Farmasi PUNGE JURONG
297 UUI0220-120 ZUHRATINA SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Farmasi D-IV Kebidanan LAMJAMEE
298 UUI0220-121 KHAIRUL WARA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi D-III Manajemen COT BAGI
299 UUI0220-122 HUMAIRAH SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi SETUI
300 UUI0220-123 SITI SARAH SMA 1 INGIN JAYA S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika COT MADHI
301 UUI0220-124 M HABIB SYAHMERNAZ SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LAMBEU JLN MANGOTA ABES AR
302 UUI0220-125 ABDUL AZIZ SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi GAMPONG BITAI
303 UUI0220-126 MUHAMMAD RIFAL SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi ASOE NANGGRO
304 UUI0220-127 TENGKU RIO BAHTIAR SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi JL KERINCI LR NURUL IMAN
305 UUI0220-128 PUTRI RIZKINA ZUHRA SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD LAM ARA KEUTAPANG 2
306 UUI0220-129 AKHHINA MUSLIMAH SMA 1 INGIN JAYA D-III Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan PGSD SIRON
307 UUI0220-130 M ALFI YUNAS SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum GAMPONG BARO LP MERAK
308 UUI0220-131 JENNY NUR SYAMSIAH SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika GP SURIEN
309 UUI0220-132 RAHMADANI SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi JLN KEMUNING NO 33 P JURONG
310 UUI0220-133 GUSMAULINDA YANI SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer PUNGE JURONG
311 UUI0220-134 RISKA JUMALIA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Pendidikan PGSD D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat COT MWUTIAWAN
312 UUI0220-135 Asmira Wahyuni Man 1 subulussalam S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi Dusun Lae gambir
313 UUI0220-136 ADHE YEOZA SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi SURIEN
314 UUI0220-137 ARFIATUR RAHMI SMA 1 INGIN JAYA S-1 Pendidikan PGSD D-III Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat SIRON
315 UUI0220-138 MIFTAHUL IZZATI SMAN 6 BANDA ACEH D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi ASOE NANGGROE ULEE LHEE
316 UUI0220-139 SAFUAN SMAN 6 BANDA ACEH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat GAMPONG BARO
317 UUI0220-140 AHMAD MUZANI SMA 1 INGIN JAYA S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi PASSI LANGKAROET
318 UUI0220-141 OCHA FARHAN JULANA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi S-1 Sistem Informasi LAMBARIH BAK MEE
319 UUI0220-142 RIYAN MAULANA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BUNG SIDOM
320 UUI0220-143 MUHAMMAD RIFKI SMA 1 INGIN JAYA S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMDAYA
321 UUI0220-144 SARAH NADIA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD PASIT LUBUK
322 UUI0220-145 MUNADIA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil SIBREH
323 UUI0220-146 AMANDA RISKIA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Sipil S-1 Psikologi PALEUH PULO
324 UUI0220-147 ANIS MONIKA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum LUBUK SUKUN
325 UUI0220-148 MUHAMMAD YASIR BIMANZA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi MEULAYO
326 UUI0220-149 MUHMMAD NAZAR HAIRY SMA 1 INGIN JAYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi LAMPEUNERUT
327 UUI0220-150 BAHRUL ULAM SMA 1 INGIN JAYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil JL BANDARA SIM
328 UUI0220-151 MUHAMMAD HAFIZ SMA 1 INGIN JAYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen DHAM PULO
329 UUI0220-152 ZAHRAH MAHFUDHAH SMA 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi D-IV Kebidanan SAMAHANI
330 UUI0220-153 DIKA ALFHAREKA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum COT KARIENG
331 UUI0220-154 SYIFAUL RIFA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum SEUMUT
332 UUI0220-155 NURUL MAULIDYA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan LAMLEUOT
333 UUI0220-156 TIARA MAULIDYA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi LUBUK SUKON
334 UUI0220-157 NUR ASKIA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi BLANG BINTANG
335 UUI0220-158 SITI SARAH DEWI SMA 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Kesehatan Masyarakat LUBUK SUKON
336 UUI0220-159 NURUL ISMA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LUBUK SUKON
337 UUI0220-160 MUTYARA RAHMADHANI SMA 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi BLANG BINTANG
338 UUI0220-161 MUTHIATUN NISA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BUKLOH
339 UUI0220-162 VARA SALSABILA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen PALEUH BLANG
340 UUI0220-163 ZULFANIDAR SMA 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat PALEUH PULO
341 UUI0220-164 NAZHATUL IZZATI SMA 1 INGIN JAYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur LAMSINYEU
342 UUI0220-165 NAZHATUL IZZATI SMA 1 INGIN JAYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi D-III Akuntansi LAMSINYEU
343 UUI0220-166 NINA MAULINA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika PALEUH PULO
344 UUI0220-167 PUTRI AMELIA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen D-IV Kebidanan PALEUH PULO
345 UUI0220-168 NEILA ARNITA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika PAYA UE
346 UUI0220-169 NELLY HASTUTI SMA 1 INGIN JAYA S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika PAYA UE
347 UUI0220-170 DINI ROSMALIDAR SMA 1 INGIN JAYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi BLANG CUT
348 UUI0220-171 FILZA ALHANNI SMA 1 INGIN JAYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi DHAM CEUKOK
349 UUI0220-172 MURSYIDA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi S-1 Akutansi ATEUK LUNG IE
350 UUI0220-173 NADIATUL ASRA SMAN 1 INGIN JAYA S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika LUBUK SUKUN
351 UUI0220-174 M FADLI MAULANA SMA 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi S-1 Pendidikan PGSD KP BLANG
352 UUI0220-175 HABIBUSSALIS SMAN 1 INGIN JAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi COT KARIENG
353 UUI0220-176 T SHIDQI AULIA SMAN 1 INGIN JAYA S-1 Akutansi S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil LUBUK SUKON
354 UUI0220-177 FAJAR KHADAFI SMAN 1 INGIN JAYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil BLANG BINTANG
355 UUI0220-178 NAZAR SMA 1 INGIN JAYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi DHAM PULO
356 UUI0220-179 AYU DWI WAHYUNI SMA 1 INGIN JAYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi COT MALEM
357 UUI0220-180 NILA SILVIA SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi RUYUNG
358 UUI0220-181 FAIZULHUSNI SMA 1 MESJID RAYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi MNSKULAM
359 UUI0220-182 MUHAMMAD YASIR SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Manajemen IE SEUUM
360 UUI0220-183 RIKAFIRDA SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi D-III Akuntansi BEU RANDEH
361 UUI0220-184 WILDA SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat D-IV Kebidanan RUYUNG
362 UUI0220-185 FITRIA SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat D-IV Kebidanan LADONG
363 UUI0220-186 RISKA AMELIA NABILA SMAN 1 MESJID RAYA D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Akutansi LAMREH MALAHAYATI
364 UUI0220-187 MUSNA YATI SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Sipil MEUNASAH MON
365 UUI0220-188 TINA SONIA SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum MEUNASAH MON
366 UUI0220-189 HUSJATUL LAINI SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi LAMREH
367 UUI0220-190 SAFWATILLAH SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Sipil S-1 Pendidikan PGSD MEUNASAH MON
368 UUI0220-191 SAR MONA SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Manajemen D-III Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD SAR MONA
369 UUI0220-192 ADELIA PUTRI SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Psikologi S-1 Akutansi S-1 Sistem Informasi LADONG
370 UUI0220-193 SRI WULANDARI SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD BEURANDEH
371 UUI0220-194 MAULIDAR SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Psikologi S-1 Akutansi D-III Akuntansi BEURANDEH
372 UUI0220-195 EKA FERAWATI SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-IV Kebidanan D-III Akuntansi RUYUNG
373 UUI0220-196 EVA SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan S-1 Sistem Informasi MEUNASAH MON
374 UUI0220-197 NABELA AULIA SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Manajemen BEUREUNUT
375 UUI0220-198 NURKHAMARIAH SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Akutansi D-III Akuntansi GEUCHIK DIBALEE
376 UUI0220-199 M ARIF SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi MEUNASAH MON
377 UUI0220-200 PUTRA AULYA SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Sipil MEUNASAH MON
378 UUI0220-201 VITA VELISA SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi LAMREH
379 UUI0220-202 MARJUWANI SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Manajemen D-IV Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD RUYUNG
380 UUI0220-203 PUTRI RIZKIA FAKULTAS UBUDIYAH INDONESIA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi JALAN MEDAN - BANDA ACEH
381 UUI0220-204 ZAHRAINI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Psikologi KUTA KARANG
382 UUI0220-205 REZA ALKAUSAR MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi D-III Akuntansi LEUNGEU
383 UUI0220-206 WAHTILA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum LAGANG
384 UUI0220-207 RAHMAH AYUNI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat DEUNONG
385 UUI0220-208 RINA LISMAWATI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan LAGANG
386 UUI0220-209 ADINDA PUTRI WANSISKA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Teknik Sipil MATA IE
387 UUI0220-210 IKLIMA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Psikologi LAMBLEUT
388 UUI0220-211 NOVA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi LANANG
389 UUI0220-212 AYU MAWADDAH SMAN 1 MESJID RAYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi D-III Kebidanan NEUSU
390 UUI0220-213 FARAH AFINA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD KUTA KARANG
391 UUI0220-214 NAFA ATIZZIKRA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi D-IV Kebidanan LAMPEUNEUEN
392 UUI0220-215 NAMIRA SAFITRI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi DEUNONG
393 UUI0220-216 AURA SUCI VENUSA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Sipil S-1 Psikologi KEUTAPANG
394 UUI0220-217 CUT YENI SAFITRI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan LAMPEUNEUEN
395 UUI0220-218 RISKA ANANDA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan LAMPEUNEUEN
396 UUI0220-219 MAULIDIA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi NEUSOK
397 UUI0220-220 BUSTAMI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen D-III Akuntansi DEUNONG
398 UUI0220-221 DANI AFRIZAL MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi D-III Akuntansi DIII-Komputerisasi Akuntansi LEUNGEU
399 UUI0220-222 KHAIRIL MURSALIN SMKN 1ALMUBARKEYA S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil S-1 Manajemen INDRAPURI
400 UUI0220-223 PUTRI GEBRINA SMKN 1 ALMUBARKEYA S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LUTHU DAYAH KRUENG
401 UUI0220-224 MUNAWARAH SMKN 1 ALMUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum ATEUK MONPANAH
402 UUI0220-225 MHDDI MASRIDHO PRATAMA SMKN 1 ALMUBARKEYA S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Sipil DARUL IMARAH
403 UUI0220-226 ZULFATA SMKN 1 ALMUBARKEYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi SUKA MAKMUR
404 UUI0220-227 AZRI AHMAD FAHROZI SMKN 1 ALMUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil UKEE KARENG
405 UUI0220-228 SITI NUR APRILIA SMKN 1 ALMUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum DESA COT MALEM
406 UUI0220-229 MISBAH ANUARI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Pendidikan PGSD BLANG BINTANG
407 UUI0220-230 PUTRI BULKIAH MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi KEUREUWENG BLANG
408 UUI0220-231 RAKA MEUTUAH NURSYA ISKANDAR SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi AJEE CUT
409 UUI0220-232 M FADHLAN SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi JLN BLANG BINTANG LAMA
410 UUI0220-233 IMAM ABIZAR MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi LAMPAKU
411 UUI0220-234 ANDREAN RAHMANSYAH PUTRA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi BATOH BANDA ACEH
412 UUI0220-235 HUSNI DAMAIYANTI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi RITING
413 UUI0220-236 NADIATUN ASRA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Manajemen D-III Akuntansi MEUNASAH TUTONG
414 UUI0220-237 NABILAH AULIA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi D-III Akuntansi INDRAPURI
415 UUI0220-238 CHAIRIATI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi KEREUWEUNGBLANG
416 UUI0220-239 IZZATUL RIZKINA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum COT MENTIWAN
417 UUI0220-240 MUFIDATUL MUNA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi SEUOT BAROH
418 UUI0220-241 DINA YUSTITIA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi KREUNG LAM KAREUNG
419 UUI0220-242 WULAN RAMADANI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum KAYEE LEE
420 UUI0220-243 M ZAKI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi BLANG BINTANG
421 UUI0220-244 SUCI MAGFIRAH MAN 5 ACEH BESAR S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi REUKIH DAYAH
422 UUI0220-245 DINI AKMILA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi D-III Akuntansi INDRAPURI
423 UUI0220-246 INTAN SANGENA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi DESA BUNGPAGEN
424 UUI0220-247 MUAMMAR RISKI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer INGIN JAYA
425 UUI0220-248 MULFI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi BLANG BINTANG
426 UUI0220-249 AFKAR SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi INGIN JAYA
427 UUI0220-250 MUHAMMAD LUTHFI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi AJEE CUT
428 UUI0220-251 ARI WAHYUDI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi BLANG BINTANG
429 UUI0220-252 FAUZAN SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAM TUBA
430 UUI0220-253 NURFAJRI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Manajemen D-III Akuntansi INDRAPURI
431 UUI0220-254 ICHSAN SAFIRA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi BATHOH JLN MOHD TAHER
432 UUI0220-255 M NAZAR ARIE SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika SUKA MAKMUR
433 UUI0220-256 WIDIA RAMADHANI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi COT NAMBAK
434 UUI0220-257 RAUDHATUL JANNAH MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi SIHOM LHOK
435 UUI0220-258 FATHIYATON ALVI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi SEUNOT TUNONG
436 UUI0220-259 AFRIZAL MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LIMOBLANG
437 UUI0220-260 SYAHRUL MAULIDIN MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen D-III Akuntansi LAMBEUTONG
438 UUI0220-261 FARIZAL MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi LAM ILIE TEUNGOH
439 UUI0220-262 ANANDA PUTRA MULYA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi EMPEEARA
440 UUI0220-263 SAFINATUN NAJAH MAN 3 ACEH BESAR S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi RITING
441 UUI0220-264 ASASUN NAJJA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi KEUREUWEUNG BLANG
442 UUI0220-265 YASIR ALIFI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen SEOUT BAROH
443 UUI0220-266 KAUSAR MAN 3 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi LIMO
444 UUI0220-267 BAIHAKI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi SIHOM LHOK
445 UUI0220-268 RIFAUL KHAIRI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen S-1 Akutansi SINYEU
446 UUI0220-269 IRAYANTI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LIMOBLANG
447 UUI0220-270 Widya nurmadaniar rasyiqah SMA NEGERI 4 WIRA BANGSA S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi Jl bkkbn
448 UUI0220-271 ADE MAULINA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi KEUTAPANG
449 UUI0220-272 SYAHRUL MUBARAQ SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA REUDEUP
450 UUI0220-273 FASHIL LISAN SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi DESA PALEUH PULO
451 UUI0220-274 FAHRUL RAZI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi KAMPUNG BLANG
452 UUI0220-275 IKA WULANDANI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat KEUTAPANG
453 UUI0220-276 VIRA ANANDA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum LAMPENERUT
454 UUI0220-277 ARAFATUL LIZA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Manajemen S-1 Psikologi D-III Akuntansi MNS MANYANG
455 UUI0220-278 RAUDHATUL JANNAH SMKN 1 AL-MUBARKEYA D-IV Kebidanan D-III Manajemen S-1 Teknik Informatika ANEUK GALONG
456 UUI0220-279 PUTRI BALQIS SMKN 1 AL-MUBARKEYA D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika KAYEE LEE
457 UUI0220-280 RADIA QALBAS SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika LAMPREH
458 UUI0220-281 AYU AZZANI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum LAMGEU TUHA
459 UUI0220-282 PUTRI BALQIS SMKN 1 ALMUBARKEYA D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Teknik Sipil KAYEE LEE
460 UUI0220-283 RAUDHATUL JANNAH SMKN 1 ALMUBARKEYA D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Teknik Sipil ANEUK GALONG
461 UUI0220-284 MARDIANA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika LAMRENG
462 UUI0220-285 SALSABILA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum TURAM
463 UUI0220-286 NUR HAKIKI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi REUHAT TUHA
464 UUI0220-287 SITI RAIHAN SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum KLING MANYANG
465 UUI0220-288 NADIATUL HIKMAH SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum ANEUK GALONG BARO
466 UUI0220-289 FAZILLA IZZATI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum AJEE CUT
467 UUI0220-290 LAILATUR RAHMI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi S-1 Manajemen INDRAPURI
468 UUI0220-291 NOVITA MARINA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum LAMGEU BARO
469 UUI0220-292 WINDA SAFRIYANI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen CUCUM KUTA BARO
470 UUI0220-293 SITI CUT TARA SMKN 1 AL-MUBARKEYA D-IV Kebidanan S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi MONTASIK
471 UUI0220-294 NINA NISRINA SMKN 1 ALMUBARKEYA S-1 Ilmu Gizi D-III Kebidanan S-1 Manajemen SIHOM COT
472 UUI0220-295 FATIYA RAHMATILLAH SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi S-1 Manajemen COT SURUY
473 UUI0220-296 ALKAZZUAINI SMKN 1 ALMUBARKEYA S-1 Manajemen S-1 Farmasi D-III Akuntansi LAMLEUPUNG
474 UUI0220-297 DENI NOVITA SARI SMKN 1 AL-MUBARKEYA D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum TEUPIN BATEE
475 UUI0220-298 MULIATI SMKN 1 ALMUBARKEYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum LAMPANAH TUNONG
476 UUI0220-299 ELFIDAWATI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi DESA LAMTANJONG
477 UUI0220-300 RIZKY NADILA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika BAK CIRIH
478 UUI0220-301 NOURAH SUKMANIAR MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum INDRAPURI
479 UUI0220-302 PUTRI FIRNANDA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika SIBREH KEUMUDEE
480 UUI0220-303 IZZAH AMANDA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi LHEUE
481 UUI0220-304 ELAREBAVINA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi COT BADA INGIN JAYA
482 UUI0220-305 WINA MUSTIKA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi D-III Akuntansi LHONGRAYA
483 UUI0220-306 ZAHARATUL HUSNA MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum DESA REUKIH DAYAH
484 UUI0220-307 MAULIDAR PUTRI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum KAYEE LEE
485 UUI0220-308 LAILA FAJRI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD DESA REUKIH DAYAH
486 UUI0220-309 KHAIRUNNISA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum LAMPASEH LHOK
487 UUI0220-310 SUCI RAHMI LESTARI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Manajemen D-IV Kebidanan D-III Akuntansi MONTASIK
488 UUI0220-311 MUHAMMAD ALFARISI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi LIMO MESJID
489 UUI0220-312 MUSFILLA ADELIA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi INDRAPURI
490 UUI0220-313 DANIEL ASYI MAN 5 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi SEUOT TUNONG
491 UUI0220-314 FATA AKHRAM MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Sipil IE ALANG MESJID
492 UUI0220-315 RITA NURFARADISA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi MNS BARO
493 UUI0220-316 HIDAYATULLAH MAN 3 BANDA ACEH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi BITHAK
494 UUI0220-317 MAHZUR SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum DS GROT BARO
495 UUI0220-318 RIANSYAH MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen IEBALANG DAYAH
496 UUI0220-319 QALIF HANIF SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi DHAM CEUKOK
497 UUI0220-320 RIJAL UMARA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi simpang seukot
498 UUI0220-321 REZA ARIFANDY SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi ANEUK GALONG TITI
499 UUI0220-322 ADAM RAZAQ MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi REUKIH DAYAH
500 UUI0220-323 MUHAMMAD MIRZA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi INDRAPURI ANEUK GALONG TITI
501 UUI0220-324 MASRIL FARADISA MAN 3 ACEH BESAR D-IV Kebidanan DIII-Manajemen Informatika D-III Akuntansi SEULANGAI
502 UUI0220-325 BATASYA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi GAMPONG COT MALEM
503 UUI0220-326 WILDA RAHMI MAN 3 ACEH BESAR D-IV Kebidanan S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil MUREU LAMGLUMPANG
504 UUI0220-327 NURUL AIDA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi DESA MANGGRA
505 UUI0220-328 DELLA ZAHARA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Akutansi D-III Akuntansi DESA LAMBEUGAK
506 UUI0220-329 RIMA AFRIDA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum SINYEU
507 UUI0220-330 RISKA ANANDA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum LIMO INDRAPURI
508 UUI0220-331 BUNUATUS SALMA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum LIMO INDRAPURI
509 UUI0220-332 Clara Debynta Munawarah Smk Farmasi Tangerang 1 D-III Kebidanan S-1 Farmasi D-III Akuntansi Jl. Makan teuku nyak arief (kost putri)
510 UUI0220-333 ZULKIRAM SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil MONTASIK ( ATONG )
511 UUI0220-334 SYARIFUDDIN SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi BLANG BINTANG
512 UUI0220-335 NAUFAL SULTHANA PAZETH SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika BARO PEUKAN BADA
513 UUI0220-336 FADYL RIZKI AMARULLAH SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi NEUHEN
514 UUI0220-337 RIANDI AULIA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi ATEUK LAMPHANG
515 UUI0220-338 PUTRI AIDA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Psikologi D-IV Kebidanan PEUKAN BILUY
516 UUI0220-339 M IQBAL ARAZI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum BLANG BINTANG
517 UUI0220-340 FADLY RIZKI AMIRULLAH SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi NEUHEUN
518 UUI0220-341 MARHENI D S SEBAYANG SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi PUNIE
519 UUI0220-342 FITRA ALFHAREZI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil JL LAKSAMANA MALAHAYATI GP NEUHEUN
520 UUI0220-343 MAISA FARADILA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Kesehatan Masyarakat TAMPOK JEURAT RAYA
521 UUI0220-344 DIAN BADRATUL ASRAR SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika SIMPANG TIGA
522 UUI0220-345 AULA SAFIRA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi INDRAPURI
523 UUI0220-346 NURA MURTISAH SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi ANEUK GALONG TITI
524 UUI0220-347 M CHALIQ AKBAR SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Pendidikan PGSD D-IV Kebidanan D-III Kebidanan MONTASIK BOYS
525 UUI0220-348 AHLUZZIKRI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi KAYEE LEE
526 UUI0220-349 MUJIBUL ABRAR SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat D-IV Kebidanan D-III Kebidanan LAMBARO INGIN JAYA
527 UUI0220-350 SAIDIL AMAMI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi LAMBARO INGIN JAYA
528 UUI0220-351 SALSABILA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi SIBREH
529 UUI0220-352 STELLA SARI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi LAMBARO BILUY
530 UUI0220-353 INA SASMAI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi LHEU BLANG
531 UUI0220-354 DEVI MAULIZA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi LAMBARO SUKON
532 UUI0220-355 NURMALISA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Ilmu Gizi D-IV Kebidanan D-III Akuntansi ATEUK MON PANAH
533 UUI0220-356 GITA FITRAH SMAN 1 KRUENG BARONA JAYA S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil INDRA PURI
534 UUI0220-357 NADIA SILVANI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi BUKLOH
535 UUI0220-358 ANA ZAKIAH SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi LAMBARO DESA BADA
536 UUI0220-359 NURUL IZZATI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika LAMJAMEE DAYAH
537 UUI0220-360 CUT PUTRIANA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika MENASAH TUTONG
538 UUI0220-361 VIRA NANDA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Arsitektur D-III Kebidanan S-1 Ilmu Hukum LAMPISANG
539 UUI0220-362 AGUS KHAIRIANTI SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi KAYEE LEE
540 UUI0220-363 RISKA FARADILLA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi ATEUK CUT
541 UUI0220-364 ILMIZA FITRAH SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi BLANG BINTANG
542 UUI0220-365 JIHADIL AULIA SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil LUBUK BATEE
543 UUI0220-366 ZAWIH KIRAM SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi S-1 Teknik Sipil GLEEJAI
544 UUI0220-367 ZULKARNEN SMKN 1 AL-MUBARKEYA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi REULOH
545 UUI0220-368 THURSINA AKMALIA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAMBEUGAK KUTA COT GLIE
546 UUI0220-369 FASIHUL LISAN MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi GLEE JAI
547 UUI0220-370 MUHAMMAD NAZIR MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil MUREU
548 UUI0220-371 SURI ARISTA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Psikologi S-1 Akutansi D-III Akuntansi IE ALANG LAMGHUI
549 UUI0220-372 OLA RAHMINA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi IE ALANG MASJID
550 UUI0220-373 BAHAGIA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi GLEE JAI
551 UUI0220-374 DILA RIZKYA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LHEUE CUREH
552 UUI0220-375 ZULFARMI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil IE ALANG
553 UUI0220-376 MUHAMMAD YASIN MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika LAMLEUBOK
554 UUI0220-377 ARIF MAULANA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi SEULANGAI
555 UUI0220-378 AHMAD SYAUQAN MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi LAMPANAH TEUNGOH
556 UUI0220-379 MUNAWAR MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Psikologi D-III Akuntansi LAMLUENG
557 UUI0220-380 DAMAN HURI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum REUKIH DAYAH
558 UUI0220-381 RAHMAD HAFIDHIN MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD LAMLEUPUNG
559 UUI0220-382 M YUNUS MAN 3 ACEH BESAR S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika MUREU LAMGLUMPANG
560 UUI0220-383 MUHAMMAD FARHAN MAN 3 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika IE ALANG
561 UUI0220-384 MUHAMMAD MAN 3 ACEH BESAR S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi LINGOM
562 UUI0220-385 MUHAMMAD ABRAR MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil CUREH
563 UUI0220-386 EDI GUSNADI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika MAHENG
564 UUI0220-387 MUHAMMAD SAIDI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi LAMPANAH -INDRAPURI
565 UUI0220-388 ZULFAHMI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur KRUENG LAMKAREUNG
566 UUI0220-389 YUSRAWATI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen SINYEU
567 UUI0220-390 MUKHTAMARA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAM ALING
568 UUI0220-391 MIRA AMELIA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMLEUPUNG
569 UUI0220-392 CUT SHUHADA AMALIA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum D-IV Kebidanan KRUENG LAMKAREUNG
570 UUI0220-393 TURSINA AKMALITA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LIMO BLANG
571 UUI0220-394 SAIDATUL AUFA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi SEOUT BAROH
572 UUI0220-395 DEVIA RISKINA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi REUKIH DAYAH
573 UUI0220-396 LAILI FAJRI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD BAK SUKUN KEC KUTA COT GLIE
574 UUI0220-397 NOURAH SUKMANIAR MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum PASAR INDRAPURI
575 UUI0220-398 FARIJAL MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi LAM ILIE TENGOH
576 UUI0220-399 NURUL HIJRAH MAN 3 ACEH BESAR S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi S-1 Kesehatan Masyarakat INDRAPURI LIMO BLANG
577 UUI0220-400 M REZA FAHMI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi EMPEARA
578 UUI0220-401 HIWASUL BUHYATIL KUBRA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi D-III Akuntansi LINGOM INDRAPURI
579 UUI0220-402 ICHA FADILA MAN 3 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Ilmu Hukum LHEUE 3 ACEH BESAR
580 UUI0220-403 IMAMABIZAR MAN 3 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi PASAR LAMPAKU
581 UUI0220-404 CHAIRIANTI MAN 3 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi KEUREUWEUNG BLANG
582 UUI0220-405 ANIS SARMILA SMA MUHAMMADIYAH S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Hukum JL MATA IE LR TUAN LUBUK
583 UUI0220-406 ARIEF SETIAWAN SMA MUHAMMADIYAH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi JL MATA IE LR TUAN LUBUK
584 UUI0220-407 SAHRUL SMA MUHAMMADIYAH S-1 Psikologi S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi LAMPEUNEURUT
585 UUI0220-408 MUHAMMAD ARDIANSYAH SMA MUHAMMADIYAH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi PUNGE UJONG
586 UUI0220-409 DESRIA ARIFTAH RIDANA SMA MUHAMMADIYAH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi D-III Akuntansi GEUCE KOMPLEK LR JOMBLANG 2
587 UUI0220-410 ASNAINI SMA MUHAMMADIYAH S-1 Manajemen S-1 Akutansi D-III Akuntansi PERUMNAS LINGKE RAWA SAKTI
588 UUI0220-411 RAHMADINA AULIA SMA MUHAMMADIYAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi GAMPONG SETUI
589 UUI0220-412 SAFITRI WULANDARI SMA MUHAMMADIYAH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum BEURAWE
590 UUI0220-413 HAIKAL FAIRUZI SMA MUHAMMADIYAH S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi LAM ARA
591 UUI0220-414 SULTAN MULKI ATTAYARA SMA MUHAMMADIYAH S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika DUSUN KORPRI DESA GAROT
592 UUI0220-415 TEUKU FARHAN RIDHA SMA MUHAMMADIYAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi S-1 Manajemen JL GLEE GEURAH NO 19
593 UUI0220-416 M ANDRA BAHRI SMA MUHAMMADIYAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi LAMLAGANG B ACEH
594 UUI0220-417 NURCAHYATO SMA MUHAMMADIYAH S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi LAMTEMEN TIMUR
595 UUI0220-418 SULTAN AZZANI AL VAYYED SMA MUHAMMADIYAH S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika NEUSU ACEH
596 UUI0220-419 DIMAS WALI ALFARIZZI R SMA MUHAMMADIYAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi JL FATAHILLAH 7 NO 1
597 UUI0220-420 MUHAMMAD FADIL SMA MUHAMMADIYAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil GEUCEU MENARA
598 UUI0220-421 DHEA AZAHRA SMA MUHAMMADIYAH S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi PUNGE BLANG CUT
599 UUI0220-422 ZABELLA SILVIA SMA MUHAMMADIYAH S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAMPEUNEURUT
600 UUI0220-423 DHAFIR AUFARKHAL ISHADI SMA MUHAMMADIYAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi LAMJAME
601 UUI0220-424 KHALISHAH SAHIRAH SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi D-III Kebidanan AJUN LAM HASAN
602 UUI0220-425 DARAJATUL FIRDHA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Psikologi LAM LAMPU
603 UUI0220-426 RATNA SARI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Ilmu Gizi S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi LAM JAME
604 UUI0220-427 TAUFIQUR RIFKI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi BEURADEUN
605 UUI0220-428 RIYAN FAHRIANDA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi D-III Akuntansi GENDRING MATA IE
606 UUI0220-429 MUHAMMAD KHADAFI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi GAROT KETAPANG
607 UUI0220-430 Hairiansah SMA NEGERI 2 SINABANG S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi Lr.belibis
608 UUI0220-431 INDRA MAULANA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi PUNIE
609 UUI0220-432 FERDI YANSAH SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi DS PASHEU BEUTONG
610 UUI0220-433 WILLY MUNANDA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi DS PASHEU BEUTONG
611 UUI0220-434 LISA AGUSTINA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi BPD UTAMA NO 156
612 UUI0220-435 FITRIANA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LEU UE
613 UUI0220-436 MUARIF KL SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Farmasi D-IV Kebidanan D-III Akuntansi LAMBADEUK
614 UUI0220-437 NURHALIZA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi GEUCEU MENARA
615 UUI0220-438 EVA MAULINA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Akutansi S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi LAMBARO SEUBON
616 UUI0220-439 NUR FARADILA RAHMI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi AJUEN JUMPET
617 UUI0220-440 ANGGI FITRIANI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi LAM LAMPU
618 UUI0220-441 ICA RAFIANA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer GEUDRIENG
619 UUI0220-442 NIDYA GEBRINA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi LAM JAME
620 UUI0220-443 ANISA ATLAS SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan ASRAMA RINDAM IM
621 UUI0220-444 ANISA MAQFIRAH SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil GAROT KETAPANG
622 UUI0220-445 DEA KHAIRINA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Sipil LAMLHOM
623 UUI0220-446 LUTFI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Kesehatan Masyarakat LAMBARO NEUJID
624 UUI0220-447 MUHAMMAD AGIL MUARIS SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen D-III Akuntansi PAYATRING
625 UUI0220-448 MARTUNIS SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi AJUN JUMPET
626 UUI0220-449 SYAFRUDDIN SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LAMPAGEU
627 UUI0220-450 IMAM MAULANA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika GP PAYATIENG
628 UUI0220-451 NURHAYANI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika RIMA JEUNEU
629 UUI0220-452 ELIZA MAIDA SMAN 1 PEKAN BADA D-IV Kebidanan S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Akutansi LAMMAYANG
630 UUI0220-453 MIKIAL RAHMI SMAN 1 PEKAN BADA D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi LAMBARO NIJID
631 UUI0220-454 DESI YULITA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen D-III Kebidanan LAM TEUNGOEH
632 UUI0220-455 SAFRINA SMAN 1 PEKAN BADA D-III Kebidanan S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika RIMA JEUNEU
633 UUI0220-456 RIZKA AMANDA FITRIANI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil S-1 Farmasi PEUKAN BADA LAM AWEE
634 UUI0220-457 FARADILA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Teknik Arsitektur AJUN JUMPET
635 UUI0220-458 MAISA MAULINA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Teknik Arsitektur AJUN JUMPET
636 UUI0220-459 NAILA SURURINA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi S-1 Teknik Arsitektur LAMLHOM
637 UUI0220-460 M. FAZLAN AL-AGYUSHAL MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum COT GEUNDREUT
638 UUI0220-461 YUSUF ARSYAD CHAN SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen GP ULEE PATA
639 UUI0220-462 M FIRMAN SAPUTRA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika S-1 Manajemen DS LAMGEUEEU
640 UUI0220-463 HENDRI ANSYAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Sipil S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD TANJUNG SELAMAT
641 UUI0220-464 HAFIZH MIRZA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Sipil S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD BARUBUNG
642 UUI0220-465 RIANDI SYAHPUTRA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil S-1 Sistem Informasi LAMHASAN
643 UUI0220-466 IBNU SALIM MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat LAMTRIENG
644 UUI0220-467 NUR AZIZAH SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil S-1 Sistem Informasi LAM ISEK
645 UUI0220-468 FATIMAH RAHMAWATI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi LAM GEUEEU
646 UUI0220-469 M IKRAM SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Sipil S-1 Sistem Informasi KOMPLEK KOPRI
647 UUI0220-470 NURUL HUDIA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi DESA LAM RUKAM
648 UUI0220-471 MAULINA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Sistem Informasi S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD DESA LIEUE
649 UUI0220-472 DIVA TEA ERSHAN SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi S-1 Farmasi PUNGE BLANG CUT
650 UUI0220-473 NAHRUL HAYATI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi D-III Akuntansi LAMBARO NEUJID
651 UUI0220-474 AWALUL ZIKRI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Sipil LAMUJONG
652 UUI0220-475 NAHRUL HAYATI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi S-1 Sistem Informasi LAMBARO NEUJID
653 UUI0220-476 UHTI FARRAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Psikologi S-1 Akutansi lambiheue siem
654 UUI0220-477 NABILLA DE FITRI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Psikologi S-1 Ilmu Gizi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAM GEUEEU
655 UUI0220-478 YUNDA NOVITA SARI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAM GEUEEU
656 UUI0220-479 PUTRI MAULIZA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Kesehatan Masyarakat D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Hukum LAM GEUEEU
657 UUI0220-480 SYIFA FAUZIAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur LAM ALU CUT
658 UUI0220-481 NURA USRINA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur LAMRAYA
659 UUI0220-482 AHYANA MAULIDAR MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Arsitektur LAMBADA PEUKAN
660 UUI0220-483 HUMAIRA SAFITRI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD LIMPOK
661 UUI0220-484 YENI RAHMALIA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Teknik Sipil D-IV Kebidanan JLN MALAHAYATI
662 UUI0220-485 HUSNA UL NISA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi LAMDURO
663 UUI0220-486 FITRIA SUCI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD D-IV Kebidanan LAMBARO ANGAN
664 UUI0220-487 AMALIA KHAIRANI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika LAMBARO ANGAN
665 UUI0220-488 KHAIRUNNISAK MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD D-III Kebidanan LAMKLAT
666 UUI0220-489 FAHMI MULIA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD LAMSEUNONG
667 UUI0220-490 DARADINANTI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi DESA PUUK
668 UUI0220-491 FETY AMALIA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi D-IV Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD COT PREH
669 UUI0220-492 RAUZATUL JANNAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi D-III Akuntansi COT PREH
670 UUI0220-493 DARA MAISARAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD LEUPUNG MESJID
671 UUI0220-494 MUNIRA BAHRI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Ilmu Hukum D-III Manajemen S-1 Psikologi GURAH
672 UUI0220-495 AIDILA FITRIANI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD BARABUNG
673 UUI0220-496 IRHAMNA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi LAMBARO SUKON
674 UUI0220-497 NANA AZRINA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Manajemen D-IV Kebidanan S-1 Farmasi LAMPAGEU
675 UUI0220-498 MAULINA IKHAWANI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi LAMLAMPU
676 UUI0220-499 HERAWATI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi LAMPEUDAYA
677 UUI0220-500 REIZA SANOVA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMBAET KUTA BARO
678 UUI0220-501 ANJIL NISTRINA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Psikologi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum LAM ISEK
679 UUI0220-502 CUT DINDA FARIHA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Arsitektur PERUMNAS UJUNG BATEE
680 UUI0220-503 KIKI KAMISNA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Ilmu Hukum S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi LAMBARO NEUJID
681 UUI0220-504 NOVIA RAHMADANI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika DESA LIEUE
682 UUI0220-505 NOVIA RAHMADANI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Ilmu Hukum S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika DESA LIEUE
683 UUI0220-506 ADILA LATIFA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika AJUEN AYAHANDA
684 UUI0220-507 SUCI ANDRIANI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum LAMLHOM MNS BEUTONG
685 UUI0220-508 NAZRIYATI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat COTKEUENG
686 UUI0220-509 QIRATUL AZIRA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Kesehatan Masyarakat COT KEUNG GAMPONG PUUK
687 UUI0220-510 ANA USWATUNNISA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika KAJHU
688 UUI0220-511 ARINI AMALIA HUSNA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika KAJHU
689 UUI0220-512 ASLAMI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Akuntansi UJONG BLANG KUTABARO
690 UUI0220-513 NASRUDDIN MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Ilmu Gizi LAMBADA PEUKAN
691 UUI0220-514 SYEM IBNU HAJJAR MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Arsitektur KIUENG ANOI
692 UUI0220-515 SITI MAISARAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen COT PREH
693 UUI0220-516 RISKY KURNIAWAN MAN 4 ACEH BESAR S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil MIRUK LAM BESAR
694 UUI0220-517 RISKY KURNIAWAN MAN 4 ACEH BESAR S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil MIRUK LAM REDEUP
695 UUI0220-518 MUKRAMATI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat D-IV Kebidanan DESA LAMME BLANG BINTANG
696 UUI0220-519 NURHALIMAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Psikologi D-III Akuntansi NURHALIMAH
697 UUI0220-520 WIDIA ASTUTI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Gizi D-III Akuntansi DESA GUE
698 UUI0220-521 MAAFIRAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika LAMPUUK
699 UUI0220-522 FILDAH NABILA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Farmasi LAM ALU CUT
700 UUI0220-523 RIZAL FIRNANDA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Sipil S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD ACEH BESAR
701 UUI0220-524 MELIANA PUNNA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BAET
702 UUI0220-525 QADHAR RAHMADI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika JEULINGKE
703 UUI0220-526 REZA MAULANA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Arsitektur S-1 Kesehatan Masyarakat LAMTEUBEE GEUPULA
704 UUI0220-527 KHAIRIL MUFARDIS MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi PUUK
705 UUI0220-528 ZUMADILA SEFVIA EFENDI SMAN UNGGUL HARAPAN PERSADA S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika Jalan Cut Mutia
706 UUI0220-529 AMELIA AZZAHRA SMK KESEHATAN DEDINGIN 1001 TAKENGON S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi AL FITRAH
707 UUI0220-530 AMELIA AZZAHRA SMK KESEHATAN DEDINGIN 1001 TAKENGON S-1 Ilmu Gizi S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Farmasi Al-Fitrah
708 UUI0220-531 AGUNG HIDAYAT MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi SIEM
709 UUI0220-532 VERA MAULIDIN MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Teknik Sipil MIRUEK TAMAN
710 UUI0220-533 ROSA INDRIA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen D-III Akuntansi LAMBADA PEUKAN
711 UUI0220-534 RAHMALIA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAMPEU DAYA
712 UUI0220-535 ZAFRATUN ULIA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum DESA LAMREH
713 UUI0220-536 RIZKA YUSRA PUTRI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi TUNGKOB
714 UUI0220-537 ASMAUL HUSNA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Informatika RIMA SEUNEU
715 UUI0220-538 ISMAIL BADRUL SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum D-III Akuntansi KETAPANG
716 UUI0220-539 MUHAMMAD RAZI ALFAJRI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Sistem Informasi JL TELADAN 2 DESA GAROT
717 UUI0220-540 T. TRIA IQBAL MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi SEUPEU
718 UUI0220-541 MAHENDRA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD GEUDRIENG
719 UUI0220-542 MUHAMMAD DICKY RAMADHAN SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer JEUMPET AJUEN
720 UUI0220-543 MAHMUD SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Teknik Sipil DUSUN LAMKUTA
721 UUI0220-544 MUHIBBUTHABARI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum LAMPISANG
722 UUI0220-545 MUKSALMINA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi LAMLUMPU
723 UUI0220-546 YENI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Psikologi RIMA KEUNERUM
724 UUI0220-547 SANDI MAINANDA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi GUE GAJAH
725 UUI0220-548 ILHAM SYUKUR SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi GAMPONG BARO JLN UJUNG PANCU
726 UUI0220-549 DEA OKTAVIANA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi PAYAETING
727 UUI0220-550 ELSA OKTAFIANI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika LAMTEH ULEE KARENG
728 UUI0220-551 SALMAN ALFARISI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika LAM HASAN
729 UUI0220-552 ARMIYUN SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Manajemen S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum PUNIE
730 UUI0220-553 MUHAMMAD RAIHAN SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Manajemen S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi PASEU BEUTONG
731 UUI0220-554 M QAMADHANA IQBAL SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum LAMPASIE ENKING
732 UUI0220-555 FAUZAN SAPUTRA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum PASEU BEUTONG
733 UUI0220-556 ILHAM MUSHAWWIR MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi BARABUNG
734 UUI0220-557 IKHWANNUSUFA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Farmasi S-1 Psikologi D-III Akuntansi RIMAJEUNEU
735 UUI0220-558 ZULQIAN MAN 4 ACEH BESAR S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Manajemen cotpreh
736 UUI0220-559 RISKI MAULANA SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Akutansi S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika RIMAKEUNERUM
737 UUI0220-560 MUTIARA SMAN 1 PEKAN BADA D-IV Kebidanan S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi LAMBADEUK
738 UUI0220-561 RAHMANIAR SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Farmasi D-III Kebidanan D-III Akuntansi LAMTEH
739 UUI0220-562 CANTIKA NURMALIA PUTRI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer KEUTAPANG
740 UUI0220-563 NORA FATIKA SARI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Arsitektur LAMPISANG
741 UUI0220-564 HURUL ARINI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Arsitektur RIMA JEUNEU
742 UUI0220-565 PUTRI BALQIS SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Arsitektur LAMPASI ENGKRING
743 UUI0220-566 VINA INDRIYANI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Psikologi LAMTEUMEN BARAT
744 UUI0220-567 WAHYUNI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Sipil LAMLAGANG
745 UUI0220-568 RAHMADANI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD PEUKAN BADA
746 UUI0220-569 MUHAMMAD FARREL CAESAR ALFARIZI SMAN 1 PEKAN BADA S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika LAMLAGANG
747 UUI0220-570 FAUZIAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Akutansi S-1 Teknik Informatika LAM ALUE RAYA
748 UUI0220-571 RISKA HUMAIRA MAN 4 ACEH BESAR D-III Akuntansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Pendidikan PGSD TUNGKOP
749 UUI0220-572 RISKA WARDANI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Manajemen KLIENG COT ARON
750 UUI0220-573 ZAHRATUL AINI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum DARUSSALAM
751 UUI0220-574 SYIFA KARMILA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi BLANG BINTANG
752 UUI0220-575 WILDA SAFINA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Akutansi LAMROH
753 UUI0220-576 RIFQA ALFINA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi LAM UJONG
754 UUI0220-577 SHOFIA ZAHRINA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika TANJONG DEAH
755 UUI0220-578 LAILATUL FITRI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen D-IV Kebidanan LAMASN SIEM
756 UUI0220-579 NAILATUR RAHMI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi D-III Akuntansi LEUPUNG MESJID
757 UUI0220-580 MAULA JUNITA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Psikologi LIMPOK
758 UUI0220-581 MARDIANI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan PGSD LAMALUE RAYA
759 UUI0220-582 ABIDAH FARHANI MAN 4 ACEH BESAR D-IV Kebidanan S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD MIRUEK TAMAN
760 UUI0220-583 ANISA MAISARAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi S-1 Manajemen LAMPUUK
761 UUI0220-584 DAVID KAMAL FARIEZ MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Kebidanan LINGKE
762 UUI0220-585 ADDUSSALAM MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi S-1 Teknik Sipil DARUSSALAM
763 UUI0220-586 NURSABAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD LAMBIHEU
764 UUI0220-587 QURRATA AYUN MAN 4 ACEH BESAR S-1 Psikologi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi DEYAH
765 UUI0220-588 RITA SUGIARTI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum KAJHU
766 UUI0220-589 CHAIRUNNISWATI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Hukum MIRUEK TAMAN GANGAN
767 UUI0220-590 RISKA RAHMAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen D-IV Kebidanan S-1 Farmasi LAM ALU RAYA
768 UUI0220-591 M. ZAKWAN HIJRI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Sipil LIMPOK
769 UUI0220-592 ANIES BUTOMO MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-IV Kebidanan S-1 Teknik Sipil LAM KRUT
770 UUI0220-593 HAIRIANSAH SMA NEGERI 2 SINABANG/2019 S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Ilmu Gizi S-1 Sistem Informasi Dusun karya baru
771 UUI0220-594 AHMAD KEMAL FAHLEVI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi LAMBIHEN
772 UUI0220-595 FIRDA MAULINA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Informatika LIMPOK
773 UUI0220-596 IRSAPNA MAWADDAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum SIEM
774 UUI0220-597 SABARIAU MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika LAMBIHEUSIEN
775 UUI0220-598 NELITA RAHMI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi DIII-Komputerisasi Akuntansi D-III Akuntansi LAMPUUK
776 UUI0220-599 DARMAWATI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi LAMALUCUT
777 UUI0220-600 NAFIS MUNAWWARAAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum S-1 Akutansi LAMKLAT
778 UUI0220-601 M. IHZA FARHAN MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer SIEM
779 UUI0220-602 QAUSAR MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-IV Kebidanan SIEM
780 UUI0220-603 SUBHAN SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Ilmu Hukum S-1 Sistem Informasi ULEETUY
781 UUI0220-604 JANNATUN FIRDA HUSNA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Akutansi S-1 Manajemen S-1 Ilmu Hukum BLANG BINTANG
782 UUI0220-605 MIRNAWATI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD IE MASEN KAYE ADANG
783 UUI0220-606 MUHAMMAD SYUKRAN SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Sipil ULEETUY
784 UUI0220-607 SITI MAQFIRAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi LAMTHEUN
785 UUI0220-608 CUT DARA LISTIANI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Hukum PEUKAN BILUY
786 UUI0220-609 NADIATUL RAHMA WARDAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen S-1 Psikologi PEUKAN BADA
787 UUI0220-610 AMIRUDDIN SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Akutansi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Pendidikan PGSD MATA IE
788 UUI0220-611 LIYA MAQFIRAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Akutansi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Akuntansi GUE GAJAH
789 UUI0220-612 FERANITA SMAN 1 DARUL IMARAH D-IV Kebidanan S-1 Akutansi S-1 Psikologi LAMREUNG
790 UUI0220-613 ARIANDA SAPUTRA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi LAMBLEUT
791 UUI0220-614 DIAUL ISLAMI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Farmasi ULEETUY
792 UUI0220-615 RIZKI ANDIKA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi COT MESJID
793 UUI0220-616 MUHAMMADUN SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi TINGKEUM
794 UUI0220-617 M RIAN FEBRIANSYAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan PGSD S-1 Akutansi KETAPANG
795 UUI0220-618 MUHAMMAD FADHIEL SMAN 1 DARUL IMARAH D-IV Kebidanan S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi LAMPREUNG
796 UUI0220-619 NISA NABILA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi D-III Akuntansi LAMPEUNEURUT UB
797 UUI0220-620 NADHEA TIARA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Kesehatan Masyarakat S-1 Psikologi D-III Akuntansi LAMBHEU
798 UUI0220-621 NADIA KHUSNA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Akutansi S-1 Farmasi D-III Akuntansi LAMBLANG MANYANG
799 UUI0220-622 MUKTAMAR ANGGA SMAN 1 DARUL IMARAH D-IV Kebidanan S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi KETAPANG
800 UUI0220-623 NOVI RAHMADHANI SMAN 1 DARUL IMARAH D-IV Kebidanan S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika LAMPEUNEURUT UB
801 UUI0220-624 AIDA NURFITRI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Kebidanan ULEETUY
802 UUI0220-625 MAGFIRAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD TURAM
803 UUI0220-626 MUHAMMAD IKHSAN SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Akutansi S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika MONTASIK
804 UUI0220-627 SUHAIRI AKBAR SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer D-III Akuntansi LAMBLANG TRIENG
805 UUI0220-628 MUHAMMAD ZULFAN SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi DAROY KAMEU
806 UUI0220-629 RIAN ZULHIZAT SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Psikologi D-III Akuntansi GP KRAMAT KUTA ALAM
807 UUI0220-630 ZULFIKAR IZMI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Sipil GP KRAMAT KUTA ALAM
808 UUI0220-631 RAYSU AMRI SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi ULEETUY
809 UUI0220-632 MUHAMMAD IQBAL SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Farmasi S-1 Teknik Arsitektur D-III Akuntansi KETAPANG
810 UUI0220-633 RAHMAD HIDAYAT SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Manajemen S-1 Teknik Sipil D-III Akuntansi LAMBARO BILEU
811 UUI0220-634 HALIMATUN SA'DIAH SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan PGSD D-III Akuntansi BILUY
812 UUI0220-635 DHEA AULIA RISKI SMAN 1 DARUL IMARAH D-III Kebidanan S-1 Ilmu Gizi S-1 Manajemen LAMBLANG MANYANG
813 UUI0220-636 EDY SHAHPUTRA SMAN 1 DARUL IMARAH S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Sipil KETAPANG
814 UUI0220-637 afdhalul riski MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi siem
815 UUI0220-638 RAHMAT MULIA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika MIRUEK LAMREUDEP
816 UUI0220-639 NADIARIZKA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika LAMKENUNG
817 UUI0220-640 KHUSNUL KHATIMAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan PGSD S-1 Psikologi LAMBITRA
818 UUI0220-641 MEGFIRAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Sistem Informasi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LAMPOH TAROM
819 UUI0220-642 MAISARAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Ilmu Gizi S-1 Sistem Informasi CUCUM
820 UUI0220-643 FATIMAH AZZAHRA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer TUNGKOB BARAT
821 UUI0220-644 MUKARAMAH SAFITRI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Teknik Informatika D-III Akuntansi COT PREH
822 UUI0220-645 FITRIANI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMBARO DEYAH
823 UUI0220-646 IRAZULJANNAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMDUROE
824 UUI0220-647 NURUL HUSNA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Arsitektur cot cut
825 UUI0220-648 ZIKRUL AMBIYA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil SULEUE
826 UUI0220-649 FAIZA FADHILAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika LAMKEUNUNG
827 UUI0220-650 LIVIA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum LAM ASAN
828 UUI0220-651 NILA MAHLIA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Ilmu Hukum LAMKLAT
829 UUI0220-652 NADYATUN NAYLIS MAN 4 ACEH BESAR S-1 Ilmu Hukum S-1 Farmasi S-1 Teknik Sipil cot cut
830 UUI0220-653 SITI NAHLIA MAN 4 ACEH BESAR D-IV Kebidanan D-III Kebidanan S-1 Pendidikan PGSD LAMREH
831 UUI0220-654 CUT DIAN AFRINA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum LAMREH
832 UUI0220-655 CUT DELZA NARISA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Akutansi S-1 Manajemen BUNG BAKJOK
833 UUI0220-656 RISA ZIKRIYATI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika LAMBUNOT PAYA
834 UUI0220-657 CUT PUTRI AMELIA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur DESA SULEUE
835 UUI0220-658 RAZIAH NUR MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Farmasi DESA LAMPUJA
836 UUI0220-659 MUKRAMATI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer BUENG BAK JOK
837 UUI0220-660 CUT HURIYATUL JANNAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Psikologi TANJUNG SELAMAT
838 UUI0220-661 NURIL ARIFAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Sistem Informasi LAMBIHEUE SIEM
839 UUI0220-662 FAHRUS MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi LAM ATEUK
840 UUI0220-663 FATTHUR RAHMAN MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Arsitektur tungkop
841 UUI0220-664 MUHAMMAD TAQWALLAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Sipil S-1 Manajemen TANJUNG SELAMAT
842 UUI0220-665 MUFAZZAL PONNA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Sipil S-1 Teknik Arsitektur lamasan klieng
843 UUI0220-666 SUCI FITRIA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Psikologi S-1 Ilmu Hukum MIRUEK TAMAN
844 UUI0220-667 ULFA UMKA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Ilmu Hukum S-1 Manajemen COT LAMME
845 UUI0220-668 NURMALISA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat D-III Kebidanan LAMTEUBEE GEUPULA
846 UUI0220-669 NURHAYATI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat D-IV Kebidanan ARON
847 UUI0220-670 Nur Faiza SMA NEGERI 1 BIREUEN S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur Jangka Alue
848 UUI0220-671 NURAZIZAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Pendidikan PGSD S-1 Pendidikan Ilmu Komputer S-1 Teknik Informatika LEUPUNG MESJID
849 UUI0220-672 ASRA TASYA NABILA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum LAM UJONG
850 UUI0220-673 NURI NIZLA ISTIANAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Psikologi S-1 Farmasi S-1 Kesehatan Masyarakat LAMREH
851 UUI0220-674 NURUL IMAN MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi S-1 Akutansi LAMTIMPEUNG
852 UUI0220-675 BERLIAN MURNI MAN 4 ACEH BESAR S-1 Psikologi S-1 Teknik Informatika S-1 Ilmu Hukum KAJHU
853 UUI0220-676 NAYLA MAGHFIRAH MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Gizi S-1 Psikologi DESA SIEM
854 UUI0220-677 AMRINA YUSRA MAN 4 ACEH BESAR D-IV Kebidanan S-1 Ilmu Hukum S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAMBIHEU
855 UUI0220-678 AHMAD IKBAL MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Informatika S-1 Teknik Arsitektur S-1 Ilmu Hukum COT KEUENG
856 UUI0220-679 MUHAMMAD BUSRA SMAN 1 DELIMA S-1 Teknik Informatika S-1 Psikologi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer DESA PULI
857 UUI0220-680 ASMAUL HUSNA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Manajemen S-1 Akutansi S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAM ALUE RAYA
858 UUI0220-681 CUT LISA SALSABILA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAM ALU RAYA
859 UUI0220-682 CUT LISA SALSABILA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Teknik Arsitektur S-1 Manajemen S-1 Pendidikan Ilmu Komputer LAM ALU RAYA
860 UUI0220-683 SOFIA MULYANDA MAN 3 ACEH BESAR D-III Kebidanan S-1 Teknik Informatika S-1 Sistem Informasi SEUPEU
861 UUI0220-684 NISA TANZILA MAN 4 ACEH BESAR S-1 Psikologi S-1 Teknik Arsitektur S-1 Teknik Informatika MIRUK LAMREUDEUP
862 UUI0220-685 MERRY FITRIANI MAN 3 PIDIE S-1 Farmasi S-1 Teknik Informatika S-1 Akutansi GP. KAMBUEK NICAH
863 UUI0220-686 Sarah nadila MAN 1 pidie S-1 Pendidikan PGSD S-1 Ilmu Gizi S-1 Farmasi Desa perlak peudaya kecamatan Padang tiji